Перейти к публикации

Fat Acceptance


devnull

Полезные сообщения

2 минуты назад, frei_seele сказал(а):

поддтянута

Фотошоп подтянет всех) в красном купальнике не так все радужно. Но фигура хорошая- песочные часы почти в любом весе выглядят привлекательнее яблок или прямоугольников

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Поэтому и за толстых моделей.... может понравлюсь себе....:m0591: в эти 66-68…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

При том, что пот на волосах не задерживается и бактерии так не размножаются интенсивно. Я тоже раз в автобусе рядом с девушкой стояла, красивая такая, под мышкой куст, на кусте остатки белого дезика перемешаного с потом, прошло 10 лет, а эта картина все еще перед глазами, брррр

Ну дык я тож подмышки видела бритые, и дезик этот же скатанный.. Такое же чувство вызывает. Запах пота бывает у нездоровых людей, с проблемами здоровья.. Независимо от наличия волос. Нормальный здоровый пот не воняет, если чел 2 раза в день ходит в душ. 

28 минут назад, frei_seele сказал(а):

Час пик, общественый транспорт, много людей, лето всё на виду, одежда без рукав, мест нет едем стоя каждый держится как умеет, зашёл зацепился а там куст, разворачиваешся а там второй куст...потом смотришь в окно, но ...зачем такое показывать
Сама из СССР, знаю как было - другая одежда

1440988882-16-768x505.jpg

тут проблема не в кустах, а в ненормально интимном расстоянии между незнакомыми людьми в ОТ. мне было бы одинаково не приятно наблюдать потные подмышки, прыщи на лице, запах изо рта и тп.в непосредственной близости от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разброс от 47 до 75 (первый год после родов). От 47 до 52 кг я себе очень нравлюсь, от 52 до 62 я выгляжу нормально, но после 57 начинаю себе не нравится, от 64 примерно до 70 я пухлая, 75 это толстая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему толтстым нельзя интересоваться модой, красиво одеваться, подыскивать интересные модели? Почему если манекенщица худая вопосов не возникает,а если ты толстая то ничего кроме спортзала  не дожно волновать! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я довольно таки долго в Европе живу, хожу в сауны, бассейны, не бритых не видела

Я еще и на нудистские пляжи хожу, в дополнение к списку :) Небритых очень даже видела, но они совсем в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Однозначно это не относится к извращениям, нет таких заключений, насколько мне известно

Есть, но ща это понятие снивелировали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно популяризировать нездоровый образ жизни...

Это теперь всем подросткам в Фаст фуд бежать и торты наворачивать, чтобы стать такими 'красотками'? 

Я против, но жопаделать, мы не в силах бороться с системой, поэтому, надо в ребенке прививать принципы здоровой жизни и питания с раннего детства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вы много фильмов насмотрелись, в Европе бреют ФСЕ))), а вот губы накачаные это строго русская мода, как вижу наколотые губы как у утки, так сразу русская речь, европейци ржут)

Что значит "ФСЕ"? Полно как бритых, так и заросших.

Не надо про "строго русская". :girl_mad:Американки и канадки тоже грешат пластикой на лице и, когда она не удаётся, это очень заметно.

Зато скандинавки вовсю стараются выглядеть как мужчины. Hе все, но много таких: абсолютно асексуальная одежда, короткая стрижка, ноль мэйка. Это чтоб беженцы не приставали, наверное.

По теме: это всё из США идёт. Там много фрустрированных женщин XXXL, которые не в состоянии организоваться и похудеть, из-за этого стрессуют и едят ещё больше. Вот для их комфорта. Есть даже игрушка у Mattel - толстая барби. Ориентир для девочек, наверное. ИМТ выше 24,99 - не норма, это нагрузка на всё тело. У меня был пограничный ИМТ (65 кило при 163 роста), было физически тяжело. Сейчас в токс ушли 8 кг - так полегчало, как шубу скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Сейчас в токс ушли 8 кг - так полегчало, как шубу скинула.

