Перейти к публикации

Надежда


Полезные сообщения

Девочки миленькие, извините заранее, может я лезу не в своё дело, но объясните мне пожалуйста зачем делать тесты преждевременно и заранее обнадёживать  себя? Неужели потом не больно? Я понимаю, что многие из вас планируют не первый цикл и ждут чуда. Я три года ждала своего чуда и поначалу тоже делала тесты в первый же день задержки, очень сильным было разочарование, когда видела одну полоску, но все же продолжала надеяться до прихода М... В этот момент депрессия была ещё хуже. Спустя некоторое время я перестала делать тесты по первому дню и старалась не думать не о чем и жить дальше, хотя иногда мысли "а вдруг" проскакивали. Жить стало немного легче, когда нет неоправданных ожиданий действительность воспринимается гораздо легче. И вот, спустя почти три года очередная задержка, я на неё не обращаю внимания и продолжаю свой привычный образ жизни, и только на третьей неделе, когда уже стала понимать, что все - таки дождалась я сделала тест, и о чудо!) я увидела две заветные полоски и не нужно было рассматривать полоски и переделывать тест 10 раз-все было предельно ясно. Я просто призываю вас, девочки, не делайте желание забеременеть навязчивой мыслью, ведь так можно  не только умом тронуться, но и семью потерять, ведь не всякий мужчина также как вы болезненно реагирует, когда приходят очередные  М. Живите полноценной жизнью, занимайтесь текущими делами, придумывайте себе новые занятия, закончите курсы, запишитесь в тренажёрный зал, съездите  в отпуск, в общем просто отвлекитесь  от навязчивой идеи, придёт время и все получится само собой, тогда когда это нужно будет.  

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб без Вас мы делали, прям жизнь облегчИли

  • Нравится 9
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам-то какое дело?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 9 лет планированию никогда не делала тесты , ждала задержки и не истерила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дюф, утрик как отменять? Вы такая интересна...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я тестоманила только в первом протоколе. Дальше только хгч. Но это личный выбор каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли , что каждая так впадает в депрессию как Вы? Разочарование на этот миг- да. Всё зависит от человека, от того кто и как принимает ситуацию. Каждый решает для себя. Более странного, на форуме планирования! ,  я не читала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет планирую, тесты извожу пачками. Никаких депрессий по поводу тестов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вам три года можно было тестоманить, а других прям решили жизни научить. Каждому свое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо истерить, чтобы еще и без мужа остаться... 

Такие решения (делать/не делать тесты) каждый принимает для себя сам. Депрессии и отчаяния накрывают, из-за отсутствия Б, а не из-за отрицательного теста. Это просто бумажка с реагентом. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я тоже не понимаю смысла изводить эти тесты раньше 12 дпо. Или даже задержки. Но если людям нравится тестоманить, то,  на что тратить деньги- это их личное дело. Я их банально не покупала прозапас и дома не держала, чтоб не было соблазна замочить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все Б начинались с мазни и мне очень важно знать: импл.кровотечение это или начало М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои причины. У меня внематочная и сохранённая труба в анамнезе, я делала тесты каждый цикл, даже когда мы не планировали. Мне так было спокойнее. Потому что в тот раз у меня даже М прошли, а потом скрутило. 

А когда планировали, мне нравилось тестоманить, это чувство надежды и азарта. Чего в этом плохого? Это период в нашей жизни, у кого-то короче, у кого-то дольше, но и он по-своему прекрасен. Зачем делать вид, что ничего не ждёшь и знать не хочешь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет бесплодия на пустые тесты научилась адекватно реагировать. Может первые пару лет и огорчалась, но потом просто мочила тест нет так нет, жду нового цикла. Просто проще стала относиться. Но действительно, автор, вы не можете какие у кого причины мочить тесты до задержки. Это дело лично каждого. Каждый сам доходит до своего пика и решает что пора завязывать с тестами,никто этого не вобъет в голову. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, на этом форуме еще не встречала таких странных высказываний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому препараты для сохранения нужны, с теми понятно. А вот в остальных случаях тоже не понимаю. Сама делала тесты, когда уже токсикоз давал о себе знать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Кому препараты для сохранения нужны, с теми понятно. А вот в остальных случаях тоже не понимаю. Сама делала тесты, когда уже токсикоз давал о себе знать. 

Вашу жизнь тоже многие не понимают и чего??

"Само собой, когда это будет нужно" - прям в граните высечь. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Вашу жизнь тоже многие не понимают и чего??

Причем тут моя жизнь?)) Пускай не понимают, у каждого своя жизнь и свои заморочки. А тут вроде о тестах речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Причем тут моя жизнь?)) Пускай не понимают, у каждого своя жизнь и свои заморочки. А тут вроде о тестах речь.

Так и применение тестов - это чья-то жизнь. Зачем ее понимать и ЦУ раздавать как реагировать на отрицательные??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хайдарова сказал(а):

За 9 лет планированию никогда не делала тесты , ждала задержки и не истерила

Вы очень сильная! Умница.... Но не все так могут(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya Slysheva а вы зачем делали тесты до М три года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я свое мнение написала, имею право) Лично мне неприятно было даже покупать тест. А делать еще более неприятнее. Потому что я понимала, что любой результат для меня будет стрессом. Отрицательный расстроит, так как есть проблемы со здоровьем значит. Положительный, тоже вгонит в шок, так как придется координально менять свою жизнь. Короче, для меня этот процесс дико неприятен был. А кто-то пачками покупает. Ну наверное им в кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмя сказал(а):

А у меня все Б начинались с мазни и мне очень важно знать: импл.кровотечение это или начало М.

У меня так же... Не делала б тестов, не знаю сохранились бы мои беременности или нет. Но кто может не делать тестов каждый месяц и не ждать ничего, даже когда очень очешь, вот это мне недоступно. Я слаба. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...