Перейти к публикации

Навеяло плюшевым пальто, так сказать ?


unika17

Полезные сообщения

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, а такое пальто-кофта бомжинское как вам? Крутила его, вертела, но так и не взяла. Уж слишком.. для меня показалось.

9abd16645524.jpg

А мне понравилось☺️
а еще мне что-то такое захотелось ☺️

2EFF6069-E55D-4D19-AF3E-750E2667338A.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, а такое пальто-кофта бомжинское как вам? Крутила его, вертела, но так и не взяла. Уж слишком.. для меня показалось.

9abd16645524.jpg

и мне нра. Но такое нужно уметь носить, можно прогадать с комплектом и выглядеть отмытым бомжом) И от типажа еще зависит. Для меня рискованно. Могут начать фоткать в коридорах кружков?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

и мне нра. Но такое нужно уметь носить, можно прогадать с комплектом и выглядеть отмытым бомжом) И от типажа еще зависит. Для меня рискованно. Могут начать фоткать в коридорах кружков?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, а такое пальто-кофта бомжинское как вам? Крутила его, вертела, но так и не взяла. Уж слишком.. для меня показалось.

9abd16645524.jpg

Низ с карманами красиво сидит, и на плечах хорошо, и качество хорошее. Но много белого вверху как то смущает, что то непонятное. Лучше получше что то ещё поискать. А так вполне неплохо. 

6 часов назад, Olya75 сказал(а):

Девочки, а такое пальто-кофта бомжинское как вам? Крутила его, вертела, но так и не взяла. Уж слишком.. для меня показалось.

9abd16645524.jpg

Низ с карманами красиво сидит, и на плечах хорошо, и качество хорошее. Но много белого вверху как то смущает, что то непонятное. Лучше получше что то ещё поискать. А так вполне неплохо. 

С большими плечами ничего не меряли, ну или типа фонарик, мне кажется на такую фигуру пойдёт. Мне вот не очень подходит, я не высокая и не сидит, а жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лали*К сказал(а):

Чет на на Вайлдберриз поискала, тоже ничего интересного прям не нашла ((( обидно(

у меня такая от Манго, только вставки синие (позапрошлым летом брала еще)

29615226_m.jpg

На HМ осенью покупала полушубок

29615231_m.png

На ВБ эта понравилась, но нет в продаже сейчас

29615233_m.jpg

Такая есть на ВБ

29615234_m.jpg

В массмаркет много чебурах, на Asos

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

выглядеть отмытым бомжом

Оспади, да каким бомжом?) Кардиган и кардиган

@Лали*К , не надо оно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Оспади, да каким бомжом?) Кардиган и кардиган

@Лали*К , не надо оно тебе

Тока хотела сказать, вещь из разряда никакушных( с уклоном в старческую), никто не заметит и  потом не вспомнит, что такое на вас было надето.

И то, что Лали оно не надо, тоже плюсуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина сказал(а):

 

 

На ВБ эта понравилась, но нет в продаже сейчас

29615233_m.jpg

 

Блин, ну вот по мне это домашний махровый халат. Но я от моды далека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maryasa сказал(а):

Низ с карманами красиво сидит, и на плечах хорошо, и качество хорошее. Но много белого вверху как то смущает, что то непонятное. Лучше получше что то ещё поискать. А так вполне неплохо. 

Низ с карманами красиво сидит, и на плечах хорошо, и качество хорошее. Но много белого вверху как то смущает, что то непонятное. Лучше получше что то ещё поискать. А так вполне неплохо. 

С большими плечами ничего не меряли, ну или типа фонарик, мне кажется на такую фигуру пойдёт. Мне вот не очень подходит, я не высокая и не сидит, а жаль. 

Ну вот и я не могла понять, вроде и нравится, и вроде не на все 100% чтоб купить. А белое мне наоборот как то нравилось, напоминало по стилю 80-90 годы )). Фонарик не мерила, не знаю, не слишком ли экстравагантно будет для повседневной одежды ?

