Перейти к публикации

Как же тяжело когда муж не хочет ребёнка...


Полезные сообщения

Я понимаю конечно что его мнение очень важно, ведь ребёнка должны хотеть оба. Но как же тяжело мне. У мужа только один страх--я говорит старый(49 лет), больной (хронических заболеваний у него нет, в больнице никогда в жизни не лежал, даже карточки у него нет)--то там болит то сям--сделали узи уже всех органов--всё в порядке, МРТ делали головного мозга--всё супер, МРТ брюшной полости, позвоночника--только остеохондроз начальный. У кого его нет в 50 лет? Два года назад я забеременела не планировано( была спираль, но она сместилась) Я очень хотела родить. Две недели у нас была война с мужем. Финансово я от него не завишу--получаю больше чем он, работаю в нескольких местах бухгалтером, а он подрабатывает электрикой, сантехнику делает--то есть работа, то нет--не стабильно.-- Официально устроила его к себе на работу--чтобы стаж шёл, з/плату там он не получает.Сыну младшему  4 года сейчас--я сама собрала деньги на роды, сама покупала памперсы, каши, всё всё. Коммунальные вот уже много лет оплачиваю я---он за этим не следит, одеваю всех я, в школу собираю я. Дочке старшей 20 лет--я платила её обучение, сейчас она работает и помогает. Никогда в жизни он не взял дневника ребёнка в руки. Не разу не ходил на школьные собрания как я не уговаривала. С детьми гулять он никогда не хочет, мы сами без него ходим купаться, на каток, в парки и т. д. Продукты покупаю только я, он не знает даже цены что почём, ему вообще пофигу откуда что взялось--лишь бы поесть, а где я это купила, за какие деньги ему всё равно--никогда не спрашивает. Война закончилась в его пользу. Он не постеснялся и подключил своих родных а их у него полно он старший из 9 детей, а родня кто в Бухаре(это 700км от нас), кто в Москве. И все они звонили и травили меня, и в аккаунтах. Хотя никогда не помогали нам ничем. Каждый день он сам звонил им и жаловался им на меня чтобы я слышала--такая я сякая, он не хочет ребёнка а я заставляю его. Приставлял нож к горлу и хотел зарезать. Я не выдержала. Вакуумом не получилось--шейка матки не открывается у меня вообще. Таблетки. Я думала умру. Врач сказала 5-6 часов и всё. Ага. Наверно это было из-за того что шейка у меня не открывается, и матка у меня всегда плохо сокращалась после родов. 12 часов беспрерывной боли--я выдирала себе волосы, блевала, обкакалась. Обезболивающие не помогали вообще. Сейчас я беременна опять. Хочу родить. Старшая сказала--так как я работаю--я тебе помогу. Мама моя сказала если сделаешь аборт--никогда тебя не прощу и не приду к тебе, а она помогает мне --нянчила сына. Муж увидел как я делаю тест, я ему сказала что положительный. Вроде пока молчит. Он молчит и я. Только спросил "Ты поставила спираль?" Дебилизм просто, знает же что не могу. Я ответила " Чтобы поставить спираль, должны быть М". Выбрала когда у него хорошее настроение, а это бывает редко. И сказала--"Давай в этот раз обойдёмся без твоей родни. Мы сами между собой всё решим, не позорься и не вмешивай их пожалуйста" Промолчал. Сейчас срок у меня где--то 6 недель. Лишь бы не было как в тот раз когда 2 недели он заставлял меня делать аборт,это очень тяжело выдержать. Я чтобы обезопасить себя придумала ответ. "Хорошо я сделаю аборт, но ты вначале сделаешь вазэктомию". А он не пойдёт точно его знаю.Почему только моё тело и душа должны страдать? Чувствую как полетят в меня тапки, самая я его себе на шею посадила, знаю. Сейчас как на пороховой бочке--вот вот разразится скандал, чувствую, боюсь. Глаз дёргается от нервов. Хочу кричать "помогите!"

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига козе баян (такой муж, то есть)?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще даёте ему, вот правда седина в голову...

Вам  то сколько лет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Нафига козе баян (такой муж, то есть)?

Громко сказано - "муж". Домашний питомец-осеменитель. 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам и чем должен помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марина Дамировна сказал(а):

но ты вначале сделаешь вазэктомию

...без анестезии.
манипуляции с анестезией никак не сравнить с тем, что вы пережили...
очень вам сочувствую..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор извините , но если вы не тролль , а реальный человек, то блин очнитесь уже, зачем вам такой муж!? Рожайте если хотите, а его просто перед фактом поставьте, не нравится пусть к своей родне валит . Вы сама себя обеспечиваете, с ребенком вам мама ваша помогает, дочка взрослая тоже сама о себе заботится ,если у вас есть силы, желание и здоровье рожайте конечно. Единственное , а лет вам сколько?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая строка сказал(а):

Громко сказано - "муж". Домашний питомец-осеменитель. 

*овно на палочке, я бы сказала.

Тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Вы еще даёте ему, вот правда седина в голову...

Вам  то сколько лет?

Ну там  нож к горлу сразу, как устоять?

  • Ха-ха 6
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая строка сказал(а):

Громко сказано - "муж". Домашний питомец-осеменитель. 

я б сказала вредитель-осеменитель)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а все дети предыдущие от этого мужа? Это вы сколько лет этого козла терпите? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводитесь и пусть его родня его кормит.  Хотите рожать рожайте. Удачи в принятии правильного решения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вашему старшему ребенку 49 лет. Все остальное - инцест)

Рожайте, а "мужа" -  в топку: взросленький уже, сам проживет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, может у Вас так принято, но... Нафига? Муж нужен для чего-то - для души, для тела, чтоб детей с ним растить, опора в старости там. Ваш муж для чего Вам? Чтобы были штаны в доме? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитала даже,простите. А зачем вам ЭТО, которое вы мужем называете?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нож к горлу" - ужас. Почему вы сразу от него не ушли?

Можете обеспечить сами ребенка финансово, хотите малыша, конечно, рожайте. Понятно, почему муж не хочет - боится, что самому работать придется, а ваши доходы упадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из Средней Азии? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Вы из Средней Азии? 

В профайле Узбекистан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали аборт и забеременели ещё раз, чтобы опять пойти на поводу у мужа и его родственников? Рожайте, это ваш ребенок, а этот ваш муж пусть идёт в лес, а лучше к своей родне незаменимой за 700 км.от вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну там  нож к горлу сразу, как устоять?

Гуру соблазнения.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по профилю у автора уже есть трое детей, и она из Узбекистана , что то мне подсказывает что опять будет принято решение в пользу мужа....

Ужасная конечно жизнь , очень жалко вас автор , просто вспомните что сейчас не средневековье , вы свободная женщина,пошлите вы этого ...удака в пешее эротическое путешествие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет "разводитесь, уходите от урода" вам не поможет, так ведь? Хотя это самое разумное, что можно посоветовать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...