Перейти к публикации

Коричневые выделения при приеме утрожестана


Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, на 14 дпо при приеме утрожестана начались коричневые выделения, на 15 дпо усилились. ХГЧ сегодня сдала, но ужасно переживаю, результаты будут готовы в воскресенье, а то и в понедельник. Своей Г написала, сказала, что  прием утр-на не прекращаю. На таких сроках что могут значить коричневые выделения? И если, не беременная, тогда о чем сигнализируют такие выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нинуля# при коричневых выделениях стоит перейти на дюф по 3 т/д и Транексам также 3 р/д на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu с чем связаны коричневые выделения? Утрожестан не подошёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно. Вы тест делали, есть Б?  Если не Б то просто М прориваются. У меня на Утрожистане начались, тоже мазало пока розошлись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тина 777 ни намека на тесте на вторую полоску☹️ похоже тоже прорываются месяки, потому как и живот потягивает, у меня так всегда перед ними, да и слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нинуля# сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, на 14 дпо при приеме утрожестана начались коричневые выделения, на 15 дпо усилились. ХГЧ сегодня сдала, но ужасно переживаю, результаты будут готовы в воскресенье, а то и в понедельник. Своей Г написала, сказала, что  прием утр-на не прекращаю. На таких сроках что могут значить коричневые выделения? И если, не беременная, тогда о чем сигнализируют такие выделения?

Ааа я думала у вас тест положительный..

Бросайте поддержку, не надо задерживать М, они уже на подходе, прог имеет смысл до 11 ДПО принимать включительно а тест на 12 ДПО мочить, если -, отменять поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М прорываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы серьезно такие вопросы спрашиваете? Если вы не беременны и на 15 ДПО начинает кровать, очевидно же, что М начинаются.

И зачем вы так долго его принимаете? Тест сделали на 11-12ДПО, отрицательный - бросаете. Положительныц - дальше принимаете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М у Вас начинаются. 15 дпо.. на будущее,сдавайте хгч на 10 дпо если пролёт отменяйте поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, месячные пошли, буду знать теперь, что на 10 дпо хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...