Перейти к публикации

О шмоточках ))


Olya75

Полезные сообщения

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Покажите картинки, хотя бы из интернета

Даже модель в этом костюме "квадратная" получилась. Тетка 50-го размера будет ужас-ужас:sorry:

Да, жакетик длинный и талию закрывает, плюс юбка со складками из толстой ткани букле. У меня юбка без длинного жакета, и я буду либо блузку вниз заправлять, либо кофточку сверху, но она короче жакета, поэтому такого квадрата не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, peyote сказал(а):

@unika17 да я чот как начала усиленно шить, поняла какая проблема с тканями в целом. 

Я тут обычный  футер трехнитку искала две недели

А инет магазах смотрела? Или можно придти в обычный магаз и заказать по картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, peyote сказал(а):

а я хочу джинсовую куртку со спущенным плечом. 

Шью трикотажное платье оверсайз, серенькое меланжевое

Из кроссовок я наверное не вылезу уже. В общем немодная я, ношу то, что глаз зацепило. 

Что за куртка с плечом? Фото есть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

@Шри-Мама  Я бы не рискнула. Слишком для меня диссонирует. 

Как мартинсы с юбкой. На других смотрю - норм, сама не рискну

С берцами какими это уже брутально было бы, а тут именно женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашла, наконец-то, носочки нужной высоты и цвета. Вот, купила и рада))) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olya75 сказал(а):

Что за куртка с плечом? Фото есть? ))

оверсайз,  не пиджачного типа рукав. Есть на асос, но я с размерами не попадаю последнее время

fermart_ap-1210833_2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето мода, чем дальше в лес, тем больше антисекс. Я как-то думала народ уггов наносится и попустит, а нет, все чето более странненькое появляется. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

С берцами какими это уже брутально было бы, а тут именно женщина

между берцами и шпилькой еще очень много вариантов. 

Я говорю про себя, я бы так не надела. А кто хочет - пусть носит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти у меня оливковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

оверсайз,  не пиджачного типа рукав. Есть на асос, но я с размерами не попадаю последнее время

fermart_ap-1210833_2

Класс, я тоже все хочу джинсовый жакетик, но все что нравится стоит прилично.. жалко такие суммы на джинсовый жакет. Просто начинаю думать, что лучше что то классическое и вечное взять, а для джинсового жакета я уже старовата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Помниться у меня такая ночнуха лет в 20 была, ток коротенькая, надо у мамки дома порыться, может не выкинула))))))

Вот, все новое, хорошо забытое старое. А то мода, мода,.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на модные тренды, я похудела и влезла в одежду 7-8 летней давности))) какое счастье, что я не все раздала))) в планах похудеть еще и влезть в s-ку)) такая тоже лежит несколько вещей, когда-то любимых)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, peyote сказал(а):

оверсайз,  не пиджачного типа рукав. Есть на асос, но я с размерами не попадаю последнее время

fermart_ap-1210833_2

Такая куртка у меня была в 92 году, покупала мужу и отжала у него :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Вчера нашла, наконец-то, носочки нужной высоты и цвета. Вот, купила и рада))) ? 

Какие? Давай фото, я на носочках помешана ? Тоже себе купила пять пар в кальцедонии на днях, была акция - пять пар на выбор, 10 евро. Там и толстые шерстяные мохеровые были, я такие обожаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нового хотела купить цвички (мягкая, нескользящая обувь для тренировок в зале) для старшей. Не нашла, пришлось купить носки с силиконовыми пупурышками на подошвах. :(

Терпеть не могу магазины, ходишь, смотришь, меришь,...кучу времени убьешь, что бы подходящее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LaDanKa сказал(а):

Такая куртка у меня была в 92 году, покупала мужу и отжала у него :)

да так и есть! Я сейчас вспоминаю что у родителей такие были, эх, что ж не сохранили.

Ну а чего, мода циклична, как всем известно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peyote сказал(а):

@Olya75 да прям, у джинсы нет возраста

Ну вот штаны да, я их всегда ношу. А жакетик кажется как то ограничен в возрасте.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

чето мода, чем дальше в лес, тем больше антисекс. Я как-то думала народ уггов наносится и попустит, а нет, все чето более странненькое появляется. 

Меня не попустило))) всегда буду их носить, оч практичная обувь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Вот, все новое, хорошо забытое старое. А то мода, мода,.... :)

Так короткое сказали не катит))), вон выше посоветовали волан пришить, чтобы по моде было:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Так короткое сказали не катит))), вон выше посоветовали волан пришить, чтобы по моде было:D

:))) Так наверное если оденешь, короткое, а не длинное, это будет не просто можно, а супермодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Какие? Давай фото, я на носочках помешана ? Тоже себе купила пять пар в кальцедонии на днях, была акция - пять пар на выбор, 10 евро. Там и толстые шерстяные мохеровые были, я такие обожаю!!

Самые простые хб, короткие, с оооч слабой резинкой, никакие не Калцедония, в палатке за 45 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

да так и есть! Я сейчас вспоминаю что у родителей такие были, эх, что ж не сохранили.

Ну а чего, мода циклична, как всем известно

Да вот, я тоже мои красивые вещи с середины 90-х вспоминаю! Одно шикарное платье из шерсти грязно-голубого цвета, по фигуре, с узким рукавом три четверти и ниже колена, такие было классное ? даже не знаю где оно, наверное отдала кому то уже давно.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

тьфу, уж лучше кюлоты в горох на колготы разноножки, а не эту срамоту.

Все познается в сравнении, правда?))) И клоунские штаны, оказывается, не худший вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

Из нового хотела купить цвички (мягкая, несеользящая обувь для тренировок в зале) для старшей. Не нашла, пришлось купить носки с силиконовыми пупурышками на подошвах. :(

Терпеть не могу магазины, ходишь, смотришь, меришь,...кучу времени убьешь, что бы подходящее найти.

Я люблю, в распродажи. Но выхожу раза три-пять за сезон распродаж и надолго, очень тщательно и скрупулёзно все выбираю, зато потом довольна выбором ))

33 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну так и быть. Уговорили)))

На самом деле у меня сейчас не много времени. На работу собираюсь. Но вот в чем иду сфоткала. Всё купленно в течение  последнего месяца. Покупала,была чуть худее.... мой вес блин....:girl_cray: моя беда...

7e6f0c71632c.jpg

Ещё купила другие карго штаны, вот они как раз по моему сегоднешнему весу. 

Но уже не надела их. Они свободнее, без веревочек. 

Потянула меня что-то на них. Видно из моды вышли и перешли в разряд "старческих", что я так к ним потянулась.:malicious:

Но картинка их у меня есть.

Такие они:

85a640d0ebde.jpg

Ну, ещё джинсы купила тоже высокие, у которых тоже ремень на талии. 

Пару платьев....

короче, что б полностью похвастать нужно время... :sorry:

Поэтому пока одно. 

Я вот штаны в обтчжку с карманами на штанинах никогда не любила, даже на детях. Широкие ниже мне больше нравятся!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...