Перейти к публикации

Fat Acceptance


devnull

Полезные сообщения

10 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Pingvinashka // видимо у нас с вами разные понятия красоты и ухоженности)) а маникюры цветные длинные в россии уже дааавно ни кто не носит.... вы безнадёжно отстали.

На Бп регулярно темы, какой маникюр выбрать и все, видимо безнадежно отставшие, начинают выкладывать на свой вкус и масса веселенького там.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

Наоборот, среди русских в Германии как раз то, о чем Вы говорите: Германия отстой, наши впереди всех, немки зачуханые, отсталые, при этом все как один сидят на социале, подрабатывают по черному и никто не хочет на родину)))

Тоже это замечаю....:Crazy: и тоже не понимаю, что ж их тут держит.... но никто ж "домой" не вернулся.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Тоже это замечаю....:Crazy: и тоже не понимаю, что ж их тут держит.... но никто ж "домой" не вернулся.  

Неа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Септария сказал(а):

У меня половина групп вк постит ежедневно фото полных моделей и нет и пишет разное. Например, вот последнее 

Screenshot_20200201_222351_com.vkontakte.android-01.jpeg

Эта модель считается полной? Ну знаете, если честно, больных еле держащихся на ногах бледных и синих моделей считают нормой. И это НЕнормально. У них всех проблемы со здоровьем. А тут женщина не имеет лишних кг, которые повредили бы здоровью. Ненормально только  то, что приносит вред. А на ком и как деньги зарабатывать это не мы с вами решаем. А только ведемся на "эталоны красоты". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // я живу в частном секторе среди обычных немцев (полицаи, врачи,  самозанятые лица)

Именно определить немка перед тобой или нет можно по внешнему виду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Эта модель считается полной? Ну знаете, если честно, больных еле держащихся на ногах бледных и синих моделей считают нормой. И это НЕнормально. У них всех проблемы со здоровьем. А тут женщина не имеет лишних кг, которые повредили бы здоровью. Ненормально только  то, что приносит вред. А на ком и как деньги зарабатывать это не мы с вами решаем. А только ведемся на "эталоны красоты". 

Мяконькая, аппетитная тетя, но всяко лучше той, которая на первом фото в начале темы. На эту приятно посмотреть, совсем чуть чуть есть лишнего веса, но он не портит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего немка в удобной до безобразия обуви, бесформенных джинсах и куртке с волчьей лапой))) совсем молодые девчонки сейчас под влиянием инстаграма стали хоть красится и волосы отращивать... 

Я кстати знаю несколько семей которые уехали обратно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Мяконькая, аппетитная тетя, но всяко лучше той, которая на первом фото в начале темы. На эту приятно посмотреть, совсем чуть чуть есть лишнего веса, но он не портит 

Конечно, на первом фото девушка скоро попращается с коленными суставами. Печень и другие органы должны быть обросшие жиром. Опять же в сосудах скорее всего образуются уже пристенные бляшки. Пока она молода, это ерунда. Когда в 50 не сможет подняться на 5тый этаж, то поймет. Это мой личный опыт, я очень полная. Но привитые "эталоны" создали во мне комплекс и при весе 55 кг, я считала себя толстой. И это еще только вначале пути была мода на синюшных. На этом всем просто деньги зарабатываются, никому нахрен ни толстые, ни худые не нужны. Нужно что то новое, забить умы людей, получить с них деньги, спонсоров привлечь и тп. Потом, не дай конечно Бог, но дойдут и до людей изувеченных, да у них должна быть нормальная жизнь и она есть, и без этой тупой высокой моды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти я часто бываю в россии и давно уже не вижу ни губ ни ногтей. В крупных городах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Жужа_белой_масти я часто бываю в россии и давно уже не вижу ни губ ни ногтей. В крупных городах...

А я не бываю, но считаю БП срезом той самой России. И брови, ботоксы, ресницы и губы тут регулярно обсуждаются и многим есть что сказать.

