Перейти к публикации

Надежда


Полезные сообщения

мне отсутствие тестов съэкономило кучу нервов. как раз имплатационная мазня была, а я была далеко от города, тестов и препаратов. а сделала бы тест, и испортила бы себе нг и все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?

Ой, автор, ну даете) 

Я вот сахар перестала есть во всех видах. Пойду напишу откровение и научу всех правильно жить))) И вы самое главное не в коем случае не ешьте, это намного вреднее, чем тесты до М мочить! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"поначалу тоже делала тесты в первый же день задержки," 

Смешная автор)))) 

День задержки)))) 

Ктоб его ждал!!!))) 

7 дпо -наше все!!!!! ))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мучила тесты и не сдавала хгч до задержки, пока не случился первый выкидыш на фоне низкого прогестерона на 5 неделе. А потом приходилось делать тесты и сдавать хгч, чтобы знать отменять Дюфастон в каждом планируемом цикле или нет.

Когда родился долгожданный ребёнок, я успокоилась, со вторым тест сделала в первые дни задержки, т.к. неожиданно  получилось )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина вы видимо недавно тут ?

@AnnaАннаЯ ага да. Типа я теперь просветленная, пойду и вас научу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

?

Ой, автор, ну даете) 

Я вот сахар перестала есть во всех видах. Пойду напишу откровение и научу всех правильно жить))) И вы самое главное не в коем случае не ешьте, это намного вреднее, чем тесты до М мочить! 

Как вам это удалось?????? Вы уж напишите! Считается, что зависимость от сахара - как от наркотика, не меньше 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

?

Ой, автор, ну даете) 

Я вот сахар перестала есть во всех видах. Пойду напишу откровение и научу всех правильно жить))) И вы самое главное не в коем случае не ешьте, это намного вреднее, чем тесты до М мочить! 

В топку тесты! Я жду вашего откровения!!! Научите! Хочу жить без сахара

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо за напоминание простых истин. 

Каждая из нас пройдет свой путь, прежде чем дождется рождения своего малыша. Или не дождется. Периодически нужно выныривать из круговорота планирования: визитов к врачам, анализов, графиков, тестов. Просто, чтобы сохранить ясность сознания и желание делать что-то еще. 

Про себя:  эмоционально тяжело было после полугода планирования (когда стало ясно, что не все так просто)), затем после полугода планирования после замершей беременности  - в эти периоды делаешь тесты, потому что иначе не можешь. И расстраиваешься, потому что неоткуда взять душевные силы. И сейчас, через несколько лет планирования, моя жизнь все равно поделена на фазы МЦ, и вторая фаза самая интересная. Но, когда я делаю тесты до задержки и внимательно прислушиваюсь к неполадкам в организме, я нахожусь в состоянии "надежды". Как бы чувствую себя чуть-чуть беременной и получаю от этого удовольствие. Заметьте, не мазохистское )) Приходят месячные, расстраиваюсь немного и ненадолго, и снова живу активной жизнью. Конечно, бывают периоды, когда ну очень надеешься на этот цикл... А потом очень стараешься сохранить адекватность...

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya Slysheva полностью согласна))) я тоже стараюсь до задержки не делать 

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Блин, ну я тоже не понимаю смысла изводить эти тесты раньше 12 дпо. Или даже задержки. Но если людям нравится тестоманить, то,  на что тратить деньги- это их личное дело. Я их банально не покупала прозапас и дома не держала, чтоб не было соблазна замочить. 

Я так же. Дома 0 тестов. Чтоб рука не тянулась даже)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это "девочки миленькие извините заранее..." в

звучит как: извини, но ты тупой, ток не обижайся, я ж извинился вначале. 

Извинился, значит могу себе все позволить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anabela сказал(а):

А вот это "девочки миленькие извините заранее..." в

звучит как: извини, но ты тупой, ток не обижайся, я ж извинился вначале. 

Извинился, значит могу себе все позволить. 

Ну недоумевает человек. Я такая же. Ненавижу видеть /. Расстраиваюсь сильно. Оно мне не надо. Я лучше не буду лишний раз расстраиваться . Зачем?

Если кому-то приносит удовольствие лицезреть ежедневно однополосные тесты - то их право, естественно. :sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela В моем  профиле можно посмотреть дату регистрации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю тесты делать. Прям кайф ловлю. Когда 2 полоски, так вообще бы каждые 5 мин делала. Полосочка так классно появляется. Ну а призраков прадедушки высматривать? - это Вы вообще на святое замахнулись ?. Кто прадедушек не высматривал, тот можно сказать и не планировал ??? 

7 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

?

Ой, автор, ну даете) 

Я вот сахар перестала есть во всех видах. Пойду напишу откровение и научу всех правильно жить))) И вы самое главное не в коем случае не ешьте, это намного вреднее, чем тесты до М мочить! 

Тоже хочу слезть с этого наркотика. Как у Вас получилось и какая мотивация?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@юлия ванина я к тому, что кадров тут хватает. 

После вопроса про откусаный Маринин сосок, я уже ничему не удивляюсь?

@*Jellyfish* человек не недоумевает. Человек тут всем рассказывает как надо жить. 

Вам не нравится вы не делаете, но и других не поучаете... В отличие от автора вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika с // я тоже кайф ловлю. Но где ж их взять то :Crazy:.

У меня была 1 бхб и одна беременность 6 лет назад. С тех пор одна полоска и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мило,автор.А скажите,вы будущая свекровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2020 в 03:21, Katya Slysheva сказал(а):

но объясните мне пожалуйста зачем делать тесты преждевременно и заранее обнадёживать  себя? Неужели потом не больно?

Хочется делать) Любопытно, интересно, не терпится, руки чешутся)).. как еще объяснить? Больно? нет..не больно. Огорчение и дальше.. в путь)

Единственное, что останавливает -денег жалко) В этом цикле буду экономнее)

А в остальном ну какая разница? Каждый живет как ему хочется. У многих это вообще необходимость, кому то поддержка нужна кому-то отмена и тд. Я много чего не понимаю в жизни..личное дело каждого.

17 часов назад, яблокo сказал(а):

7 дпо -наше все!!!!! ))))

:D

и да... кто-то писал про кайф.. для меня это кайф..наркомания своеобразная, тоже об этом думала уже..даже азарт какой то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...