1 час назад, Бессонница сказал(а):

Блин, ну вот по мне это домашний махровый халат. Но я от моды далека)

Ну, в принципе да, очень на домашний махровый халат похоже ? Но я уже привыкла к такому образу на улице, фото примелькались, и уже халатом не кажется. Все дело в привычке ))

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тока хотела сказать, вещь из разряда никакушных( с уклоном в старческую), никто не заметит и  потом не вспомнит, что такое на вас было надето.

И то, что Лали оно не надо, тоже плюсуюсь.

Что я пропустила, Жужа, почему Лали не нужен Чебурашка? Я себе тоже его хотела. И что в прогнозах на ближайшие пару лет, Чебурашку ещё будут носить?

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Оспади, да каким бомжом?) Кардиган и кардиган

@Лали*К , не надо оно тебе

Лесбндра, почему не нужен Чебурашка Лали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Ну вот и я не могла понять, вроде и нравится, и вроде не на все 100% чтоб купить. А белое мне наоборот как то нравилось, напоминало по стилю 80-90 годы )). Фонарик не мерила, не знаю, не слишком ли экстравагантно будет для повседневной одежды ?

Ну, в принципе да, очень на домашний махровый халат похоже ? Но я уже привыкла к такому образу на улице, фото примелькались, и уже халатом не кажется. Все дело в привычке ))

Что я пропустила, Жужа, почему Лали не нужен Чебурашка? Я себе тоже его хотела. И что в прогнозах на ближайшие пару лет, Чебурашку ещё будут носить?

Лесбндра, почему не нужен Чебурашка Лали?

Я не про чебурашку, я про кардиган с белым. Чебурашку надо, кардиган такой не надо, никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не про чебурашку, я про кардиган с белым. Чебурашку надо, кардиган такой не надо, никому.

А, ну ясно )) Но таких кардиганов я очень много вижу у нас в магазинах, и длинные грубые кофты и кофты-пальто вязаные странных темных цветов, и все это не дёшево. Они сейчас в моде (это я поняла, пройдя по основным крупным универмагам). Затем, очень много мини укороченных жакетиков а-ля Шанель, из пестрого букле с тесемочной отделкой или необработанным краем (у меня такая юбка в складку букле Шанель с необработанным краем, выкладывала недавно частично, жакет такой тоже имеется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это висит во всех универмагах это не значит, что это модно, это вообще ничего не значит.

Жакеты аля Шанель надо искать длинные, укороченные это вчерашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если это висит во всех универмагах это не значит, что это модно, это вообще ничего не значит.

Жакеты аля Шанель надо искать длинные, укороченные это вчерашний день

В этом году, наоборот,набирает обороты тренд укороченного.

Сейчас мечта многих фэшанисток знаменитая кожаная куртка

Думаю,на жакеты,в том числе твидовые распростронится это веяние

Screenshot_20200218-144219.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже очень много укороченного вижу, особенно в этом сезоне куча коротких букле жакетов, по фигуре, не широких. В дорогих магазинах.

Такие сейчас на каждом шагу. В прошлом сезоне не видела 

SAVE_20200218_115228.jpg

Вот с самого показа Шанель 2020.

SAVE_20200218_115915.jpg

58 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если это висит во всех универмагах это не значит, что это модно, это вообще ничего не значит.

Жакеты аля Шанель надо искать длинные, укороченные это вчерашний день

Жужа, вот эти и выше я выложила. На итальянском сайте - тенденции весна-лето 2020.

giacche-pe-0-1000-16.jpg

giacche-pe-0-1000-14.jpg

giacche-pe-0-1000-12.jpg

giacche-pe-0-1000-11.jpg

giacche-pe-0-1000-13.jpg

giacche-pe-0-1000-17.jpg

giacche-pe-0-1000-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olya75 сказал(а):

Да, я тоже очень много укороченного вижу, особенно в этом сезоне куча коротких букле жакетов, по фигуре, не широких. В дорогих магазинах.

