Перейти к публикации

Ждать ли распродажи авиабилетов на лето


Полезные сообщения

Девочки, может кто в теме, ждать или брать что есть? В том году в конце января были распродажи и у сибири и у аэрофлота на летний период, а сейчас распродажа с вылетом до 01 июня, вот как так...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я в Телеграмм на Вандроуки подписана, что ни день, то какие-то заманухи есть,успевай ловить)

я в вк. и там либо для безбашенных, либо бездетных -)) ну или не лето. только сегодня ночью смотрела по s7

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

я в вк. и там либо для безбашенных, либо бездетных -)) ну или не лето. только сегодня ночью смотрела по s7

Почему? Есть билеты на с дикими скидками, а просто с приемлемыми ценами. Я вчера так и эдак Австрию вертела. Можно в 30 на троих уложиться. 

Ещё хитрости  у них же прочитала. Пол режим инкогнито и покупку (как бы не наврать) со вторника на среду кажется, там какой-то перезагруз идёт у авиакомпаний.

Ссылка на комментарий

На лето мы берем осенью, в октябре-ноябре.с января неудобное время остается,дальше дорожают остатки.это мы уже 2 года у Аэрофлота отслеживакм Крым на пятерых)в этом году в начале ноября 3 дня акции было у S7,очень дешево отдавали билеты.Если вас не двое,есть риск купить только еще дороже чем сейчас.На двоих горящие и туры всегда выгодные выкидывают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...