Перейти к публикации

Навеяло плюшевым пальто, так сказать ?


unika17

Полезные сообщения

59 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не заметила таких тенденций, и вашу куртку мечты тоже нигде не видела. Если боттегу все хотят, то это заметно

Ну до вашего места проживания тоже дойдут модные навинки)) это не моя куртка мечты,а большинства фэшанисток,которым она, слову,не по карману, поэтому приходится довольствоваться чем-то попроще...вы ж недавно нелепых тётушек выкладывали в подборку,неужто они не подались модным веяниям:D

Screenshot_20200218-235802.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , у меня есть такой буклевый пиджачок, очень дорогой. Что скажете? С чем можно скомбинировать?

616bda60f04b.jpg

 

4d7f93f9fd01.jpg

И такая буклевая разлетаечко, тоже дорогая. В прошлом году забыла про нее, совсем ни разу не надела. А сейчас про букле заговорили, достала ее )) По-моему очень симпатичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну и подборочка, даже затрудняюсь сказать какой из них смешней

А мне понра зелёный и розовый, а вот низ хз какой к ним подобрать, не носила жакеты никогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

@Жужа_белой_масти , у меня есть такой буклевый пиджачок, очень дорогой. Что скажете? С чем можно скомбинировать?

616bda60f04b.jpg

4d7f93f9fd01.jpg

И такая буклевая разлетаечко, тоже дорогая. В прошлом году забыла про нее, совсем ни разу не надела. А сейчас про букле заговорили, достала ее )) По-моему очень симпатичная.

Блин,вы не меня спрашиваете,но у меня прям зудит)) такой активный принт пиджака нужно успокаивать.Этому пиджаку никогда не подружиться с клеткой,так что с этой юбкои лучше не носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Блин,вы не меня спрашиваете,но у меня прям зудит)) такой активный принт пиджака нужно успокаивать.Этому пиджаку никогда не подружиться с клеткой,так что с этой юбкои лучше не носить.

? С удовольствием и Ваше мнение прочту, спасибо!! Эту юбку с пиджаком я конечно носить не буду, это на фото так вышло, юбка на мне до этого была. Я могу пиджак с джинсами надеть, к примеру. Или с однотонной шерстяной юбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клетчатую  блузку я вижу с прямыми от бедра брюками, не знаю, почему

 

6350230F-79A6-4C70-84AC-1EB3A8B0C2ED.jpeg

А комплект с юбкой и пиджаком с ковбойской шляпой и казаками ))))

Нравится стоячее широкое горло

 

70662555-883C-45DA-8D9D-B03CB4605EF8.jpeg

@Olya75

Ты не пробовала широкие брюки с высокой талией?

 

06CD10CF-31A9-475D-BE13-C4DDCC37C053.jpeg

85A31077-A954-4BA4-AF87-DB9D63E037F0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

? С удовольствием и Ваше мнение прочту, спасибо!! Эту юбку с пиджаком я конечно носить не буду, это на фото так вышло, юбка на мне до этого была. Я могу пиджак с джинсами надеть, к примеру. Или с однотонной шерстяной юбкой.

С джинсами хорошо будет анималистичный принт.Под пиджак лучше не водолазку,а топ неброский, возможно,землистого цвета .

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

@_Clever_ клетчатую блузку я вижу с прямыми от бедра брюками, не знаю, почему

 

Тоже вижу с брюками, какого-нибудь шоколадного цвета

Вашу юбку(она же с розовинкой?) Я бы смиксовала либо с укороченным объемным свитером и казаками.Свитер тип такого розового

 

Либо с безразмерным белым длинным свитером под широкий пояс.И сапоги на устойчивом высоком каблуке широкие в голенище со сборкой

Screenshot_20200219-013351.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиджак под ремень, наверное, он без застежки

FF1F1A20-C22A-4F42-8443-7821EE5F591B.jpeg

А это смесь « гремучего»))

F7DC8D36-B0C3-4441-B438-1F0B6E64A0F0.jpeg

А вот от этой фотки у меня потекли слюнки

87184FA3-1F35-4DEE-B76A-4CB68814AE72.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра Вся твоя подборка классная! Пиджак (или жакет) мой застёгивается, там незаметные внутренние маленькие кнопки, три штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,ваша юбка отлично будет смотреться с кожаной курткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Clever_ сказал(а):

С джинсами хорошо будет анималистичный принт.Под пиджак лучше не водолазку,а топ неброский, возможно,землистого цвета .

Тоже вижу с брюками, какого-нибудь шоколадного цвета

Вашу юбку(она же с розовинкой?) Я бы смиксовала либо с укороченным объемным свитером и казаками.Свитер тип такого розового

Либо с безразмерным белым длинным свитером под широкий пояс.И сапоги на устойчивом высоком каблуке широкие в голенище со сборкой

Screenshot_20200219-013351.png

Да, я тоже широкий укороченный свитер под юбку хочу. Один увидела в магазине на днях, очень понравился, но темноватый.

@Лесюндра я сама как раз собралась взять себе широкие шерстяные брюки (опять букле.. :think1:) захотела прям широкие шерстяные.. Такие как на фото.

SAVE_20200218_115915.jpg

Ну, может чуть поуже..

