Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

23 часа назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо????? да, понимаю, что зря извожу, но не могу унять нервы. Муж купил мне сейчас настойку пустырника и валерьянку. Вот думаю, может чего более сильное от стресса купить? 

 

 

всем всегда рекомендую ТЕНОТЕН... знатная вещь...)))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Какая знакомая картинка, у меря тоже двойня девчат. Я после пяти погодок решила отдохнуть и родила через 2 года ровно ??двойню. И после этого мы с мужем решили пусть будет сколько Бог даст. Раз у нас при предохранении дети рождаются, да ещё и двойня)). 

@Luchik_solntsa Лучик???, я вижу еле еле. Дай Бог!!! Мы кстати в ногу, но у меня пусто. 

Машенька, слава Богу, ты сутки со мной, в моих думках о тебе и малышечке. Я знала, что у тебя подрастёт хгч. Сейчас это чисто твой и лялин хгч, без хвостов. :kiss2:

Верунечка, и тебя тоже помню, молюсь, дай Бог чтобы все было хорошо. ???

@Диана1978-1 держись Даночка, у нас тоже бывают такие дни, что голове бы до подушки, а у детей забастовка круглосуточная. Они в этом такие сплоченные ?

Боже, женщина герой! Куда мне браться. Ага, бастуют вместе, как сговорились. И это им год и 7. Как они так соображают? 

Ссылка на комментарий

@Мама_лапочек дочек той, контакт которой я отправила платила по часам, сейчас за сутки ( но она живет у нас, питание наше, комната своя) - она как член семьи уже 

Ссылка на комментарий

Девчата, доброй ночи! Моя егоза слопала все молоко, больше нет... расхлебянила глаза, и сидит рядышком, с игрухами разговаривает... т.к. мать приказала спокойно сидеть, пока она будет чай пить и перекусывать, чтоб звезде молока нагнать...)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Боже, женщина герой! Куда мне браться. Ага, бастуют вместе, как сговорились. И это им год и 7. Как они так соображают? 

Ну чего ты, чего☺️☺️☺️??? Ну какая я женщина герой. Ору вон пол дня, сильно. Завтра в гимназию, а они уроки в 12 ночи делать взялись, видите ли за 2 недели карантина у них времени на всё не хватило. Ноутбуки не могли поделить... А телефоны, смартфоны я вообще отобрала. А то там вконтакте, инста и куча всего интересного. Папа купил вчера кнопочный, для связи. А то мои девчата в дебри лезут, а контролировать пока себя не могут. Теперь интернет по времени и по очереди на два ноута, третий сын в институт забрал. 

Ссылка на комментарий

Боже, и старшего утрясла. Како- то день сегодня- очень не простой. У нас по Украине прям смерчи - были в южных областях, теперь на восточные пошли, у меня голова тоже раскалывается, вот и дети бесятся. 
девочки можно похвастаюсь? 4 года бодалась со старшим с математикой. Никак не заходила. И на ментальную математику ходили и сидела чуть ли не каждый день с ним - занималась. А сейчас - я не успеваю за ним четырёхзначные числа делить и умножать на калькуляторе. 11-12 баллов приносит по математике. Я сегодня поняла, что я медленнее считаю чем он! 4 года, эх нелегко было. 

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

нет, завтра звонить буду... у нас же сегодня выходной

Аааа... жду ваши анализы. Кулачки. Принцессу поцелуй от меня :) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@?Светлая Дюжина? о, у нас тоже кнопочный. Без интернета. Только для связи. Очень знакомо. Сегодня впервые поссорилась с Остапом. Он не хотел ложиться, это просто цирк, он раз 50 с кровати вылез и Давида будил. Я его наругала, ну как наругала: нунуну, вы бы видели этот театр одного актера, он  бровки сдвинул, отворачивается, ко мне не идёт, на меня не реагирует- я ему говорю - давай мириться. С трудом уговорила за час. Год и 7, что дальше будет ?‍♀️

Ссылка на комментарий

@Eleni@// Да, Леночка, у вас тоже королевишна растёт. Красоты необыкновенной дитё. Я от наших мам и детей просто в восторге. Неужели: "как прекрасен этот мир, посмотри" )))) ? ? ? 

