Перейти к публикации

Отдых на Островах


Ирчонок

Полезные сообщения

Хотела бы узнать примерные цены сейчас... Выбираем, где отдохнуть в конце января-начале февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы в декабре прошлого года были на Мальдивах (остров и отель Rannalhi),летали по Фортуне ( на 2-х человек у нас вышло 85 тыщ руб).

Были очень давольны,там действительно рай,особенно с любимым человеком! Кстати мой муж сделал мне предложение выйти за него именно там, на романтическом ужине на берегу Индийского океана.

Девочки,я была на столько растрогана,что заплакала от счастья) :give_heart: :D ну и конечно же дала свое согласие))

Кстати с нами летела парочка (Б.девушка и ее муж),у нее месяц 6 был....и ничего..нормуль,перенесла 11-дцати часовой перелет и еще на яхте до острова трансфер! Я на нее смотрела и завидовала белой завистью! Всё-таки Б женщина-самая красивая!

Советую всем обязательно побывать и отдохнуть на мальдивских остравах, это незабываемые впечатления!!! :good: :give_heart: :clap:

Вот теперь муж хочет на Филлипины.... :unsure: а я боюсь....говорят там много всяких неприятных насекомых и нужно делать прививки... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-50548-1328434929,0174_thumb.jpg

post-50548-1327938019,5646_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,первая фотка загрузилась неправильно, но посмотреть ее можно, вот еще)

post-50548-1327938019,655_thumb.jpg

post-50548-1328434929,0425_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-50548-1328434929,0707_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet L@na у вас шикарные фото!!!

Я мечтаю о мальдивах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява,спасибо огромное! Только вот уменьшила их и они темные получились... :sorry:

Побываете,главное сильно хотеть этого и мечтать!

там действительно РАЙ) :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_L@na, слыш, ну нормальна цена :good: мьI с4итали - min 5000$ вьIходило/

ФотьI отпааааааааааааааааад :good: :good: :good: :good: :good: а 4е за фотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФотьI отпааааааааааааааааад :good: :good: :good: :good: :good: а 4е за фотик?

 

Спасибо,еще раз! А фотик Nikon D40X ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы, счастливые и давольные) :give_heart:

post-50548-1327938020,4938_thumb.jpg

post-50548-1328434929,5544_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баунти прям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..... мы в июле-августе были в Тайланде на о.Самуи.

у меня нет слов как там здорово..... я до сих пор под впечатлениями..... полный отчет с фотками есть в моем блоге.... там же подробнейший рассказ что и как))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Месяц назад ездили на Марианские острова - самое красивое место в мире :good: Всем очень советую, единственное очень далеко лететь - от Сеула ещё 4,5 часа. Погода круглый год +27, жили на о.Сайпан, несколько раз ездили на о.Манагаха - вот там мечта :) очень красиво! рыбки прямо у берега, наплавалась с маской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мальдивы-просто рай для двоих :give_heart: ! Были в этом году, в марте. Воздух +30-32, вода +29-30. Единственное, кто хочет диско и тусовок-это не туда.

11c86d72e711.jpg

4ee1c68c8512.jpg

c3384d363de8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а на Мальдивы когда лучше лететь? если например март-май...

и моя мечта - баунти :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сезон с ноября по апрель, лучшее время январь-март. В остальное время возможны тропические ливни. Но тут как повезет: кто-то в июне без дождей отдыхает, а кто-то в октябре из 11 дней 10 под дождем отдыхал(по отзывам). Мы были в начале марта-все просто чудесно. И запасайтесь солнцезащитными средствами с высоким уровнем защиты! Я пользовалась защитой 30, хотя в том же Египте вообще защитой не пользуюсь, только маслом для загара. Желаю Вашим планам сбыться :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, спасибо! буду знать :friends: я тоже очень хочу в феврале-марте,но не знаю как муж решит,хочет на свой ДР,а это аж 23.4 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, аааааа,какая красота!!!!! Тишь да благодать!!!

А перелёт такой долгий не тяжело переносится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летели туда прямым чартером 8часов10минут, летели ночью, совершенно не напряжно. Обратно с посадкой на Шри-Ланке. От Мале(столица Мальдив) до Шри-Ланки 1.15, от Шри-Ланки 9.20-в принципе, терпимо(мы всегда берем ноутбук и киношки смотим). Можно лететь через Дубаи со стыковкой(авиакомпания Эмирейтс)или Тезтур сейчас возит своими прямыми чартерами. А еще фотки есть в фотоотчетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДЕВОЧКИ, КТО ОТДЫХАЛИ ВОПРОС:

видели ли вы там отдыхающих с грудными детьми? Может кто из вас с грудничками отдыхали? Столько вопросов :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين , на весь самолет(порядка 450 чел.) было детей 20, но не грудничков конечно. По-моему это извращение тащить ребенка на Мальдивы. Отдых там для двоих. Для детей ничего нет. С нами отдыхала пара, у них трое детей, но они оставили их дома, чтобы побыть вдвоем. На обратном пути было безумно жаль рыдающих детишек, которых подняли ночью, везли от острова на катере или гидросамолете, а потом еще и летели в Москву с посадкой на Шри-Ланке много часов. Я посчитала, что от момента выхода из бунгало на острове до подъезда родного дома(от Шереметьево езды минут 40 на машине) мы провели в дороге 21 час. Какой ребенок такое выдержит спокойно? Если хочется на остров с маленьким ребенком, то мне кажется нужно смотреть что-то поближе: Кипр, греческие острова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, спасибо, ёмко. Эх, не смогу я нормально отдохнуть, не видя детку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми действительно лучше поближе лететь...

До Кубы мы летели, к примеру, 13 часов 25 минут! Это ТОЛЬКО перелет! А еще ж до Шереметьево доехать, и там самый ближний курорт - Варадеро (2,5 часа на автобусе)... А если Кайо Ларго, Кайо Коко или Гварделавака - там еще полчаса на самолете :Crazy:

Да и смена часовых поясов сильно влияет, разница во времени 8 часов с Москвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет :Hello:

Может мне кто-нибудь что-нибудь сказать об отеле Kuramathi Island Resort на Мальдивах? Загорелась поездкой, вот теперь отель присматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, У нас в этом отели были друзья им понравилось, сами мы были vilu rif 5, по моему правильно написала, тоже понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...