Перейти к публикации

Новая тенденция


Ya_volna

Полезные сообщения

@?Жирафик? ты просто не чувствуешь ее энергетику, а смотришь только на обложку. Плюс через призму своих комплексов и недовольств.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

9 часов назад, Н.А.Д.Е.Ж.Д.А сказал(а):

@*Jellyfish* если не секрет, сколько Вам лет?

Секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая у Пугачихи энергетика в её 70?! Правильно критик сказал, что она еле ходит уже..Худоба нездоровая, высохла вся.

Сегодня смотрела видео, где Дженифер Лопес с мамой танцевала, вот это энергетика! А ей 74! и выглядит просто великолепно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Да какая у Пугачихи энергетика в её 70?! Правильно критик сказал, что она еле ходит уже..Худоба нездоровая, высохла вся.

Сегодня смотрела видео, где Дженифер Лопес с мамой танцевала, вот это энергетика! А ей 74! и выглядит просто великолепно.

Дженифер Лопес или маме 74?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Дженифер Лопес или маме 74?

маме конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна энергетика=деньги, популярность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джей ло то тоже полтос уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу тенденции, если без расчета, то это просто судьба. И это старо как мир. Даже у пророка Мухаммеда  первая жена была старше него, да ещё и вдова, а  такие отношения и чувства были между ними. Тот, кто не живёт во власти клише даже не замечает подобного 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lursy сказал(а):

Зачастую взаимовыгодные отношения - деньги или слава против молодости, у кого есть первое, хотят второе, и наоборот)) всех все устраивает)

В любовь, исключения тоже верю.

Есть среди знакомых одна пара с разницей 10 лет, она ему поездки, подарки и прочее, он - молодость, активность)) чувства возможно тоже есть, но оплата женщиной всего вышеперечисленного наводит на мысль)))

Такое даже рассматривать не хочется. Это проституция какая-то. Мы говорим про рваные отношения.) 

11 часов назад, Н.А.Д.Е.Ж.Д.А сказал(а):

@KseniaVLG значит было что-то особенное если мужчины помладше обращали внимание.

@~Варварушка~  тенденции не вижу, вот в любовь верю.

Я тоже верю в любовь. Но есть такое понятие, как «разрешение» себе чего-то. Раньше больше табуированны были такие браки. Считалось нормой, когда мужчина старше. Это как с геями ситуация. Теперь люди без зазрения совести отношения создают, с кем хотят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

Нет, когда мужчина старше, богаче, умнее, сильнее и тд-это нормально, так и должно быть.

 

BE6992F7-7B00-451F-8F7C-874114762E8B.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

BE6992F7-7B00-451F-8F7C-874114762E8B.jpeg

Здесь слишком большая разница в возрасте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Здесь слишком большая разница в возрасте.)

Но он подходит под описание уники- богаче, умнее, сильнее ( морально сильнее, а может, и физически))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая разница в возрасте, всегда не очень смотрится, не зависимо с какой стороны, будь-то мужчина или женщина. Но я про разницу 20 лет и более, 10 - это вообще норм)

Но допускаю, что людей может тянуть на  молодых или старых, без всякого расчета. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Большая разница в возрасте, всегда не очень смотрится, не зависимо с какой стороны, будь-то мужчина или женщина. Но я про разницу 20 лет и более, 10 - это вообще норм)

Но допускаю, что людей может тянуть на  молодых или старых, без всякого расчета. 
 

В 99% случаев, где такая большая разница и муж старше больше, чем на 20 лет, женщина начинает изменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

В 99% случаев, где такая большая разница и муж старше больше, чем на 20 лет, женщина начинает изменять. 

Будто бы если тетка старше лет на 20-30, то ей хранят верность. Ага, ага.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда Пугачеву великой не считала:this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Руна55 сказал(а):

Никогда Пугачеву великой не считала:this_1:

Да ладно. 

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Будто бы если тетка старше лет на 20-30, то ей хранят верность. Ага, ага.

)) ну да. Но на практике не встречала такие пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Да ладно. 

 

А что , все должны быть фанатами её творчества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда разница 20-30 лет, это от комплексов идет.. Особенно когда один из партнеров пожилой.. Та же Пугачиха.. В чем величие? Не может смириться со старостью, перекроила себя вдоль и поперёк, и мужика молодого держит на публику.. детей даже сделала. Я не со зла.. Просто для меня очевидно, человек изо всех сил тужится, чтоб избежать неизбежного.. это не величие, это страх, животный страх стать старой, никому не нужной и смерти в конце концов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Такое даже рассматривать не хочется. Это проституция какая-то. Мы говорим про рваные отношения.) 

Я тоже верю в любовь. Но есть такое понятие, как «разрешение» себе чего-то. Раньше больше табуированны были такие браки. Считалось нормой, когда мужчина старше. Это как с геями ситуация. Теперь люди без зазрения совести отношения создают, с кем хотят.)

 оййййй...каждый видит счастье посвоему, я ничему не удивляюсь. Хотя и однополые отношения сказать мягко, не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Но он подходит под описание уники- богаче, умнее, сильнее ( морально сильнее, а может, и физически))))

А ещё Зудина, она так расцвела под закат Табакова. Вообще не нормально смотрелось. Не, наоборот мне нравится, когда женщина старше, какая то гордость даже за нее, молодец! А вот, когда наоборот, грусть((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

А ещё Зудина, она так расцвела под закат Табакова. Вообще не нормально смотрелось. Не, наоборот мне нравится, когда женщина старше, какая то гордость даже за нее, молодец! А вот, когда наоборот, грусть((( 

Там хоть понятно во что влюбляются: мужчины творческие, интересные. Когда обычные, странно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 , еще кончаловский с высоцкой

1 час назад, Руна55 сказал(а):

А что , все должны быть фанатами её творчества?

Признаюсь, что она мне нравится только при исполнении песен в иронии судьбы. Наверное, потому что там она не слишком узнаваема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама была старше папы на 5 лет. Прожили всю жизнь.

Работала с женщиной лет 15 назад. Она была старше своего мужа на 10 лет, ещё и с двумя детьми от предыдущего брака. Совместного так и не родили. Живут вместе до сих пор, уже внуков дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

еще кончаловский с высоцкой

Во во, для меня эта пара вообще анриал, не в хорошем смысле. Каким бы гениальным не был Кончаловский, для меня он дедушка, старенький дедушка. Ещё тут инсту посмотрела фото с лыжными палками - скандинавская хотьба, ууу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...