Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Всем привет и прекрасного дня ??!

Галечка,  @Galink@, с финальными, самыми трепетными и счастливыми недельками тебя, милая @@@??!

Наверняка кто-то ещё забеременел за время моего отсутствия, от всей души поздравляю и желаю лёгкой, счастливой беременности @@@??!

Всем планюшкам - воплощения мечт и планов в жизнь наилучшим образом @@@???!

Смотрю, в домике много новеньких, - добро пожаловать, милые ??????! Пусть вам будет тут тепло, уютно и плодотворно!@@@?????    

 

Меня прошедший месяц перевернул с ног на голову, закрутил-завертел. Но я счастлива. Прдолжила обучение на реабилитолога, которое я прервала на 1,5 года из-за планирования. Попала к очень квалифицированному преподавателю. И пусть приходиться работать по 10 часов в день, совмещая работу и учебу, это так интересно и дарит подзабытое ощущение полета! Впервые за чуть больше года увидела вторую бедную полоску.  И пусть беременность не удержалась, я теперь точно знаю, что МОГУ забеременеть. 

Вот такие мои дела)

А как вы, дорогие?) Вряд ли осилю перечитать упущенное за месяц, но мне все так интересно ?)!

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Ксюшенька, @Ксю555, мне очень приятно и ценно то, что вы искренне интересовались моими делами все это время ??!

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, как ты, солнце?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!!!! Какой домик сегодня красивый в честь моей Вероники))) сегодня, ровно 11 лет назад я первый раз стала мамой! 3266 г и 50 см счастья! 

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красоточки, всем прекрасного настроения!:flower:

Gd6L7.jpg

@Galink@ с новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек, ПУСТЬ гемоглобин нормализуется поскорее !!!!!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юляша, поздравляю тебя с днем рождения вашей принцессы! 
У вашей доченьки сегодня день рождения,
Я пожелать хочу ей счастья и добра.
Пусть ей во всём сопутствует везение,
Пусть будет радостна она всегда и весела!
Пускай, вас дочь, как лучик солнца, греет
И только добрые творит для вас дела.
Пусть в жизни вас обидеть не посмеет.
Любви вам и весеннего тепла!

Gd6LO.jpg

Мамуля права, сделай-ка тестик, дорогулечка, на всякий случай;) Как твое самочувствие сегодня?

@@@@@@@@ на хороший результат!

У нас тоже война с этими гаджетами, поэтому у девочек только телефоны - "деревяшки", у сына, конечно смартфон, и он постоянно там виснет, не знаю, как еще его убедить, что это очень вредно:malicious:

Сынуля, молодец, и ты тоже, вместе победили!?

 

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ с днём рождения доченьки! Пусть она будет здорова и счастлива! FA681376-CB49-444A-AB99-D047DF96A157.jpeg.b4b3fb727760fec651ad8ac8f866a24f.jpeg

 

6 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Юлия@ С Днем Рождения доченьку!:flower::kiss2:

 

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss выздоравливай ?@nifindisik спасибо??@Юлия@ спасибо Юленька??@?Светлая Дюжина? Светочка спасибо, Дай Бог все будет хорошо ???♥️

@Eleni@// Леночка, спасибо ?

@Юлия@Доченьку, С Днём рождения ?????♥️ Всего самого светлого?

image-8.jpg

@Zebra // Ленусь, в твоём полку прибыло??? у меня 3 день подъёма в 6.30 ?‍♀️

 

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@Юлия@  Юлечка, поздравь Вероничку с днем рождения! image.thumb.png.6f7c12cf242c027ddf3c06511c250756.png

 

4 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Юлёчек, какие вы ???????!!! Обнимаю крепко . Ромашечка похож на мою Лизавету в таком возрасте ????. Нежные красотули. Вот видишь, а вчера я вашу фоточку не видела. Вот так мы тут по диагонали читаем. Ты если что не думай плохого. Тебя очень девочки любят и ценят. Ты же как я поняла ВОЛШЕБНИЦА ☺️?

Девчата, ааааааа, что вы делаете со мной, пусель сладкий, заобнимала бы и затискала. Какая девуленька и имя наше заветное, Евушка!!!! ? 

Надо и моего Фёдора вам показать как нибудь))), да и Алёну с Ваней. Они ещё в том нежном возрасте когда их хочется целовать и целовать. Правда иногда они сопротивляется и догоняюсь на более суровом возрасте на старших. А вот средние, те ещё котятки, лет до 13)))) ???, тоже обнимаки и целоваки, сами заобнимают. Вообще мне надо опять вспомнить, что детей надо и средне старших тискать почаще, контакт тактильный очень важен, а я мать строгая, к ним претензий больше, чем обнимашек, но люблю люблю люблю, благодарна Богу за всех своих! 

