Перейти к публикации

Fat Acceptance


devnull

Полезные сообщения

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да нет, не оскорбила вроде. Ну я не заметила. 

Вопрос не в том, как какой-то конкретный человек относится к толстым. Вопрос в том, стоит ли лишний вес преподносить как нечто нормальное. Вот так вот, массово, на тв. 

Это с одной стороны хорошо может быть потому, что девченки перестанут истощать себя диетами приближаясь к идеалу, а с другой может привести к тому, что люди будут считать это красивым и жиреть до нездорового состояния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, LaDanKa сказал(а):

Фото купальника меня не отпускает.

Это выглядит премерзко ... 

Согласна. Чёрная дыра поглотившая нижнюю часть купальника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А что, внизу не дается?))

Ноги нет))))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ой, не знаю, кто виноват, но что-то мы куда-то не туда что ли идём, товарищи. 

Да что за причитания? Посмотри, откуда ты пришли и тогда будет понятно, куда движемся. Раньше телека не было, ок. Было искусство. История циклична и, когда не придумывают ничего нового, вспоминают старое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Топ Модели не должны быть сексуальными    и нравится обывателю. Они - вешалки, не отвлекающие на себя внимание от демонстрируемой одежды. А вот фото моделей таких полно. 

С другого телефона .... хреново соображаю...))))

Ок, но при этом "обывательные" девочки стремились и стремяться  быть как модели, к этому совершенству.... и мало кто видят в них просто "вешалки одежды"

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , не, накаченный низ у девушек визуально украл длину ног. Пусть лучше модели будут нормального размера 46, например, но с длинными ногами и песочными часами, а не просто прокаченным задом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что кто-то будет целенаправленно наедать бока, чтобы приблизиться к этой модели. Я за то, чтобы не посвящать свою жизнь накачиванию упругой задницы и высчитыванию калорий. Может кому-то и приятно смотреть на меня такую модель, но мне хотелось бы просто жить в свое удовольствие и быть здоровой. А в упругой накачанной попе как таковой от здоровья ничего нет. В этом смысле я за бодипозитив. Видеть в человеке человека, а не рекламу фитнеса, новой диеты и т.д. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра в платье корсет + фотошоп, наверное. На счёт 48 размера не знаю ?

А ещё, можно постоянно, худеть и толстеть туда сюда. 

Я ещё на, вот, эту девочку в ИГ подписана, очень обаятельная. Зафукивают её, конечно, постоянно. Не самая её целлюлитная фотка 

Screenshot_20200201_230551_com.instagram.android-01.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Это с одной стороны хорошо может быть потому, что девченки перестанут истощать себя диетами приближаясь к идеалу, а с другой может привести к тому, что люди будут считать это красивым и жиреть до нездорового состояния.

Вот да, мои мысли примерно такие. Не могу решить для себя, хорошо это или плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

С другого телефона .... хреново соображаю...))))

Ок, но при этом "обывательные" девочки стремились и стремяться  быть как модели, к этому совершенству.... и мало кто видят в них просто "вешалки одежды"

И не только девочки, мне 37, 2 детей, а у меня все еще в голове, что должна быть модельная фигура как в 20 и дурь эту тяжело победить. Сейчас вижу, что моя довольно таки худая 13- и летняя дочь тоже начинает о диетах говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да нет, не оскорбила вроде. Ну я не заметила. 

Вопрос не в том, как какой-то конкретный человек относится к толстым. Вопрос в том, стоит ли лишний вес преподносить как нечто нормальное. Вот так вот, массово, на тв. 

Худой же преподносили.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Да что за причитания? Посмотри, откуда ты пришли и тогда будет понятно, куда движемся. Раньше телека не было, ок. Было искусство. История циклична и, когда не придумывают ничего нового, вспоминают старое. 

Да я ж так, на потрындеть)) 

Просто интересно, кто что думает насчёт ьодипозитива

Только что, Elba1201 сказал(а):

Худой же преподносили.... 

Да, тоже было нехорошо. 

Ещё курили раньше в фильмах, сейчас вроде запретили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, сейчас столько полных. Дети, подростки очень полные. Странно было бы, если бы мир не менялся. 

