Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, у меня тоже мф. Нас ИКСИли, в самый день пункции предложили купить СД. Мы с перепугу согласились. Так получилось, что с мужем эмбрмончики по качеству такие же, как с СД, и есть даже лучше. Кстати, есть криотопа в котором пятидневка качества 4аа, как думаете какой может быть прогноз. Или это вообще ничего не значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Отличный эмбрион! Надо пробовать, тут иначе никак не узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это наш долгожданный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Желаю огромной-преогромной удачи!

Изменено пользователем MamaTati
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, 4аа это отличник. Шансы высокие с таким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Ну если крио , то да звонить вроде не надо. И очередь занимать просто на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Расспросил, сказал "досвидания" и всё???

 

MamaTati, А до скольки он у тебя поднимался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, В прошлом году был 1,6. Теперь 3,5 и не реагирует пока на тироксин особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Не взяли меня опять-желтое тело. Это ведь я с мая всё хожу. Ещё одна "хорошая" новость квоты на крио мне не хватило. Теперь можно платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Не взяли меня опять-желтое тело. Это ведь я с мая всё хожу. Ещё одна "хорошая" новость квоты на крио мне не хватило. Теперь можно платно.

это ты куда ходила? В дар или в краевую?

 

В даре вроде одна очередь на квоты: хоть на свежий хоть на крио..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ты куда ходила? В дар или в краевую?

 

В даре вроде одна очередь на квоты: хоть на свежий хоть на крио..

В ДАР ходила, НМ сказала что всё! Не знаю как насчёт свежего, мы про крио говорили. Сколько говорите крио платно выходит? Около 20?

 

Оль, Вы же сегодня на ХГЧ должны были быть, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДАР ходила, НМ сказала что всё! Не знаю как насчёт свежего, мы про крио говорили. Сколько говорите крио платно выходит? Около 20?

 

Оль, Вы же сегодня на ХГЧ должны были быть, нет?

Давай на ты!! :)

20 тыс это перенос + разморозка. 16 тыс вышли лекарства у меня.

 

Да, я уже сдала. Результат к обеду. Но я же и на 10дпп сдавала (сама по своей инициативе) - там хвост от укола овитрель 22.9 -ед. Так что сегодня это формальность, чтобы отменить поддержку..

 

Ketketi, не предложила она тебе посидеть цикл на ОК или может вторую половину на дюфастоне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  Ага))) я думаю архив поди карты разбирают вот и обзванивают ну или правда для какой то статистики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай на ты!! :)

20 тыс это перенос + разморозка. 16 тыс вышли лекарства у меня.

 

Да, я уже сдала. Результат к обеду. Но я же и на 10дпп сдавала (сама по своей инициативе) - там хвост от укола овитрель 22.9 -ед. Так что сегодня это формальность, чтобы отменить поддержку..

 

Ketketi, не предложила она тебе посидеть цикл на ОК или может вторую половину на дюфастоне?

20+16! Ого-го! Конечно, не 150, но тоже не хило. Девочка в очереди сегодня говорила, что толи тестилась она, толи ХГЧ сдавала раньше времени и тоже была уверена, что нет, а на официальный день сдачи было положительно. Так, что надежда всё таки есть. Я сидела на ОК 2 месяца: сначала на Ярина, потом на Норколуте. Не помогает. Сейчас попробуем вообще без препаратов.

 

На Норколуте была вторую половину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Что то мутят опять... Как так то.. А если тебе в краевую сходить на крио бесплатно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, ну может у тебя выйдет по меньше лекарств: у меня было со 2 дня цикла ( и до конца цикла) по 6 пакетиков дивигеля, потом был укол овитреля (2300р), потом был крайнон каждый день и 3 т дюфастона и еще один укол овитреля разделить на 5 уколов. Т.е. только овитрель 4600р. Крайнон 15шт стоит 2100 в фармакопейке (надо заказывать). Вместо него можно утрик -выйдет чуть дешевле. Основное это дивигель, конечно. упаковка 28пакетов по 1гр стоит 830р примерно. Вот можно посчитать сколько я их измалала со 2дц по 30дц или какой у меня сегодня..

 

Ketketi, Что то мутят опять... Как так то.. А если тебе в краевую сходить на крио бесплатно сделать?

в краевой изначально очеред на крио отдельная и в нее надо встать..Так девочки ранее тут писали.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Ну кому то же они звонили сами из краевой и зазывали к себе. Мне тоже звонили и спрашивали собираюсь ли я ещё делать Эко, что типа последний раз у них в 2016 году была. Я сказала собираюсь.

Я думаю, что сходить и спросить можно, в лоб не дадут) Мало ли, там так часто всё меняется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, ну на 10дпп должны были быть уже хорошие цифры.. Это если раньше ждать, то там можно еще подумать, что рано, а тут то уже все понятно..

 

БеременнаяMilady, Ну кому то же они звонили сами из краевой и зазывали к себе. Мне тоже звонили и спрашивали собираюсь ли я ещё делать Эко, что типа последний раз у них в 2016 году была. Я сказала собираюсь.

Я думаю, что сходить и спросить можно, в лоб не дадут) Мало ли, там так часто всё меняется....

сходить то можно, конечно.. Просто в свежий то в даре тоже наверно берут.. Вон охико вступила с номером около 400.. А на крио уже не берут.. Хотя может и в свежий уже не берут.. Вообще будет зашибись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Что то мутят опять... Как так то.. А если тебе в краевую сходить на крио бесплатно сделать?

Не думаю, что они мутят. В краевую ни ногой. Они то точно мутят, особенно с оплатой за хранение. Если идти в краевую, то это опять новый врач, а я вообще это не люблю. Меня НМ устраивает полностью) Молодец она всё таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у тебя сколько криошек осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  он докторскую пишет, и все переживал, что многие девочки от него уходили и результата он не знает. Мы его кроликине))) А по квоте к нему или по блату или сделать хренову тучу попыток за деньги у них или не знаю...понравится ему чем-то :)

 

Лизонька, ты отзвонилась ему? А то сам позвонит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный пипец, как так то в КРИО не берут по квоте, что за хр..., Завтра еду вступать в КРИО, отпишусь что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у тебя сколько криошек осталось?

5 снежинок

 

Сейчас осталось пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скольки сейчас принимает НМ ? Так же с 7-30 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...