Перейти к публикации

О шмоточках ))


Olya75

Полезные сообщения

53 минуты назад, Olya75 сказал(а):

, спасибо за ссылку, побежала покупать

Не торопись. Такие пяткошлепалки могут быть неудобными, даже на низком ходу, потому что недостаточно " глубокие". Вот сабо более закрытые нормально, пятка не съезжает, да и сама нога более зафиксирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не торопись. Такие пяткошлепалки могут быть неудобными, даже на низком ходу, потому что недостаточно " глубокие". Вот сабо более закрытые нормально, пятка не съезжает, да и сама нога более зафиксирована

Ну вот, блин! А я уже выбрала голубые, розовые, белые, жёлтые, бежевые.. А ты говоришь не брать.. ?

А вообще, у меня есть похожие, в прошлом году покупала, не на распродаже, а по полной стоимости, дорогие такие. А не очень удобные, модный толстый каблучище тяжёлый, стучит, впереди широкие, нога вперёд вылезает. Но смотрятся красиво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

ты говоришь не брать..

Брать, но более закрытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Брать, но более закрытые

Значит, подороже нужно искать чем на фото у Уники! Тогда лучше будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну вот, блин! А я уже выбрала голубые, розовые, белые, жёлтые, бежевые.. А ты говоришь не брать.. ?

А вообще, у меня есть похожие, в прошлом году покупала, не на распродаже, а по полной стоимости, дорогие такие. А не очень удобные, модный толстый каблучище тяжёлый, стучит, впереди широкие, нога вперёд вылезает. Но смотрятся красиво..

Они удобные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Они удобные 

Да? ? Ну ладно, уговорила, все ж побегу покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Представила этих тетек в метро в час пик, в 'образе'))) 

adb37070dc8f41ca6f4bed56ba3c5901.jpg

Брюки с первой фотки можно вообще потерять без шансов отыскать.

Я такие брюки на вырост брала :))) вообще любила в молодости на каблуках 7 см походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично удобны вот такого плана, а не когда перемычка только на пальцах

68e067571bb5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olya75 сказал(а):

514de6cdc6f3.jpg

Ещё забыла, свитерок Джорджо Армани взяла, шелковый, симпатичный, ничего навороченного, скромно, но элегантно))

 

Ну если с кружевными красными трусиками носить, то и не совсем скромно то получается???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryasa сказал(а):

Ну если с кружевными красными трусиками носить, то и не совсем скромно то получается???

Ну да, если с кружевными навыпуск, то не совсем ? Это я для фото надела кофточку, так не хожу, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну да, если с кружевными навыпуск, то не совсем ? Это я для фото надела кофточку, так не хожу, конечно..

С такими и навыпуск можно, мне понравились. Скоро наверное и эта мода вернется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы 

P5OHpZEq5nw.jpg

YMQyqUQW7tM.jpg

VrWOKkhLD4w.jpg

6kU5iKDDoG4.jpg

Screenshot_20200205-212301_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лейна сказал(а):

С чю у вас очень туго))) 

Я и не претендую занять место Петросяна

@Лесюндра клоунские штаны и рубаха с рукавами как на фото Жужи вв этой теме и психушка обеспечена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryasa сказал(а):

С такими и навыпуск можно, мне понравились. Скоро наверное и эта мода вернется. 

Кружева сейчас в моде, и платья-ночнушки )), комбинируют с кружевами многие ткани ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, любимая тема)))

Из свеженького))) платье, обувь, сумки, брюки (плюс кюлоты вельветовые, картинки нет уже), колготки

29455775_m.jpg29455778_m.png29455780_m.jpg29455789_m.png29455792_m.png29455795_m.png29455796_m.png29455827_m.jpg29455832_m.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои последние покупки

 

53988369-823B-4D60-A3C5-DEA5AE39E4FA.jpeg

0DA0575C-4698-43F9-A920-4AE70ED52832.jpeg

D80155A2-BBB9-4C51-934B-A99CFDC7B28F.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 я чаще девятки вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Представила этих тетек в метро в час пик, в 'образе'))) 

adb37070dc8f41ca6f4bed56ba3c5901.jpg

Брюки с первой фотки можно вообще потерять без шансов отыскать.

Или будут как у волка в ну погоди)))

На 4 ей фотке  жужи, у тёти в плаще резиновые шлепки что-ли на ногах?))))

0DA0575C-4698-43F9-A920-4AE70ED52832.thumb.jpeg.9902da3a772b1854a99e04bee135d6d3.jpeg.faceceed626f806c95023e30a465766d.jpeg

Какие классные! Где брали, почем?

@//Ира//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olya75 , ты как любитель вечной классики и вообще любитель подобного, должна оценить туфли манго)

 

801bf6eb6d12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 , на ламода, брала, когда на них не плохая скидка была ( около 117 долл)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , ты как любитель вечной классики и вообще любитель подобного, должна оценить туфли манго)

801bf6eb6d12.jpg

Ага, класс!! ?

@Галина ?? Все нравится ))

Тебе сейчас с маленьким удается надевать что то кроме треников? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Olya75 сказал(а):

Тебе сейчас с маленьким удается надевать что то кроме треников?

:Dда, даже юбки ношу))) 

А вообще без живота столько разнообразия в одежде появилось, за Б все приелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина голубую сумку где брали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Галина сказал(а):

:Dда, даже юбки ношу))) 

А вообще без живота столько разнообразия в одежде появилось, за Б все приелось)))

Какая молодец!

Как же надоел лыжный костюм(( но с моим спиногрызом по другому никак))). Ничего, скоро на работу, тогда оторвусь).

@Лесюндрасейчас в манго скидки хорошие, я там пару вещиц уже прикупила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Baba сказал(а):

да там все невменько. подметающие асфальт бруки, вечно мятое холодное платье с сапогами, какая-то розовая фигня в качестве топа, теплая фигня без рукавов одновременно с босоножками-нитками, зеленый костюм из девяностых, торчащий из-под жилетки. ну тетка в велосипедках, пожалуй, самая нормальная

Вы как-то очень в штыки сразу воспринимаете,  как будто вы не девочка и не любите тряпочки.

Рассказываю еще раз, на картинках инфлюенсеры-стритстайлеры, люди которые несут моду в массы, фотки с последних показов, то есть они выпендрились, как могли, потому, что их будут снимать. В связи с этим все пальто и верхняя одежда расстегнута до трусов, чтобы было видно все детали, все в сандалях, потому, что им их Боттега раздала и они их отрабатывают. То что на них надето, народ наденет года через два-три. Они задают направление, что делаем мы, простые тети, не воспринимаем агрессивно, смотрим на картинку и вытаскиваем нужное и удобное для себя(при этом это гарантия того, что это модно). В первой фотке, я в принципе не ношу каблуки и такие широкие и длинные брюки, я даже внимание не обратила на то что брюки валяются на полу(из-за чего вы так сразу занервничали), мне нравится спокойная гамма благородного коричневого цвета, который гасит леопардовый кич. Мне нравится жилет с плечами, заправлять я его не стану, но под ремень возьму, почему нет? Массивная цепь, - я не любитель бижутерии, но если увижу подобное - примерю, а вдруг мне понравится? И так любую картинку можно разобрать по косточкам, разве не интересно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...