Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ЮСолнце, твой опыт, он конечно, дорогого стоит! Пусть эти все неприятности воздадутся тебе положительным анализом хгч!

Я сама собиралась в новосиб или платно или квоту забирать! Триста раз теперь подумаю. А учитывая, что и ВВ и ОГ все таки "добили" некоторых своих пациенток, может и вообще выброшу эти мысли! Надо брать просто количеством попыток.. Конечно, хорошо бы выбрать клинику с хорошее эмбриологией. Но у нас есть такие. Даже в даре в этом году вон как все неплохо..

А за тебя держу кулачки не разжимая на руках и на ногах! :)

Знаешь, как неудобно ногти красить с кулачками!? :)

Так что, желаю от души тебе положительного результата!

 

Всем привет! Апчхи на вас всех, девочки!!!! И кулачки на удачу всем-всем!!! ;) ;) ;)

Я поймала.. Надеюсь пригодится в ближайшее время! Спасибо!

Как самочувствие? Вы ведь уже большие.:) .. Когда скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его котя, Поймала чих,нужен очень!!!

 

aleftina21, Беру памперсы,носки ,все что полетит в мою сторону!!!Про носки примету не знаю,но вот зимой нашла в автобусе варежечки малюсенькие и забрала на удачу.Совсем ку-ку!!

 

МамаMilady_81, Спасибо за кулачки,особенно на ногах!Я растрогалась очень поддержкой такой!!!Я с лупой рассмотрела эти треклятые ледичеки,у них чувствительность 30 ,так меня попустило,это в крови не меньше 60 должно быть,а я дура их мочу,расстраиваюсь.Пошла купила эвики,душу завтра утром успокою,посмотрю на две полоски то хгч.

 

Как же хочется,чтобы у всех с первой попытки все получилось,не дай Бог никому мой опыт узнавать!Да просто все вовремя в жизни нужно делать,и знать,что счастье-это именно то,что даётся сейчас,а не откладывается на потом!!!Но это я теперь такая ,а в молодости дурында ещё та была!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, давай с утра хороших новостей полосатых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />рассказывала<br />
<br /></p>

Кровь можно сдать везде их сдают из венки одновременно с билирубином. Мы сдавали по прописке. Можно в детском здоровье, малыш, здоровое поколение.

Прибор точно есть в больнице (7 детская? Район с-западной)

Он изменяет примерную цифру.

Если проходите лечение - спустя время приезжаете ещё раз измеряете. Цифра меньше - динамика есть, нет значит лечение нужно корректировать.

Прививки начали ставить в 6 месяцев. Все в аскомеде. Вместо АКДС - пентаксим. К году почти вошли в план прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  если не судьба, тут и вовремя не поможет. Я с 18 пытаюсь и что толку? Эко с 24 лет. До этого во все двери долбилась, гинекологи у виска крутили и посылали. Тоже время упущено..j

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при внематочной тесты молчат? Что-то мне так плохо, М пока не расходятся, днем мазнуло и все. Если завтра не начнутся нормально, надо все таки ехать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я обе внематочные по тестам узнала. Ну т.е. тесты полосатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, твой опыт, он конечно, дорогого стоит! Пусть эти все неприятности воздадутся тебе положительным анализом хгч!

Я сама собиралась в новосиб или платно или квоту забирать! Триста раз теперь подумаю. А учитывая, что и ВВ и ОГ все таки "добили" некоторых своих пациенток, может и вообще выброшу эти мысли! Надо брать просто количеством попыток.. Конечно, хорошо бы выбрать клинику с хорошее эмбриологией. Но у нас есть такие. Даже в даре в этом году вон как все неплохо..

А за тебя держу кулачки не разжимая на руках и на ногах! :)

Знаешь, как неудобно ногти красить с кулачками!? :)

Так что, желаю от души тебе положительного результата!

 

 

Я поймала.. Надеюсь пригодится в ближайшее время! Спасибо!

Как самочувствие? Вы ведь уже большие. :) .. Когда скрининг?

Самочувствие хорошо-как космонавт))) Скрининг уже во вторник, 31.07. в ровно 12 недель :) Не дождусь уже его, страхи все время какие-то в голову лезут и сны нехорошие...(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да,"добили" некоторых,но не всех.У меня 6 протоколов, полноценной беременности нет,и причины врач не видит,к "бабкам" предлагает сходить((((. А вот в Сибе назначили лечение,рассмотрев возможные причины неудач. Конечно,не знаю,чем закончится,но пока ещё сохраняю надежду на беременность и роды здорового малыша. Хотя в общей сумме после 9 протоколов делать это становится все труднее и отчаяние накатывает все чаще. Конечно,когда только начало пути,сил, оптимизма и удачки больше.И пусть это "начало " сразу принесет желанный результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули мои хорошие!Спасибо за поддержку,но тест с утра пустой,одна полоска на эвике.Завтра сдаю кровь,но по своему состоянию понимаю,что нет беременности.Са моё в этот раз непонятное,где следы от укола хгч,пять протоколов на хгч поддержке,всегда на третий день от укола призраки на тестах при хгч12-15.Хвосты всегда были на тестах,а теперь через сутки ничего?Теперь грешу что это препараты некачественные в аптеке.У нас с мужем сегодня день свадьбы,погуляем где-нибудь,настроения веселится нет.Пока не скажу ему,пусть этот день пройдёт.Хотя он давно не верит в успех моих начинаний.В этот раз была фотодинамическая терапия матки,иммуноглобулины капала,литы новосибирские,но ВВ прав нужны хорошие эмбрионы,а у нас с этим как раз проблемы.Хотя трехдневочки 8А много у кого приживаются,но не у меня,пока ухожу .Буду вас читать и всем огромной удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Держись. Не пропадай надолго. Отдохни морально и физически и снова в бой!!!