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@?Светлая Дюжина? о, у нас тоже кнопочный. Без интернета. Только для связи. Очень знакомо. Сегодня впервые поссорилась с Остапом. Он не хотел ложиться, это просто цирк, он раз 50 с кровати вылез и Давида будил. Я его напугала, ну как наругала: нунуну, вы бы видели этот театр одного актера, он  бровки сдвинул, отворачивается, ко мне не идёт, на меня не реагирует- я ему говорю - давай мириться. С трудом уговорила за час. Год и 7, что дальше будет ?‍♀️

Дальше будет все ОТЛИЧНО, КАК И С МАТЕМАТИКОЙ, ПОВЕРЬ. Наши труды не напрасны, если они направлены с любовью на детей)! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@?Светлая Дюжина? спасибо Светочка! А то иногда такое отчаяние накрывало, как будто воду льёшь в сухую землю- но ты смотри выстрелило, то что 4 года сеяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Боже, и старшего утрясла. Како- то день сегодня- очень не простой. У нас по Украине прям смерчи - были в южных областях, теперь на восточные пошли, у меня голова тоже раскалывается, вот и дети бесятся. 
девочки можно похвастаюсь? 4 года бодалась со старшим с математикой. Никак не заходила. И на ментальную математику ходили и сидела чуть ли не каждый день с ним - занималась. А сейчас - я не успеваю за ним четырёхзначные числа делить и умножать на калькуляторе. 11-12 баллов приносит по математике. Я сегодня поняла, что я медленнее считаю чем он! 4 года, эх нелегко было. 

Аааа... жду ваши анализы. Кулачки. Принцессу поцелуй от меня :) 

обязательно...)))

по поводу математики... я борюсь с невнимательностью своего отпрыска... а так, если все понял, то считает быстро...

2 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Eleni@// Да, Леночка, у вас тоже королевишна растёт. Красоты необыкновенной дитё. Я от наших мам и детей просто в восторге. Неужели: "как прекрасен этот мир, посмотри" )))) ? ? ? 

спасибо, Светочка...))) да, королевишна… сегодня учудила... лежала-лежала, а потом как начнет вскрикивать... оказывается папу звала, чтоб он ее "полетал"... она в таком восторге, когда он ее подбрасывает чуть ли не до потолка... 

а папа потом и сам умиляется...)))

и еще, девчата... сегодня муж про работу рассказывал... и прям бальзам мне на душу лил... отказывается от командировок... т.к. у него дочь маленькая...)))

повзрослел... с сыном только по командировкам и мотался... пропустил почти весь первый год жизни его... было обидно... но сейчас наверстывает...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Доброе утро, красоточки, всем прекрасного настроения!:flower:

Gd6L7.jpg

@Galink@ с новой счастливой неделькой тебя, мегапузичек, ПУСТЬ гемоглобин нормализуется поскорее !!!!!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юляша, поздравляю тебя с днем рождения вашей принцессы! 
У вашей доченьки сегодня день рождения,
Я пожелать хочу ей счастья и добра.
Пусть ей во всём сопутствует везение,
Пусть будет радостна она всегда и весела!
Пускай, вас дочь, как лучик солнца, греет
И только добрые творит для вас дела.
Пусть в жизни вас обидеть не посмеет.
Любви вам и весеннего тепла!

Gd6LO.jpg

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, а мне вот нехорошо что-то, темпа 37,5, живот болит, пульс аж 115??? завтра не знаю идти ли на работу( 

Мамуля права, сделай-ка тестик, дорогулечка, на всякий случай;) Как твое самочувствие сегодня?

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

нет, завтра звонить буду... у нас же сегодня выходной

@@@@@@@@ на хороший результат!

4 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Ну чего ты, чего☺️☺️☺️??? Ну какая я женщина герой. Ору вон пол дня, сильно. Завтра в гимназию, а они уроки в 12 ночи делать взялись, видите ли за 2 недели карантина у них времени на всё не хватило. Ноутбуки не могли поделить... А телефоны, смартфоны я вообще отобрала. А то там вконтакте, инста и куча всего интересного. Папа купил вчера кнопочный, для связи. А то мои девчата в дебри лезут, а контролировать пока себя не могут. Теперь интернет по времени и по очереди на два ноута, третий сын в институт забрал. 

У нас тоже война с этими гаджетами, поэтому у девочек только телефоны - "деревяшки", у сына, конечно смартфон, и он постоянно там виснет, не знаю, как еще его убедить, что это очень вредно:malicious:

4 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

4 года бодалась со старшим с математикой. Никак не заходила. И на ментальную математику ходили и сидела чуть ли не каждый день с ним - занималась. А сейчас - я не успеваю за ним четырёхзначные числа делить и умножать на калькуляторе. 11-12 баллов приносит по математике. 

Сынуля, молодец, и ты тоже, вместе победили!?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Мы кстати в ногу, но у меня пусто.

да у меня похоже тоже пусто, я уже склоняюсь к реагентам просто, ничего не ярчает, хотя уже по сути должно бы хоть немножно:notknow:

Девочки доброе утречко, никаких изменений нет на тестиках, видимо реагенты это все:notknow:

770c1a6894b5.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...