Перейти к публикации

Чертовы бабочки


Полезные сообщения

5 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

А развиваться в материнстве - это как?

искать удовольствие в материнстве. Чем больше найдешь, тем сильнее развит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

искать удовольствие в материнстве. Чем больше найдешь, тем сильнее развит.

И эффективные способы взаимодействия с конкретным ребенком) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Это уже разговор для другой темы на БП))))) которая так же мало кому понравится, имхо :) но на самом то деле чаще в этих самых мозгах уже сидит желаемый сценарий и человек уже знает какого конкретно совета он ждет и хочет  еще до написания вопроса на форум...потому я и назвала их самыми лучшими и приятными сердцу, их хотят и ждут большинство, как видно :( не человек живет чужими умами форума, а форум одобряет этот самый "ум".

Да форуму, по сути, пофиг же, чё там у кого и как. Этого нельзя не понимать.

 

 

18 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Хоссподи, одна простая мысль- работай над собой, а не ищи косяки в другом, но нет. Жены и бывшие жены диванных пивунов оскорбились, домохозяйки доказывают, что из и так любят, некоторые просто ралы, что конкретно им свезло и делать ничо не надо. Или это коллективный троллинг одной меня? 

Вспомнился анекдот: звонит жена мужу:

- дорогой, ты поаккуратней там на кольцевой, по радио передают, что какой-то идиот мчится навстречу потоку! 

- дорогая, он не один, их тут сотни! 

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Ваш папа министр труда и соу. защиты или какой другой общепризнанный эксперт по трудовым книжкам? 

Смешно, взрослые женщины ссылаются на мнение своего папы, раздавая советы как кому карьеру строить. Если вы еще и не работаете, то вообще трэш

 

Учитесь читать между строк. В конкретной поговорке речь идёт про знания и опыт. Сначала ты работаешь чтобы получить знания и опыт, потом опыт и знания работают на тебя и твою зп. 

И таки да, папа для меня авторитет. Он мудрее и опытнее меня, так почему я не могу ссылаться на его мнение? 

Вас то кто научил досидеть до 35, а потом начинать срочно соответствовать мужчине и строить карьеру? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Учитесь читать между строк. В конкретной поговорке речь идёт про знания и опыт. Сначала ты работаешь чтобы получить знания и опыт, потом опыт и знания работают на тебя и твою зп. 

И таки да, папа для меня авторитет. Он мудрее и опытнее меня, так почему я не могу ссылаться на его мнение? 

Вас то кто научил досидеть до 35, а потом начинать срочно соответствовать мужчине и строить карьеру? 

Еще смешнее советовать другим читать между строк, когда сама и в ясно написанное не врубаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Еще смешнее советовать другим читать между строк, когда сама и в ясно написанное не врубаешься. 

В ясно написанное как раз все врублись. Но потом вы сказали, что все неправильно врубились. :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Ваш папа министр труда и соу. защиты или какой другой общепризнанный эксперт по трудовым книжкам? 

Смешно, взрослые женщины ссылаются на мнение своего папы, раздавая советы как кому карьеру строить. Если вы еще и не работаете, то вообще трэш. 

Я фигею.. а почему нельзя ссылаться на мнение отца? У меня, например, отец - оч умный человек, которфй преуспел в карьере, на которого всегда можно положиться и пр. И да, я уважаю его мнение и прислушиваюсь к его советам. Или слушать надо только психологов, которые книжки вумные строчат и очередную "америку" всем открывают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , как вы могли лайкнуть это:

10 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

искать удовольствие в материнстве. Чем больше найдешь, тем сильнее развит.

, но в то же время ругать Олю за то, что она позиционирует себя как "любимая женщина"?

Что у вас с логикой?

Таракану можно развиваться как жене и матери, она ж подружка. А ПрегнОле - нельзя, она трутень при тех же вводных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...