@Жужа_белой_масти , вот ещё шанелевские пиджаки с последнего показа

spring-summer-2020-pre-collection-19-8823114203166.jpg

spring-summer-2020-pre-collection-18-8823115087902.jpg

spring-summer-2020-pre-collection-17-8823116922910.jpg

spring-summer-2020-pre-collection-4-8823116890142.jpg

1 час назад, unika17 сказал(а):

А мне понра зелёный и розовый, а вот низ хз какой к ним подобрать, не носила жакеты никогда 

Джинсы запросто или длинную юбку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 , зачем букле? Как твои клетчатые, только светлее- кофе с молоком, оливка, марсал, рыже-песочные. И можно внизу с отворотами ( ну это я очень давно хочу))).

у меня вот такие, но не теплые, ношу с желтыми туфлями, они мне были длинные, отдала отрезать длину и сделать отвороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , зачем букле? Как твои клетчатые, только светлее- кофе с молоком, оливка, марсал, рыже-песочные. И можно внизу с отворотами ( ну это я очень давно хочу))).

у меня вот такие, но не теплые, ношу с желтыми туфлями, они мне были длинные, отдала отрезать длину и сделать отвороты.

Да я что то про букле вспомнила, и меня на него понесло ))) В 90-х годах его очень любила, у меня были из него красивые пиджаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

372170d14b30.jpg

60f68a25d499.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра блин, тоже с отворотами хочу! :strashno:

Широкие, с широкими отворотами..

4aa11440e9e4.jpg

Достала ещё один из укороченных моих жакетов, чистый кашемир, цвет слоновой кости, один раз надевала и все, висит.

22116b3899d5.jpg

Этот тоже из красивой английской шерсти, с джинсами по-моему будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olya75 сказал(а):

тоже с отворотами хочу! :strashno:

На первом фото это перед покупкой, просто подвернула, на втором- на высокой подошве, еще не подшивала, с отворотами фото нет.

из всего я бы носила только эти два

image.jpeg.43f1d71172e7ed54efdefc5e17df8a0b.jpeg

image.jpeg.9380ea7c3163bfc055ab54f98b3bbac1.jpeg

@Olya75 , зачем тебе столько « одинаковых» по фасону пиджаков? Не берем фактуру и стиль ( классика или милитари, букле или гладкая шерсть), но они все одной длины и приталены. 

0e94e5e15478.png

7782ab107ae0.png

Вот четкий костюм, хочешь дорого?- купи ткань и на заказ, тогда будет интересно и свежо. А то десятилетиями носить одно и тоже неужели не надоедает? С твоей- то фигурой и ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад я шила комбез. Просто напридумала верх и низ, что манжеты на рукавах будут широкими, брюки прямыми, нашла материал и мастера. Носила года 4, очень его люблю) но сейчас он не компот, хоть и типа «классики вечной»))) ну и пару кг + сразу видно, что трещит на бедрах, достала спецом померить и хоть фотку сохранить на память)))

EC7CA4B7-F12B-495E-82D3-E8BCB6458D34.jpeg

f2b5120c416e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Ну до вашего места проживания тоже дойдут модные навинки)) это не моя куртка мечты,а большинства фэшанисток,которым она, слову,не по карману, поэтому приходится довольствоваться чем-то попроще...вы ж недавно нелепых тётушек выкладывали в подборку,неужто они не подались модным веяниям:D

Screenshot_20200218-235802.png

Ой, ну буду ждать

Можно я не буду комментировать Олины вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

372170d14b30.jpg

60f68a25d499.jpg

У меня оч похожие, но я не могу их надевать. Вечная сырость, и штанины мокрые будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Можно я не буду комментировать Олины вещи

Обувь ты не стесняешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти можно конечно, я и без комментариев могу предположить что напишете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olya75 сказал(а):

чистый кашемир, цвет слоновой кости, один раз надевала и все, висит.

Ну главное же дорогой и качественный. И висеть будет еще лет 10, ибо не база и не современный классический тренд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b282b306a955.jpg

ddeb97d4cbee.jpg

Вот такие, @Лесюндра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну главное же дорогой и качественный. И висеть будет еще лет 10, ибо не база и не современный классический тренд

Для меня важно качество ткани, она уже придает вид. Я достала то, что сейчас не ношу, носила раньше (кроме кофточки букле, ей 3 года). Но могу и надеть старый пиджак из выложенных, с джинсами например, качественная вещь не последнего писка моды тоже будет хорошо смотреться с хорошими аксессуарами итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 , ткань не придает вид, если она не современная. 

 

Также не существует инвестиций «на века». Исключениями могут быть только уникальные, раритетные и легендарные брендовые вещи. Собрать их в стильный актуальный  образ по силам людям с развитым эстетическим вкусом, хорошо подкованным в области модных тенденций и истории моды. Любые вещи имеют свойство не только изнашиваться, но и морально устаревать. И «вечная классика», в понимании большинства — это деловой костюм и кашемировое пальто, не будут исключением. Черный брючный костюм в белую полоску, купленный в 90-х, в 2018-м, будет выглядеть старомодно по ряду причин, и мода на эту эпоху его не спасёт. Всё меняется: особенности кроя, составы тканей, цветовые решения, появляются новые принты. Наконец, мы с вами тоже меняемся. Поэтому давайте оставим затею «инвестировать на века» и начнем инвестировать разумно в свой внешний вид сегодня. Поверьте, с таким подходом и завтра вы будете чувствовать себя прекрасно

@unika17 , не, твои более узкие и книзу ощущение расклеша, мои свободнее по всей длине

Вот тоже клевая юбка, хоть и не 20 года)))

890FB6A7-2A7E-4B72-922C-6A3E5C5F2AE3.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...