Перейти к публикации

Наши покупки малышам.


Мама мия

Полезные сообщения

@KoshkaKaty  Можно и обычным, конечно, замотаться или пеленкой прикрыться, кому как удобно. У моего милкснуда верх заужен, значит не свалится во время кормления. Я выбирала по отзывам, ткань легкая, тянется хорошо. Можно на автолюльку натягивать. Опробуем в деле, тогда скажу, нужная вещь или нет))

Это такая же модель, только другого цвета, фото из отзывов на ВБ.

Screenshot_20200220-071719_Wildberries.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2020 в 16:32, bagirka87 сказал(а):

@Маруся Би вот так делаются

Screenshot_20200219-133146.jpg

У меня такой стульчик, с рождения можно и очень удобно, и в инструкции так написано. По крайней мере в автолюльках намного выше на мой взгляд, я наоборот очкую что ребенок практически сидит в нем полулежа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз не хочу брать стульчик громоздкий. Для перемещения ребенка по квартире что-то типа шезлонга хочу взять. Но буду покупать уже после рождения. Надо еще понять насколько спокойный-не спокойный ребенок будет. 

А стульчик хочу икеа, простой самый. Места мало занимает и мыть предельно легко. Устала я от громозких стульев, вечно мешаются и об их ножки спотыкаешься. Хоть и кухня 13 метров, но места нам мало ))) а так по всей квартире перемещать не проблема. всё таки большой стульчик особо не повозишь. 

У нас был хэппи бейби фильям, клала с рождения практически. Стульчик хороший.Но, больше не хочу )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать шопоголик-горе в семье???

 

 

 

6924FEE5-D9D9-4952-ADFD-2375A4F884E7.jpeg

FB5D41BD-6B2A-4E8B-BDBF-43271236E727.jpeg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс !!!! @ksenya_sh Где покупки делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty это Bonpoint французский магазин в основном, что на переднем плане плюс плед, на заднем Zara)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh все такое малюсенькое)

У самой тоже уже руки чешутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не слышала о таком магазине ! Классный плед.

Девочки, а зимой в коляску дополнительно к комбинезону надо ещё одеяло шерстяное или из овчины конверт ? 

Я что-то не помню  как мы зимой ездили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irian сказал(а):

все такое малюсенькое)

а между тем я сразу взяла размерчик на 3 мес, так как парень высокЫй растет?

@KoshkaKaty у меня дочка зимняя, но 9 лет назад и мороз простите был -20, у нас был комбез и конверт овчинный. А если такая погода вот будет как в этом году, то можно и без овчины наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Девочки, а зимой в коляску дополнительно к комбинезону надо ещё одеяло шерстяное или из овчины конверт ? 

Я не брала ?‍♀️ Максимум одеялком укрывала, под чехлом от коляски и не видно было. Сверху капюшон обычно от комбинезона. В мороз сильный меня саму из дома не вытащишь )))

если и куплю, то по факту что-либо. Вообще у меня коляска будет в комплекте с мешком этим, он для люльки и прогулки будет. 
а вот для прогулки я брала осенний футмуфт, от ветра и снега защита была кто-то берёт на овчине. Так то можно и в осеннем ездить под конверт или не так тепло под комбинезон одевать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty у меня в коляске лежал конверт Тоскана маниста. Толстый теплый на молниях.. его потом можно было б в Санкт стелить, но когда пришло время санок, мы улетели туда, где зимой и не пахнет. Если было тепло, то просто в пуховом конверте гуляли, который на выписке был. Я сейчас не знаю где он, надеюсь, не отдала никому, потом опять будем им пользоваться в мороз.

IMG_20200220_221146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия @Irian  @ksenya_sh   Видимо по факту смотреть буду. Зима даже на Урале в этом году зима тёплая :)

Кокон тоже по факту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Да думаю по факту надо уже смотреть, они же всегда есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня руки чешутся коляску купить, ничего не могу с собой поделать. Откладываю хотя бы до УЗИ... Вот 11 марта сделаю и наверное куплю. Слишком голова болит от коляски. Надо купить и успокоиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мияпрекрасно понимаю ! :DЯ в процессе выбора !!! Вылечила себе всю голову: чтобы летом и зимой было удобно! И автокресло на шасси крепилось.

Вот на этой фирме остановилась. У нас же снег зимой.

C33751BD-7C45-4AAD-8B55-52B3634F3097.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Joolz day3 хочу. На акушерстве сейчас скидка. 
Плюс летнее сидение  И подножку для ребёнка (3,5 года дочке будет)
 

 

 

34CA330E-FA89-4767-A7F5-9F75AA100C38.jpeg

B2F62830-8449-4236-B31D-B641C9B1411D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  здорово ! В Москве ее удобно использовать. :) Красивая ! 
А мы сег в итоге удачно купили коляску как я скидывала ранее, но 3 в 1. Я прямо так рада !!!!  :girl_dance: Для меня сложнее всего был выбор коляски, теперь приятности остались :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty с покупкой! Это такие приятности)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian спасибо !!! Правда ! Так приятно. Со старшим тоже заранее покупала коляску и потом тихонечко ждала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, она doona, которую хочу, как дополнительный транспорт.

IMG_20200221_190725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian отличная штука ! Я про неё читала по ссылке , что тут ранее оставляла на ю-маме. Но я в деньгах ограничена. Поэтому коляску 3 в 1. Но зато грамотно продумала эту покупку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мать всё не унимается, мы поехали купить туфли старшей, в итоге мать задержалась???

 

 

72E34B0A-A737-47CE-9D36-98287873B139.jpeg

39EDA6CB-07FA-41B4-A160-0B18A49B91BD.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Какая милота :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh удобны будут штаны и кофты (распашонки)?

у меня дети штаны снимали, когда ногами дрыгали. И кофты задирались, я поэтому не покупаю такую одежду. 
шапочки такие тоже сползают когда ребёнок головой вертит ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия под штанишками боди, не кофточка)) Мы с дочкой штанишки носили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...