Юленька, поздравляю твою доченьку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 11 серьёзная дата уже!!! Добрых друзей ей и замечательной, счастливой, радостной жизни!!! 

god-600.gif

 

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Доброе утро девочки!? Всем хорошего дня! Я с утра пораньше  смоталась кровушку сдала, завтра на прием.

Юленька, дочку с Днем рождения! Здоровья и счастья!????

 

3 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Юляша, доченькус днем рождения! Здоровья и счастья!:kiss2:

 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляша,дочу с Днём рождения!)

 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юленька, как вы хорошо выходные провели!Доченьку с Днем Рождения:flower:

 

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Привет, домочадцы! 

Юленька, с днём рождения твою принцессу! Крепкого здоровья и успехов во всем!

@Galink@ С неделькой! И с доношенной Б! Если я ничего не путаю )))

@Luchik_solntsa Вижу полосочку! Ярчайте!

@Vera*.* Держим кулачки! Пусть результат будет хорошим ???

У нас папа поехал оформлять документы на ребёнка, уииии, мы уже со свидетельством ))) А я разваливаюсь, че-т не выспалась ?

 

2 часа назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро, домик!

Это даже читать вкусно..ммм.. Доченьку с Днем Рождения!!!

Сама.. Что-то немножко в запаре дни были, разгребусь и засяду за изучение сайтов и отзывов. Настроение пока начало цикла боевое, новый цикл- новые надежды.. Ты сегодня на смене или муж дежурит?

Девочки, вопрос, вычитала про Гормель, хочу попробовать, если с 7го дц начать, норм. или поздно уже? 2 раза в день?

@Vera*.* Верочка, мы все с тобой!!!@@@@@@

 

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,поздравляю Вероничку с Днём рождения!Желаю ей крепкого здоровья!Удачи и успехов во всех её начинаниях!!Добрых,отзывчивых друзей!:flower: Счастья и благополучия вашей семье!:heart:

@Eleni@// Леночка,пусть анализы ваши будут хорошими!!Папа у вас большой молодец!:class: 

@Luchik_solntsa Анечка и я вижу полосочку!Мои крепкие кулачки!Ярчайте!!:kulachki::kulachki:

@Кристинка36 Кристиночка,какая же Евочка сладкая малышка!!!Прелестная красотулечка!!:smilie_girl_321:

@NewBabyMom Кристиночка,с постановкой на учет!Лёгкой беременности!:kiss2:

@Vera*.* Верочка,все наши мысли с тобой!!:heart:

@Galink@ Галочка,с хорошим результатом!Пусть и остальные анализы будут в норме!!:kulachki::kulachki:Алисоньке мой теплый привет!:kiss2:

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa просто зажму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Кристинка36 Ева шикарна

@NewBabyMom с Учетом@Vera*.*  все мысли и кулачки  сегодня с  тобой

@?Светлая Дюжина?  ты для меня прям мега-макси пример для подражания

@Диана1978-1  вы большие умнички! Достижения детей приносят нам истинное блаженство.

У меня немного другое отношение к оценкам. Это связано с разными факторами.

Я сама отличница. У меня золотая медаль, красный диплом. Но мне все давалось легко, я никогда не сидела за уроками. С конца 1 курса я работала, встречалась с мужем, спала по 3 часа, на 3м курсе вышла замуж но все равно работая и готовя борщи умудрилась хорошо закончить универ на стационаре. ДА, я много училась в метро:)

Сын у меня другой. Папа у нас архитектор. Творческий больше. Сыну легче даються точные науки. Учиться он хорошо. У нас две 9, остальные 10,11. К слову, в нашем классе 12 не ставять совсем по точным предметам. Можно получить 12 за проект на флешке,  или просто проект. Оценки она снижет хостко. Напр, у прошлой к.р у сына было 9 за то, что в ответе он написал не "сантиметрів", а "сантиметри".  Это при том, что это математика и все решено правильно. Есть у него два грешка -невнимательность и медлительность. Невнимательность проявляеться, когда срабатывает медлительность, и к концу работы он не успевает. Очень бдю анлийский, это для меня важно. А остальное прощаю. На все у него есть ответ -главное, что я мам здоров:DРодители возле школы смеються, когда мы выходим и он говорит -мама , помнишь, что главное?

