Перейти к публикации

Новая тенденция


Ya_volna

Полезные сообщения

Заметила, что женщины часто стали создавать отношения с мужчинами гораздо моложе. Среди знаменитых, Ангелина Вовк, Людмила Путина, Надежда Бабкина. Причём мужья у них не жалкие альфонсы, а достаточно успешные бизнесмены, младше минимум на десяток лет. По-моему, нужна смелость, уверенность в себе , чтоб связать свою жизнь с таким молодым мужчиной. 
Интересно, среди простых тоже такое популярно? Или только звёзды могут такое себе позволить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@~Варварушка~ Любви все возрасты покорны. Причём только тут популярность, Вы бы ещё написали "богатые люди", любовь описываете как приобретенный предмет.

P.S.У меня брат двоюродный женат на женщине с которой разница в возрасте 15лет. Три месяца назад у них дочь родилась. А и ещё, семью обеспечивает он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую взаимовыгодные отношения - деньги или слава против молодости, у кого есть первое, хотят второе, и наоборот)) всех все устраивает)

В любовь, исключения тоже верю.

Есть среди знакомых одна пара с разницей 10 лет, она ему поездки, подарки и прочее, он - молодость, активность)) чувства возможно тоже есть, но оплата женщиной всего вышеперечисленного наводит на мысль)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы после развода с моим папашей было несколько отношений и серьезные и не очень, с одним 10 лет прожили они , на 10 лет её моложе был, следующий на 12 лет моложе 3 года жили, потом был мимолётный одногодка её.. Мамы не стало 6 лет назад в её 48 лет, рак... наверняка , если бы была жива, то очередной ухажёр был бы моложе, она всегда выглядела моложе своих лет и оптимистичный и весёлый склад характера. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KseniaVLG значит было что-то особенное если мужчины помладше обращали внимание.

@~Варварушка~  тенденции не вижу, вот в любовь верю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не популярно, но бывает. И раньше было. И имхо, сейчас не чаще, чем раньше. 

11 минут назад, KseniaVLG сказал(а):

У моей мамы после развода с моим папашей было несколько отношений и серьезные и не очень, с одним 10 лет прожили они , на 10 лет её моложе был, следующий на 12 лет моложе 3 года жили, потом был мимолётный одногодка её.. Мамы не стало 6 лет назад в её 48 лет, рак... наверняка , если бы была жива, то очередной ухажёр был бы моложе, она всегда выглядела моложе своих лет и оптимистичный и весёлый склад характера. 

Как жаль вашу маму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ я последние лет 5 стала обращать внимание только на молодых. Парней 18-22 лет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* если не секрет, сколько Вам лет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно тут на БП была переписка "старых кошелок" захомутавших молодых юнцов, и не мало тут таких. Сама уже 7 лет живу с младшим на 10 лет, так что это не новая тенденция)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре двоюродной 31 год, мужу 62. 2 детей. Живут конечно. Но такую жизнь никому бы не пожелала. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем "новость" "тенденции"? Бабкина не вчера с молодым замутила.

У нас тоже с мужем разница 6 лет в мою пользу)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция эта древняя, как говно мамонта, Екатерину II вспомните. А успешный бизнесмен - это тот, кто самостоятельно зарабатывает бизнесом, а не мнит себя на бабушкины деньги ресторатором/продюсером/виноделом/подставить нужное. В случае со звездами схема весьма понятна: за определенные плюшки пожилые и откровенно старые тетки получают молодое тело, которое будет их выводить в большой, говорить комплименты и, возможно, заниматься сексом. Относительно обычных людей разница в 10-15 лет вполне реальна, а разницы в 30 лет лично я не встречала, это скорее исключение и какие-то личные заморочки, кому родительской опеки в детстве не хватило...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугачёву ещё забыли в список.

Среди знакомых такой тенденции не наблюдаю, есть, конечно, где жена или муж старше, но в основном у всех одного возраста +-4года (за ощутимую разницу не считаю)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lursy Ну, при более старшем мужчине - это ни на какие мысли на наводит, Двойные стандарты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям такая новая тенденция, новее не бывает... Автор, вы что-то от жизни отстали?)))) 

Какая разница в разнице возраста (пардон за тафтологию). У кого то любовь, у кого-то расчет.... Так и от возраста это не зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@Lursy Ну, при более старшем мужчине - это ни на какие мысли на наводит, Двойные стандарты?

Нет, когда мужчина старше, богаче, умнее, сильнее и тд-это нормально, так и должно быть. А вот когда в этой роли женщина, это грустно, очень 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, unika17 сказал(а):

Нет, когда мужчина старше, богаче, умнее, сильнее и тд-это нормально, так и должно быть. А вот когда в этой роли женщина, это грустно, очень 

Феменизм на дворе, чего грустного, если теткам это нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Феменизм на дворе, чего грустного, если теткам это нравится

Нравится быть мужиком? ? ? ? 

У меня нет никакого феминизм на дворе, к счастью) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 40 пока ТТТ за собой тенденции не замечаю, есть коллеги на 10 лет моложе, но я их вообще мужчинами не воспринимаю, а вот мужчины моего возраста и старше, которые выглядят ухоженно и хорошо для своего возраста, умные, многого достигшие очень нравятся))

В возрасте под 30 было у меня пару раз на дискотеках такое, что мальчики лет по 20 прибивались, помню с одним по ночной Москве гуляли и полночи по углам целовались, красивый такой, накаченный, романтичный, на руках меня даже носил по набережной, но странное чувство какое то возникает как будто твое время уходит и это какой то шанс вернуться в его возраст, его молодостью воспользоваться...

@unika17 у меня тоже) но факт такой имеется и теткам реально не грустно. Им не нравится быть мужиком, они вполне женственные многие, но вот держать мужика за яйца во всех планах им по душе. Думаю и мужчины есть, которым нравятся отношения с "мамочками". Возможно даже всегда так было, просто раньше осуждалось такое. Если, конечно, ты не Екатерина Великая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего грустного не вижу. И тенденции нет, на Пугачёву только посмотрите. И Филя, и Галкин, все моложе. Но у нее такая энергетика, я бы сама на ней женилась, без разницы в каком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан она великая женщина. Если бы она ей не была, никто бы энергетику не оценил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Наисчастливейший таракан она великая женщина. Если бы она ей не была, никто бы энергетику не оценил))

Так она стала великой только благодаря энергетике 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится быть мужиком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже всегда клевали мальчики моложе меня, когда мне было 22 на меня старперы клевали и намекал и на кекс

39 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ничего грустного не вижу. И тенденции нет, на Пугачёву только посмотрите. И Филя, и Галкин, все моложе. Но у нее такая энергетика, я бы сама на ней женилась, без разницы в каком возрасте.

А мне пугачиха омерзительна, фу, как можно её снашать?? Вся в пластике перепластике, натянутая как китаянка скоро станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

А мне пугачиха омерзительна, фу, как можно её снашать?? Вся в пластике перепластике, натянутая как китаянка скоро станет

Ну бывают и 20/30/40летние,которые жуткие,но и с ними как-то живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...