Перейти к публикации

Новая тенденция


Ya_volna

Полезные сообщения

Меня тоже тянет больше на поколение постарше. Одногодки и помладше - вообще никак. Дети :) мне 34.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Сэм Тейлор-Вуд, талантливая как художник, как режиссёр она мне не очень. И Аарон Джонсон 23 года разницы в «ее пользу» Она победила рак, две дочки от первого брака, и ещё две дочки с Джонсоном. 
504ba42e0e05.jpg Среди не звёзд разница в 15 лет была у сестры ( старшей) мужа и ее избранника, но брак распался потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой  муж  моложе  меня  на  9 лет. Вместе  почти 14.  Разница не ощущается.  Ни кто  со стороны не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто верит вообще верит в браки звёзд таких как пугачева. Ну смешно же.. Ладно, когда с киркоровым сошлась в 90е, мы тогда были наивные и все обсуждали как же ему спиться с бабушкой. Теперь все стало на места : с бабушкой выгодно, кекс не нужен ему с женщиной и ей тоже в силу возраста - идеальный союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги муж был на 9 лет моложе (сын есть),но они в разводе по инициативе жены.Уже 10 лет в разводе,он всё бегает к ней,хотя уже другая жена есть.

Пробабушкина сестра лет на 20 старше мужа,много лет прожили вместе,дочку и внуков выростили.Пережила мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...