21 час назад, Malek. сказал(а):

Тощих моделей не люблю, толстых не понимаю, а вот ангелы виктории секрет - красотки =)) 

Давайте запомним их такими, потому, что канули они в лету и новые ангелы выглядят так

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ну красоты канеш много)) но не надо забывать и о красоте которую показывают тут на БП переехавшие в Европу :D

Че ж они не берут пример с мега стильных немок))) или как раз таки берут....

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Чаще всего немка в удобной до безобразия обуви, бесформенных джинсах и куртке с волчьей лапой))) совсем молодые девчонки сейчас под влиянием инстаграма стали хоть красится и волосы отращивать... 

 

Ржу, немного напрячься пришлось про волчью лапу. Образ хорошо подмеченный. Но это не значит, что выглядят немки при этом асоциально. Удобная обувь и эта лапа не из дешевых. Прически при всех и маникюр тоже. Большинство при легком практически незаметном макияже. Все нормально, страшными, обросшими и вонючими  немок назвать не могу.

Насчет стильных - тут подтверждаю, это не про немок. Удобство и практичность в приоритете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти @Жужа_белой_масти да, я знаю. Но мне гораздо больше нравятся ангелы, когда там были Адриана Лима, Миранда Керр и тд. Они и на лицо и на тело красивые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А я не бываю, но считаю БП срезом той самой россии. И брови, ботоксы, ресницы и губы тут регулярно обсуждаются и многим есть что сказать.

Давайте запомним их такими, потому, что канули они в лету и новые ангелы выглядят так

а чего не так с этими моделями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

Наоборот, среди русских в Германии как раз то, о чем Вы говорите: Германия отстой, наши впереди всех, немки зачуханые, отсталые, при этом все как один сидят на социале, подрабатывают по черному и никто не хочет на родину)))

Эм, русские в Германии есть очень разные, с тем контингентом, который вы описываете, пересекаться вообще не обязательно, и это далеко не большинство - очень много нормальных, хорошо интегрированных, без гелевых ногтей и песен-рассказов про неземную красоту славянок и претензий к Германии. Ну а среди местных немало таких бой-баб, которым пофиг, как они выглядят - и как-то это ни их личной, ни еще какой жизни не мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, universe сказал(а):

а чего не так с этими моделями?

Ну учитывая стандарты VS, с ними все не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Эм, русские в Германии есть очень разные, с тем контингентом, который вы описываете, пересекаться вообще не обязательно, и это далеко не большинство - очень много нормальных, хорошо интегрированных, без гелевых ногтей и песен-рассказов про неземную красоту славянок и претензий к Германии. Ну а среди местных немало таких бой-баб, которым пофиг, как они выглядят - и как-то это ни их личной, ни еще какой жизни не мешает :)

Есть конечно, я о них вспомнила только потому, что мне о таких ноющих и вечно недовольных Германией напомнила форумчанка выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Эм, русские в Германии есть очень разные, с тем контингентом, который вы описываете, пересекаться вообще не обязательно, и это далеко не большинство - очень много нормальных, хорошо интегрированных, без гелевых ногтей и песен-рассказов про неземную красоту славянок и претензий к Германии. Ну а среди местных немало таких бой-баб, которым пофиг, как они выглядят - и как-то это ни их личной, ни еще какой жизни не мешает :)

конечно не все такие. И слава богу)))) Пингвиняшка написала в ответ на .... т.е. обратный вариант "целованным в темечко"))))

Не знаю, но для меня, хаить место, где ты живёшь, где родились твои дети... да, даже дело не в том, что ты говоришь, а твои самоощущения о жизни, людях которые рядом с тобой, которые окружают... и не важно Россия это, Германия,  Канада, США....

Если человек живет по своим ощущениям в асоциальном месте... рожает там ... окружение для него асоциальное ... одним слово сам антисоциален к обществу в котором живет и рожает....

ну не знаю

могу только посочувствовать.

Я не хаю и никогда не хаила Россию, Молдавию, Украину....

....но когда обсырают Германию - я ее защищаю.

И часто кажется несправедливым и не правильными негативно-обобщающее отзывы о ней.

Потому что это мой второй дом. И я его люблю, как и Бендеры. Потому что люблю людей  здесь, которые живут рядом, врачей, учителей, воспитателей, коллег, просто соседей....