Я вижу сейчас навязывание, что это норма. Но многие, действительно, очень красивые. Не говорю о большом лишнем весе, это уже для здоровья плохо в первую очередь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Ноги нет))))))))

Ну ясно, что не ноги имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну ясно, что не ноги имела ввиду)

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Септария сказал(а):

Дети, подростки очень полные

Мальчиков много полных по женскому типу, плечи намного уже бедер, сиси выделяются, как-то раньше были толстенькими пропорционально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Это с одной стороны хорошо может быть потому, что девченки перестанут истощать себя диетами приближаясь к идеалу, а с другой может привести к тому, что люди будут считать это красивым и жиреть до нездорового состояния.

После такого долго идеала тощего тела... глазу нужно привыкнуть не одно поколение к толстому. Поэтому, мое мнение ничего страшного нет.))))

Да и как-то изнурять себя едой.... Сейчас так и так в моде спорт и здоровье.  А это далеко не тощее тело. И не ужасно толстое.

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Elba1201 , не, накаченный низ у девушек визуально украл длину ног. Пусть лучше модели будут нормального размера 46, например, но с длинными ногами и песочными часами, а не просто прокаченным задом

Ну....)))) я за здоровье .... наверное.... больше ..... поэтому и суют толстых возможно, для баланса что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

После такого долго идеала тощего тела... глазу нужно привыкнуть не одно поколение к толстому. Поэтому, мое мнение ничего страшного нет.))))

Да и как-то изнурять себя едой.... Сейчас так и так в моде спорт и здоровье.  А это далеко не тощее тело. И не ужасно толстое.

Это уже от конкретного чел зависит и обмена веществ, у меня только спортом и пп вес не снижается и чем старше становлюсь, тем больше приходится урезать, саму бесит уже. Мне лично бы хотелось, чтобы в моей голове этот культ худорбы переключился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

С другого телефона .... хреново соображаю...))))

Ок, но при этом "обывательные" девочки стремились и стремяться  быть как модели, к этому совершенству.... и мало кто видят в них просто "вешалки одежды"

Не соглашусь, но лень вдаваться в полемику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Это уже от конкретного чел зависит и обмена веществ, у меня только спортом и пп вес не снижается и чем старше становлюсь, тем больше приходится урезать, саму бесит уже. Мне лично бы хотелось, чтобы в моей голове этот культ худорбы переключился 

Вот именно. ))) он у нас всех в голове. У меня тоже.

но ля здоровья и нервной моей системы,  было б лучше расслабиться. Что и возможно  дадут эти толстые модели.

Да, больше движений, но без всех этих подсчетов каллорийи переживаний за размер и вес.... 

Ведь тело оказывается прекрасно и в плюс 5, 10 кг.... которые сейчас нас так выматывают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Вот именно. ))) он у нас всех в голове. У меня тоже.

но ля здоровья и нервной моей системы,  было б лучше расслабиться. Что и возможно  дадут эти толстые модели.

Да, больше движений, но без всех этих подсчетов каллорийи переживаний за размер и вес.... 

Ведь тело оказывается прекрасно и в плюс 5, 10 кг.... которые сейчас нас так выматывают....

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Не соглашусь, но лень вдаваться в полемику. 

Да можешь не вдаваться))))я ж по себе сужу.

Для меня лишние  5-10 кг здоровью только плюс.  По сути. Но из-за всех этих прошлых "норм" я не могу с ними смириться... и истязаю себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тощих моделей не люблю, толстых не понимаю, а вот ангелы виктории секрет - красотки =)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дамы в красном нормальная женственная фигура.. Подтягутое тело, я бы сказала, ну целлюлит есть да.. Че ж теперь на пляж не ходить!? У меня целлюлит с 20 лет.. При 44 размере он тоже есть.

Подмышки тоже могу брить могу не брить.. кисю тоже не все начисто бреют, почему ж там не воняет!? А в подмышках мерзко  воняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да можешь не вдаваться))))я ж по себе сужу.

Для меня лишние  5-10 кг здоровью только плюс.  По сути. Но из-за всех этих прошлых "норм" я не могу с ними смириться... и истязаю себя....

Мне просто кажется, что мода меняется и молодежь уже не стремится к болезненной худобе. Стройные, подтянутые, но не кости, как раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...