Такие сейчас на каждом шагу. В прошлом сезоне не видела 

SAVE_20200218_115228.jpg

Вот с самого показа Шанель 2020.

SAVE_20200218_115915.jpg

Жужа, вот эти и выше я выложила. На итальянском сайте - тенденции весна-лето 2020.

giacche-pe-0-1000-16.jpg

 

 

 

 

giacche-pe-0-1000-17.jpg

Мне тоже кажется, сейчас попрут такие. Но меня пока никак не вдохновляют, в 2000-х видимо пересытилась. Но юбка та красная понравилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryasa , это Вы не про мою юбку шанелевую :) у меня все так и не получается нормально ее сфотографировать, не передают фотографии ее красоты )))

c5b82b23a15c.jpg

3036d20a2757.jpg

Как то все простецки на фото смотрится, а она необычная, толстое букле и ещё складками идёт. Ну и расцветка красиивая ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра @Жужа_белой_масти Чет я сегодня подумала, и правда не надо)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

@Maryasa , это Вы не про мою юбку шанелевую :) у меня все так и не получается нормально ее сфотографировать, не передают фотографии ее красоты )))

c5b82b23a15c.jpg

 

Как то все простецки на фото смотрится, а она необычная, толстое букле и ещё складками идёт. Ну и расцветка красиивая ))

Про неё конечно ?. Очень красивая. И вариантов с ней достаточно придумать можно. Всё достаточно понятно по фоткам ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olya75 сказал(а):

 

giacche-pe-0-1000-16.jpg

giacche-pe-0-1000-14.jpg

giacche-pe-0-1000-12.jpg

giacche-pe-0-1000-11.jpg

giacche-pe-0-1000-13.jpg

giacche-pe-0-1000-17.jpg

giacche-pe-0-1000-1.jpg

Ну и подборочка, даже затрудняюсь сказать какой из них смешней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну и подборочка, даже затрудняюсь сказать какой из них смешней

Это я скопировала все из одной статьи. Статья вышла первой в поисковике - пиджаки на 2020 год, тенденции. Вот такое вышло. Все пиджаки дорогих известных фирм, и по 600 евро и по 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olya75 сказал(а):

Это я скопировала все из одной статьи. Статья вышла первой в поисковике - пиджаки на 2020 год, тенденции. Вот такое вышло. Все пиджаки дорогих известных фирм, и по 600 евро и по 300.

не читайте статей,  верьте только Вогу и своим собственным глазам смотря показы:D

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

не читайте статей,  верьте только Вогу и своим собственным глазам смотря показы:D

Ну так речь шла о тенденциях.Вне зависимости от того,что примеры неудачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти

А этот, с показа Шанель 2020 Вам нравится? Этот пиджачок очень красивый ))

SAVE_20200218_115915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

@Жужа_белой_масти

А этот, с показа Шанель 2020 Вам нравится? Этот пиджачок очень красивый ))

SAVE_20200218_115915.jpg

Извините,что вклинюсь,Шанель- сейчас далеко не трэндсеттеры,они на задворках в этом плане,хоть и очень тяжёлый люкс,как говорится.И это пиджак мне не кажется укороченным,он скорее обычной,нет нарочитой укороченном и,как у лв, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну так речь шла о тенденциях.Вне зависимости от того,что примеры неудачные

Я не заметила таких тенденций, и вашу куртку мечты тоже нигде не видела. Если боттегу все хотят, то это заметно

6 минут назад, Olya75 сказал(а):

@Жужа_белой_масти

А этот, с показа Шанель 2020 Вам нравится? Этот пиджачок очень красивый ))

SAVE_20200218_115915.jpg

Этот норм, он довольно длинный и большой, под него еще одна букля поместилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...