Перейти к публикации

Девочки добрый день . Подскажите пожалуйста кто разбирается


Полезные сообщения

Добрый вечер девочки! Посмотрите пожалуйста на мой график я не пойму почему он ставит мне овуляцию на 19 дц, видно же что на 16 дц была овуляция, а на 5 ДПО похоже как на ИЗ, что то я разочаровалась видимо опять будет пролёт. 

Screenshot_20200225_181108_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с дней месячных поставьте галочку не учитывать и проверьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate со следующих? Или этот отредактировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа считает правильно. Если бы на 11, 12,  13 дц БТ была ниже, то она нарисовала бы вам другую картинку. Может в эти дни температура была выше чем нужно под влиянием каких-то сторонних факторов (может вы приболели вставали ночью или алкоголь накануне или еще что-то). Попробуйте просто убрать эти значения, если уверены что О действительно была на 16дц...

Вам нужно немного успокоиться. Будет у вас красивый график или нет совершенно не повлияет на возможность зачатия в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uilla да в том то и дело что я не болела и ничего остального не было строго в одно время одним градусником. 

У меня есть ещё женский календарь я им уже давно пользуюсь и там тоже О стояла на 16 дц и даже не знаю какому теперь верить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gashok2020 сказал(а):

@SunroseKate со следующих? Или этот отредактировать? 

Этот отредактируйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate отредактировала, посмотрите пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ в месячные тут не при чем! Убирайте вообще значения на 11-13дц. И возможно на 14 тоже... Ну запомните их, чуть что назад поставите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uilla и для чего это делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать поставить "не учитывать" сначала в эти дни. Но скорее всего их вообще придется убирать из графика. Другой ваш "женский календарь" какие факторы отслеживает? БТ, выделения или просто календарный метод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uilla всё отслеживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, и с такими значениями рисует О на 16 день? Что за он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uilla @uilla женский календарь называется я его веду уже не один год правдо я БТ начала измерять только с этого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 дц тоже поставьте не учитывать! Почему вы уверены что О была на 16дц? Только из-за женского календаря или вы её чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто смотрела на графики и видно было что скачек БТ был на 17дц 

@gashok2020 так я не поняла для чего мы не учитвали 11,12,13,14 дц, теперь день О стоит на 18 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думала, что вы уверены, что О была на 16дц и удивляетесь, почему программа неправильно О нарисовала. Вот и пыталась "подогнать" значения... Не переживайте, вы уже сделали все что смогли. Сейчас уже просто нужно подождать... К концу цикла будет виднее, когда была О и какие шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...