Надо верить и надеяться на чудо (иначе наши беременности не назовешь).

 

Я Дюймовочка, Сиб-это Новосиб? А что за клиника, Экошная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  и у нас день свадьбы! Вот сижу в очереди на УЗИ, а уже скоро надо в другую бежать, боюсь не успеть... Никакого нет настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, В Даре сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, ох, 9 перенос - как страшно! От всей души желаю Вам стать мамой! Я так понимаю, что все таки Б наступают, но прерываются?

 

ЮСолнце, не пропадай, обязательно напиши, когда получишь хгч! Мы с тобой! Я представляю, как тяжело... Но, ждем хгч... Где покупала хгч?

 

ЮСолнце, ну и с днем свадьбы! Живите долго и счастливо!

 

koshcka88, с днем свадьбы! Счастья на долгие года! Выше нос, на улице отличная погода! В даре сидишь?

 

Самочувствие хорошо-как космонавт))) Скрининг уже во вторник, 31.07. в ровно 12 недель :) Не дождусь уже его, страхи все время какие-то в голову лезут и сны нехорошие...(((

Отличного скрининга! Зажала @@@@@! Страхи теперь на всю жизнь! Запасайся валерьянкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, да, в ДАРе была. Уже еду домой после ЛИТ из жд больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Да,это Новосибирск. В Авицене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МамаMilady_81,  Спасибо большое! Да, в ДАРе была. Хоть успела всё. Еду домой. Ещё голова побаливает со вчера.

Изменено пользователем koshcka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да,наступают иногда,но то ХГЧ медленно растет и все приходилось отменять,то перед УЗИ ХГЧ просто рухнул.

Девочки,с Днём свадьбы. Пусиь самая заветная мечта исполниться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Да,это Новосибирск. В Авицене.

Про авицену только положительные отзывы слышала. Но ЮСолнце квоту дали в Пассман только. Авицена наверное не работает по квотам.

У гематолога наверное были и со стороны крови нет проблем?

 

 

 

МамаMilady_81,  Спасибо большое! Да, в ДАРе была. Хоть успела всё. Еду домой. Ещё голова побаливает со вчера.

Выпить таблетку и отметить вечером праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Ко мне на ты))) Авиценна работает по квотам и очень активно,очень много томских девочек там делали. Мне ещё в прошлом году предлагали они к ним по квоте и гарантийное письмо обещали дать,но я выбрала МИД. И в этом году готовы были со мной работать,но мы решили всё-таки к донорству опять прибегнуть. Сил уже нет со своими. Да и так хочется нам ребенка,что то,что он будет"не наш" мысли даже не возникает, слишком уж много пришлось уже пережить и морально,и физически,и материально.

Кровь обследовали,конечно. Есть мутация Лейдена, гемостаз контролировали,но не все протоколы,сама виновата,понадеялась на врача,а она об этом забыла,видимо,и ничего не назначила ,тогда и рухнул ХГЧ,хотя, возможно,не в этом причина была. Но мысль эта не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, Донорству эмбрионов? Там в Авиценне будешь их покупать? Сколько они там стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Спасибо!!! Давайте догоняйте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  опас6ая мутация говорят. С гематологом надо идти в протокол!

Удачи тебе. На каком этапе сейчас? Про не "наше" не думай: пока будешь вынашивать, даже думать забудешь об этом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, Да. Протокол с одним 64, двумя 88, кажется. Плюс лекарства.

 

МамаMilady_81, Да предыдущий протокол был с гематологии,но все равно неудача. Сейчас прошла лечение от вируса Эпштейн Бара, обнаружили в прошлом году там,делали имуногистохимию во время гистеру,но здесь этому анализу не отдали значения. А сейчас я сдала ещё Эдип комплекс и он подтвердил наличие вируса. И укол диферелин 3,75 вколола,как поняла,чтобы исключить эндометриоз,и крио на нем , наверное,будет. Так как назначили ещё укол через 28 дней от первого и там на прием.

 

А про эмбрионы отличники. Врач мне показывала протокол пгд бластоцист отличников и очень хороших. Так вот из 5-6 только один был совсем без патологий. Так что эко- это лоторея.

 

А про эмбрионы отличники. Врач мне показывала протокол пгд бластоцист отличников и очень хороших. Так вот из 5-6 только один был совсем без патологий. Так что эко- это лоторея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...