Но я вижу в нем другое начало. Он фанат лего, но не не по стандартному сбору. Бобирает роботов,  без инструкции и проекта. Может воссоздать любого героя из мультика -фильма. Собрал мне на 8 марта робота, который привех мне печенько постель. Это все с головы. Потому стараюсь это не убить и всячески развивать.  

@Lionesss может к врачу?

@Galink@ с доношеностью" Еще чуть-чуть

@Юлия@ с днем рождения доченьки! Сынок -прелесть!

@Aicha пусть цикл принесет чудо!

 

48 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Юлия@ Юля, С Днём Рождения доченьку. Хороших друзей, исполнение желаний, новых достижений?

@Vera*.* Верочка, зажала. Лёгкой дороги и хороших результатов.?

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня ???

11-16-03-524628302.gif

Дорогие, любимые, всем огромное спасибо за тёплые слова и поздравления. Именинница сейчас в школе, придёт все дам почитать) мне очень приятно ваше внимание) ещё раз спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девулички, всем привет !!! ?

Пузики, с очередной неделькой вас! Легко доносить и родить в срок здоровых малышей!

Планюшки, Дамирчик пуляет в вас своими памперсами, одним за другим, на скорейшее запузачивание !

Мамулечки, роднульки, обнимаю, вашим деткам поцелуйчики шлю ! Всем здоровья!?

@Eleni@// солнышко, вот я не припоминаю что-то, я тебя поздравляла с рождением доченьки? Если нет, то прости, поздравляю мамуля!!! ??Растите здоровенькими, это самое главное, остальное все и так будет !❤

Девочки, новенькие, вас так много, я многих не знаю. Я Ева, из Молдовы. Мне 27 (совсем скоро 28?) и 01.06.2019 я стала впервые мамой, замечательного сыночка по имени Дамир. В домике уже давно, долго ждала свою беременность, через всякое прошла, но заветное желание сбылось, чего и вам от всей души желаю !!! Никогда не теряйте веру ! ?

Евуляяяя!! Роднулька привееееет!! Как ты? Дамирчик как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, привет ?. Дамирчику обнимашки и поцелуйчики??. Как ваши успехи? Чего нового в умелках? Мои носятся, шишки набивают, причем и старшая за компанию ?. Уже квартира перевёрнута с утра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 мне назначили фемофлор скрин,антитела на краснуху ещё сдать,а завтра кольпоскопия,надеюсь без биопсии,а то О сегодня завтра должна быть,а после биопсии вроде па как нельзя пару дней.И ещё иду завтра на фолекулометрию.потом к Г.

Ссылка на это сообщение

Юлечка,  @Юлия@, Вероника с Днём Рождения ??????!  Счастливой, яркой судьбы прекрасной принцессе! Интересных дел, открытий и увлечений! Любви в сердце и вокруг! Достойных людей рядом!

425e194935212b7f0916f37560d4e33f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Юлечка,  @Юлия@, Вероника с Днём Рождения ??????!  Счастливой, яркой судьбы прекрасной принцессе! Интересных дел, открытий и увлечений! Любви в сердце и вокруг! Достойных людей рядом!

425e194935212b7f0916f37560d4e33f.jpg

Спасибо Анечка!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, спасибо и тебе чудесного дня??

А мы завтра едем прививку делать, пинтаксим... так что завтра на хгч я наверное не попаду, сдам может в пятницу тогда?

Спасибо большое,Машенька!:kiss2:На прививку вам мои крепкие кулачки!Пусть пройдёт легко и спокойно!!:kulachki::kulachki:

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,спасибо большое:kiss2: Алисе все передала, мы благодаря твоим теплым приветам почти до весны доходили?

Спасибо,галочка!Слава Богу,что всё у вас хорошо!Пусть всё у вас будет замечательно!:heart:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aicha я ещё актиферт использовала в этом цикле

Ох,а у меня остался один пакетик актиферта и всё время о нём забываю.Видимо уже так нужно.:confusion:

1 час назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Мариша 99 Маришечка, доброго дня тебе. Благодарилки опять на нулях ??

Светуля,спасибо большое!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Приветик. Присоединяюсь к поздравлениям! Самого наилучшего доченьке!!!! :flower:

Только что, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Только зашла, ничего не пойму..... Надо все перепроверить. Ешки-матрешки.... будем надеяться на ошибку!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Юна исключи меня из списков пожалуйста.

Жесть..?

Верунь.. держись..!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Юна исключи меня из списков пожалуйста.

Сижу смотрю в одну точку. 
Верочка, хочется тебя обнять и не отпускать. 
сил вам с супругом на любое ваше решение❤️

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Юна исключи меня из списков пожалуйста.

