Перейти к публикации

Помогите с графиком, прошу


Полезные сообщения

БТ (базальная температура) была 36.2 , потом упала до 36.0 , и на след. День поднялась на 36.4 и держится пока 2 дня. Тут есть овуляция или нет? Подскажите, пожалуйста

IMG_20200118_093048.jpg

Вот это в другом приложении, а вторая это график беременный , мне приложение почти сразу вычислило овуляцию, обозначил ее, а сейчас не обозначает 

Screenshot_2020-01-18-09-31-19-971_org.iggymedia.periodtracker.png

Screenshot_2020-01-18-09-31-32-298_org.iggymedia.periodtracker.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б графике у вас рост бт постепенный , начиная с 1 фазы

 

А тут в 1 фазе сначала опускается бт, а ьеперь начала подниматься. Если продолжит подниматься, то О была. Только уберите значения в М, и разберитесь почему у вас все значения в графике бт не учитываются

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а овуляция считается когда температура упала и резко повыселась? Если у меня продолжит подниматься, то на какой день она была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда повысилась, значит жт начало работать, то есть О произошла. У вас скорее всего на 16 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В М. бт не информативна. Ее не измеряют так-то.

Всегда задавалась вопросом, как измерять,если там кровь? Или кто тампонами пользуются, те только и измеряют бт?

Убирайте значения в М. Тк в М бт всегда высокая. Вам может программа не нарисовать из-за этого О.

И почему у вас везде НеУчитывать поставлено? 
Так программа вам никогда не поставит О

Пс Овуляции по графику нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла я во рту измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

 

Всегда задавалась вопросом, как измерять,если там кровь? Или кто тампонами пользуются, те только и измеряют бт?

 

Ректально :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// ну,понятно,что ректально, не вагинально же. Просто с прокладкой явно это фуфуфу получается. Весь градусник в крови же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ириночка// ну,понятно,что ректально, не вагинально же. Просто с прокладкой явно это фуфуфу получается. Весь градусник в крови же?

Некоторые и вагинально меряют) ну я думаю всё зависит от обильности М, у меня вообще в последние годы никогда не лило + тампоны (прокладки бесят и раздражают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла с сегодняшней температурой мне он расчитал (нашел) овуляцию, так же было и с беременным циклом, в принципе я и думала на 16 число 

Screenshot_2020-01-19-12-08-42-170_org.iggymedia.periodtracker.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...