Перейти к публикации

Подруга???


Полезные сообщения

Привет, девчонки! Хотелось бы узнать ваше мнение, ибо сама уже мозг сломала. Подруга, с которой были до этого в прекрасных отношениях, просто-напросто перестала со мной общаться. Живёт она далеко, поэтому общаемся преимущественно через сообщения, за исключением того времени, когда она приезжает сюда. Сначала почувствовала с её стороны какое-то пренебрежение, стала общаться и отвечать на вопросы кратко и неохотно. Видно, что какая-то обида с её стороны есть, но что именно не сообщает. Может плюнуть на всё, но вроде как дружба✌?? Такая фигня, надо сказать, уже не в первый раз происходит. В прошлый раз она просто замяла это дело без объяснения причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуче, взяли вас в космонавты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти а по делу есть чО сказать али стебаться пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подругу так же размахивали, как модеров и сайт? =) 

Кстати, Пузюха недавно создавала похожую тему. Я бы даже сказала, что слишком похожую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Великолепина сказал(а):

@Жужа_белой_масти а по делу есть чО сказать али стебаться пришла?

Стебаться:yes:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и напишите ей- давай обсудим, в чем у тебя проблема? Если не ответит, то и вы плюйте на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@велюрчик так молчит, не отвечает. Ну я вроде бы плюнула, но временами как накрывает, нужно, видимо, понять, что за хрень такая твориться.

@Malek. знать не знаю, кто такая Пузюха и рыться в вопросах не собираюсь. А ещё прошу отвечать по существу, любительницы стебаться и ололошничать - в сторону?!!!

@Жужа_белой_масти ну это ты умеееешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ее бесите и она не может вас терпеть дрлго. Даже в переписке. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не взяли не то что в космонавты, вобще никуда не взяли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat вон пошла, вроде русским по белому выше написано, острячка-самоучка??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем сыр бор? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не общайтесь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Великолепина сказал(а):

@велюрчик так молчит, не отвечает. Ну я вроде бы плюнула, но временами как накрывает, нужно, видимо, понять, что за хрень такая твориться.

@Malek. знать не знаю, кто такая Пузюха и рыться в вопросах не собираюсь. А ещё прошу отвечать по существу, любительницы стебаться и ололошничать - в сторону?!!!

@Жужа_белой_масти ну это ты умеееешь?!

Это слава, - Пузюху не знает, а меня знает!!!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти нет, тебя тоже не знаю, но таких издалека видно, которые ядом брызгать любят?‍♀️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та забейте. Со мною примерно так же перестала подруга общаться. Я еще здесь вопрос создавала . Но меня бывшая подруга в  завистливые ведьмы записала. Раньше я переживала, сейчас и не вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если подруга уехала от вас подальше. Это ж надо так допечь человека, что он место жительства сменил. И надо ли удивляться, что он не отвечает. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Великолепина сказал(а):

@Лейна как смешно??‍♀️!

Ага. Вы, дамочка, не хамите. Это открытый форум, каждый пишет там где хочет и что хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, в Пузюхи такая тема была, это что ее фантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а модет у вас синдром Туретта? Так вы людей то предупреждайте. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, если Вы не Пузюха, то я посоветую Вам то, что советовала ей и сама бы сделала: забейте! Это не здоровые взаимоотношения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Великолепина сказал(а):

 

@Лейна Пздц, да я уж заметила, что из 20 комментаторов только 3 по существу отвечают. Остальные как собаки, которым кость бросили?‍♀️?.

Это все карантин, любому дурацкому вопросу рады

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Кстати, Пузюха недавно создавала похожую тему. Я бы даже сказала, что слишком похожую. 

Стиль не похож, Пузюха между словом и запятой пробел ставит, буквы/слова пропускает и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ната Лия сказал(а):

Стиль не похож, Пузюха между словом и запятой пробел ставит, буквы/слова пропускает и пр. 

Я про смысл, а не то, что это Пузюха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей, которые не умеют норм обшаться все вокруг собаки, а друзья сбегают подальше. Очень детективная история, чой то подруга не хочет даже переписываться с такой персонажью. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...