Вера, милая, ждала твоих новостей. Держись, дорогая! Это надо пережить... Если захочешь поговорить, или что-то спросить.. Напишу тебе сейчас  в ЛС... Помогу чем смогу

@Юлия@Дорогая, доченьку с днем рождения! Всего самого наилучшего 

Всем привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* Верунь, я мало что в этом понимаю, но ошибки быть не может? Сил тебе огромных???????

Машуль, увы, ошибка тут уже исключена.. 

Поздравляю тебя с удвоением ХГЧ, растите и развивайтесь здоровенькими?

@Karriko-Аня ???? Анюта, я очень за тебя рада. Если твоё обучение приносит тебе радость, то продолжай! 

И, пусть твои // обязательно к тебе вернуться и останутся на все 9 месяцев! Ты обязательно будешь мамой???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* Верунь, я мало что в этом понимаю, но ошибки быть не может? Сил тебе огромных???????

 

32 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Юлия@ Приветик. Присоединяюсь к поздравлениям! Самого наилучшего доченьке!!!! :flower:

Только зашла, ничего не пойму..... Надо все перепроверить. Ешки-матрешки.... будем надеяться на ошибку!

Девочки, не пишите про ошибку, плиз. Это ложная Надежда ни на что...

когда и ТВП и кровь и даже прокол.....

@Vera*.* сил тебе принять любое решение!!!! Обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Юна исключи меня из списков пожалуйста.

Верочка, сил тебе милая ?

@Юлия@ Юленька, с Днём Рождения доченьку ❤️ пускай в ее жизни всё сложится лучшим образом:flower:

@Karriko-Аня ???? Анечка, это видимо бхб была... главное, что ты можешь!!!!?

@Luchik_solntsa Какая красивая полосочка, а как она будет ярчать... тьфу тьфу тьфу на вас! И Апчхиииии на закрепление:chih:

@Евуля_скоро_мамуляツ Приветик, Евуля!) Как вы? Растете?)) Как Дамирчик?:girl_dance:

@Galink@ с неделькой тебя , дорогая ? и с доношенной беременностью:kulachki::love:

Всем приветик, дорогие:heart: Всем желаю отличного настроения:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и прекрасного дня ??!

Галечка,  @Galink@, с финальными, самыми трепетными и счастливыми недельками тебя, милая @@@??!

Наверняка кто-то ещё забеременел за время моего отсутствия, от всей души поздравляю и желаю лёгкой, счастливой беременности @@@??!

Всем планюшкам - воплощения мечт и планов в жизнь наилучшим образом @@@???!

Смотрю, в домике много новеньких, - добро пожаловать, милые ??????! Пусть вам будет тут тепло, уютно и плодотворно!@@@?????    

Меня прошедший месяц перевернул с ног на голову, закрутил-завертел. Но я счастлива. Прдолжила обучение на реабилитолога, которое я прервала на 1,5 года из-за планирования. Попала к очень квалифицированному преподавателю. И пусть приходиться работать по 10 часов в день, совмещая работу и учебу, это так интересно и дарит подзабытое ощущение полета! Впервые за чуть больше года увидела вторую бедную полоску.  И пусть беременность не удержалась, я теперь точно знаю, что МОГУ забеременеть. 

Вот такие мои дела)

А как вы, дорогие?) Вряд ли осилю перечитать упущенное за месяц, но мне все так интересно ?)!

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, Ксюшенька, @Ксю555, мне очень приятно и ценно то, что вы искренне интересовались моими делами все это время ??!

Женечка, @Waiting_for_a_miracle, как ты, солнце?)

Можешь!! Конечно можешь!! Ты хгч прог сдавала? 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки хороших новостей у меня нет. У нас синдром дауна. Я пропаду на немного.

Юна исключи меня из списков пожалуйста.

Вер..........я не знаю какие слова подобрать......их наверное не существует в этом мире, чтобы тебя утешить....к сожалени. иногда путь к материнству через ухабы слезы содранные колени и вой в потолок. К сожалению и я это проходила. Я могу тебя только крепко обнять.  Я разделяю твою боль. Если бы могла забрала часть ее себе. Если бы ьыла рядом, сейчас бы сорвалась и приехала к тебе. Я не знаю как тебя еще поддержать. Дай Боже тебе сил пройти это испытание. Все мои мысли будут с тобой эти дни. Очень больно и горько.

Девочки не пиште про ошибку- ее не может быть.

Простите, я тоже выпаду на какое-то время. И извините что никого больше не коментирую. Просто нет сил, хотя это и жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...