Перейти к публикации

Боль в правом боку, хгч 3255


Yanson

Полезные сообщения

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Беременность первая, очень желанная. Последние М были 11 декабря, цикл 30 дней, тест сделала на 4-й день задержки, было чёткие две полоски. Сегодня 40-й день цикла. Хгч сдавала 15 января: 1031.0. И 18 января хгч был 3255. Сегодня переодически болит в правом боку, внизу, на узи идти так рано не хочу. Может ли это быть внематочная беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а последний хгч, когда сдавали?

при таком уже можно на узи все увидеть, идите и ищите ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanson вам бы на УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// 18 января сдавала последний раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yanson сказал(а):

@//Ира// 18 января сдавала последний раз 

нормальный прирост. 

бок может болеть из-за работы ЖТ.

но все равно сходите на узи, чтобы успокоиться, что ПЯ в матке. удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо большое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы либо хотите подтвердить маточную беременность, либо не хотите идти на узи... Болеть может много от чего, я бы гадат на кофейной гуще не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел бок в Б. При ХГЧ больше 1000 сразу пошла на УЗИ, чтобы убедиться, что Б маточная. Действительно боли были от жёлтого тела. Болело весь первый триместр. На форуме никто  не скажет, что там у Вас. Рост хороший, но это не гарантия маточной б. Желаю здоровой б и родов в срок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с таким ХГЧ уже раз надцать на УЗИ сходила) не рискуйте! сходите и посмотрите где малышик прикрепился и от чего боли. тем более говорите что Б очень желанная, чего сидите? это же не шутки, тем более болит... может и страшного нет, но проверить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ваш вопрос ответит только узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите узи по животу, там буквально минутка. Подтвердят что в матке, где жт, сколько эндик и все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть ВБ, увы. Так что лучше на УЗИ,чтоб исключить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи и больше никто не ответит вам сейчас. У меня в прошлую Б, практически с самого начала беременности, постоянно тянуло то слева, то справа. ЖТ было справа. Врач сказал, что это связки тянутся. Но при этом у меня уже было подтверждено наличие маточной Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и ВБ, но у меня  при маточной бер. сильно болел левый бок, из которого была овуляция, поэтому я на узи побежала сразу, как хгч перевалил за 1500 ед. Лучше бы сделать узи и не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yanson сказал(а):

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Беременность первая, очень желанная. Последние М были 11 декабря, цикл 30 дней, тест сделала на 4-й день задержки, было чёткие две полоски. Сегодня 40-й день цикла. Хгч сдавала 15 января: 1031.0. И 18 января хгч был 3255. Сегодня переодически болит в правом боку, внизу, на узи идти так рано не хочу. Может ли это быть внематочная беременность? 

все у вас отлично, не переживайте так! и нет никакой ВБ! сами видите что хгч растет отлично, при ВБ медленнее растет и изначально меньше нормы,  прошли все это

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все беременности тянет бок,где ЖТ,внематочной не было,автор,идите на узи,Вам там все скажут уже с такими показателями хгч 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.01.2020 в 18:26, iepurashu сказал(а):

все у вас отлично, не переживайте так! и нет никакой ВБ! сами видите что хгч растет отлично, при ВБ медленнее растет и изначально меньше нормы,  прошли все это

Спасибо, действительно все хорошо, боль больше не беспокоила. На узи не ходила. Сдала хгч через 10 дней после первой сдачи хгч, было 20800.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...