И не заросшие они, и не грязные, и не страшные...))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

конечно не все такие. И слава богу)))) Пингвиняшка написала в ответ на .... т.е. обратный вариант "целованным в темечко"))))

Не знаю, но для меня, хаить место, где ты живёшь, где родились твои дети... да, даже дело не в том, что ты говоришь, а твои самоощущения о жизни, людях которые рядом с тобой, которые окружают... и не важно Россия это, Германия,  Канада, США....

Если человек живет по своим ощущениям в асоциальном месте... рожает там ... окружение для него асоциальное ... одним слово сам антисоциален к обществу в котором живет и рожает....

ну не знаю

могу только посочувствовать.

Я не хаю и никогда не хаила Россию, Молдавию, Украину....

....но когда обсырают Германию - я ее защищаю.

И часто кажется несправедливым и не правильными негативно-обобщающее отзывы о ней.

Потому что это мой второй дом. И я его люблю, как и Бендеры. Потому что люблю людей  здесь, которые живут рядом, врачей, учителей, воспитателей, коллег, просто соседей....

И не заросшие они, и не грязные, и не страшные...))) 

Вы написали то, о чем я думаю на 100%, просто лень с тел что то долго писать и доказывать. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 мне вообще везде нравится, и везде вижу немало красивых женщин :) Но в Германии, объективно, меньше женщины ‘тюнингом’ занимаются - макияж, брови-ресницы всякие. Для кого это важно, тому бросается в глаза, мол, ах, неухоженные такие. Стандарты разные. Но мне так даже больше нравится, что все ходят, как хотят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

@Elba1201 мне вообще везде нравится, и везде вижу немало красивых женщин :) Но в Германии, объективно, меньше женщины ‘тюнингом’ занимаются - макияж, брови-ресницы всякие. Для кого это важно, тому бросается в глаза, мол, ах, неухоженные такие. Стандарты разные. Но мне так даже больше нравится, что все ходят, как хотят :)

Так это как раз наоборот подчеркивает индивидуальность человека и я считаю это достоинством, а не неухоженостью. А то как гляну, эти наклеенные ресници, брови, губы и у всех реально одинаково-кукольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Так это как раз наоборот подчеркивает индивидуальность человека и я считаю это достоинством, а не неухоженостью. А то как гляну, эти наклеенные ресници, брови, губы и у всех реально одинаково-кукольно)

Ай, это только у определенного контингента ‘все одинаково’, утиные губы и ногти со стразами. А так все же в России (правда, я в Москве только бываю) полно ухоженных-красивых, но выглядящих естественно. В Южной Европе тоже, у меня в офисе коллеги-итальянки выделяются - и одеты стильно, и подкрашены где надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Pingvinashka // видимо у нас с вами разные понятия красоты и ухоженности)) а маникюры цветные длинные в россии уже дааавно ни кто не носит.... вы безнадёжно отстали.

Есть такие люди, которые переехав за границу считают что им бог в темечко плюнул))) теперь тут рай а там все *авно и отстой. Очень печально. В индустрии красоты "наши" впереди планеты всей. И многие едут из германии учится в россию

Ой, их стооооооокааа, и это Москва и Подмосковье. Про регионы не в курсе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ай, это только у определенного контингента ‘все одинаково’, утиные губы и ногти со стразами. А так все же в России (правда, я в Москве только бываю) полно ухоженных-красивых, но выглядящих естественно. В Южной Европе тоже, у меня в офисе коллеги-итальянки выделяются - и одеты стильно, и подкрашены где надо. 

В России не была очень давно, под впечатлением после отдыха, где было много русских женщин, ну по крайней мере русскоговорящих. Для меня это был культурный шок, так как был очень большой контраст по сравнению с европейцами, которые в том же отеле отдыхали. То, что женщины так сказать "подготовились" к отдыху вполне тоже может быть, поэтому я не берусь говорить за всех россиян или русскоязычных женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

, совсем чуть чуть есть лишнего веса, но он не портит 

потому, что он зафотошоплен ? ? ? 

1 час назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Жужа_белой_масти я часто бываю в россии и давно уже не вижу ни губ ни ногтей. В крупных городах...

И губ полно, прям вот полно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...