Конечно легче, даже -5 кг, это приличное облегчение для организма и по ощущениям и с точки зрения нагрузки на органы. Странно, что это не очевидно для многих. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Вы много фильмов насмотрелись, в Европе бреют ФСЕ))), а вот губы накачаные это строго русская мода, как вижу наколотые губы как у утки, так сразу русская речь, европейци ржут)

Хз, ежегодно хожу в итальянские термы, все европейки натюрель , ни маникюра, не педикюра , и все в зарослях. 
пс . Специально не глазею , но блин глаза в пол тоже не опускаю))

Если точнее, не все, процентов 90. Очень молоденькие девочки конечно ухоженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Мальчиков много полных по женскому типу, плечи намного уже бедер, сиси выделяются, как-то раньше были толстенькими пропорционально

Это уже еда виновата(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Хз, ежегодно хожу в итальянские термы, все европейки натюрель , ни маникюра, не педикюра , и все в зарослях. 
пс . Специально не глазею , но блин глаза в пол тоже не опускаю))

Если точнее, не все, процентов 90. Очень молоденькие девочки конечно ухоженные.

Странно...а я в чешские бассейны хожу, но никого там особо не рассматриваю. А вот по общению,...нормальные люди следят и за своей гигиеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Это уже еда виновата(((

Не факт, что только еда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liarny сказал(а):

Странно...а я в чешские бассейны хожу, но никого там особо не рассматриваю. А вот по общению,...нормальные люди следят и за своей гигиеной.

Гигиена и эпиляция - разные вещи, вообще-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Гигиена и эпиляция - разные вещи, вообще-то

И? Я где-то по другому писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

И? Я где-то по другому писала?

Тогда я не поняла ваш комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Это всё производители еды виноваты, вводят жвачку в культ.

А другой культ создают владельцы индустрии фитнеса, спортпита, одежды и аксессуаров для спорта))

Как всегда, истина где-то по-середине) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Септария сказал(а):

Не факт, что только еда

Сейчас практически вся еда с гормонами поэтому у мальчиков и ожирение по женскому типу. 

Я делала дочери узи по гинекологии в 3 года, у нее был увеличенный фоликул сильно. Теперь на диете.  

Врач узи рассказывал, что у них была девочка маленькая у которой менструация была, девочку сразу в стационар. А там выяснилось, что они курицу ели каждый день. Убрали курицу и  в стационаре у девочки яичники пришли в норму. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan ужас. Мы стараемся по-максимуму брать продукты из деревни, хоть это и стоит немалых денег и трудов. Особенно курицу и яйца - всегда натуральные. Благо, живём в пригороде и варианты кое-какие попадаются. Хотя многие над нами посмеиваются, мол, мы все умрем, не стоит оно того и т.д. 

В Москве, например, это почти нереально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Metropolitan ужас. Мы стараемся по-максимуму брать продукты из деревни, хоть это и стоит немалых денег и трудов. Особенно курицу и яйца - всегда натуральные. Благо, живём в пригороде и варианты кое-какие попадаются.

В Москве, например, это почти нереально (

В Москве это не реально((( хотя и не покупаем в принципе дешевые продукты, но вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

В Москве, например, это почти нереально (

Реально, но курица фермерская будет по 300 рэ за кило, например, то есть курица будет рублей на 500-600, она желтенькая такая, не как розовый бройлер.

еще у нас продают суповых синюшных курей от фабрик, их варить надо 3 часа, эти дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Реально, но курица фермерская будет по 300 рэ за кило, например, то есть курица будет рублей на 500-600, она желтенькая такая, не как розовый бройлер.

еще у нас продают суповых синюшных курей от фабрик, их варить надо 3 часа, эти дешевые

Вы знаете явки и пароли магазинов? Я 6 лет там прожила, ничего путного не нашла. Бешеные деньги, а проверить качество нереально - дурят или реально из деревни.

Я, как деревенский человек, могу сказать, что бройлеров на продажу растить с нуля и на травке очень невыгодно. И вообще, овчинка выделки не стоит в целом. Продают только излишки, которые есть в сезон. 

Мы осенью у мамы берём тушек 4-5. Замораживаем. Но хватает ненадолго, конечно. Приходится брать у тех, кто подкупает с птицефабрик подрощенные и уже доращивает месяц у себя. Надеемся, что за это время они хоть как-то, но становятся 'чище'. Конечно, это не летние домашние, которые по траве бегают. Но и не фабричные.

С яйцами проще, они в любой сезон в деревне есть. Зимой дороже 80-100 за десяток, летом 60.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я довольно таки долго в Европе живу, хожу в сауны, бассейны, не бритых не видела

Ой да ладно, полно всяких asozial грязных жирных не битых вонючих.  Процентуально наверняка больше чем в России/ Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia , не, я лопухнулась, про свой город писала. Но здесь на бп не раз девочки писали про мясные точки в москве, что в гиперах мясо и рыбу не берут. Рынки же есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...