Перейти к публикации

Дамы, нужна инструкция.


Полезные сообщения

 У меня на руках заключение человека с онко. Тело поджелудочной, очень испорченный телефон, но по информации которая дошла до меня, там где мужчина консультировался, сказали что рак не операбельный. Метостазы есть, четвертая стадия (по заключению я вижу метастазы, не вижу стадию). Что от меня требуется. Мне нужно найти в Украине врачей, которым я могу разослать это заключение для дополнительной консультации и узнать может ли кто-то взяться за операцию. Какие мои действия? Гуглю онко клиники и шлю просто по почте, или что делаю?

Ссылка на комментарий

Скорее всего уже ничего не сделать, сожалею. Маме 1ю операцию сделали когда по гистологии 50/50 рак поджелудочной, вторую через месяц 4 стадия и удаление много чего, через 3 месяца её не стало, химию делать уже тоже было поздно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Может, вначале спросить на русмедсервисе? Чтобы поточнее определиться с диагнозом.

Почему на русмедсервисе? У него уже есть диагноз, стоит на учете в Житомирском онко. Там сказали не операбельно. Меня просят разослать его доки по другим специалистам, услышать их мнения.

@3+2// соболезную. 

Ссылка на комментарий

У нас хвалят клинику онколайф, попробуйте вбить в поиск онколайф Запорожье, я видела у них на сайте раздел «онлайн консультации», может помогут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Может в Киев сразу звонить,Москву-там же весь цвет хирургии?Читать отзывы на форумах по клиникам.Я бы звонила,коротко описывала ситуацию и ждала дальнейших указаний от клиник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@VasheVelichestvo увы. Привести в порядок дела, помочь оформить завещание, выбрать место сами догадываетесь где, найти деньги на все мероприятия, напоследок хоспис с обезболивающими по требованию. 

@irabora рак поджелудочной не операбельный тем более тело. 4 стадия терминальная, впереди финишь. Очень жаль. Сами с этим столкнулись. Человек прожил с конца марта по ноябрь. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, irabora сказал(а):

Может в Киев сразу звонить,Москву-там же весь цвет хирургии?Читать отзывы на форумах по клиникам.Я бы звонила,коротко описывала ситуацию и ждала дальнейших указаний от клиник.

я позвонила в Киев, они говорить не хотят, хотят видеть пациента. А везти его для того чтоб доктор глянул на результаты и сказал тоже, что сказали в Житомире, это же бред. 

Я понимаю мизерность шансов на положительный ответ. Но, он сказал что готов под нож, родственники хотят убедиться что все спецы такого же мнения. Моя задача искать куда отправить доки. 

Ссылка на комментарий

Зря на новую жену думали? Это тот же родственник?

Сама сейчас с таким столкнулась, рак груди, два отдела кишечника поражены. Надо смотреть все, что бы говорить о каком то прогнозе и лечении. не только сама опухоль играет роль, много сопутствующих факторов.

Вы сами не из Киева? Нужно со всеми анализами подойти, а не звонить к врачу, институт рака на Ломоносова и онкоцентр на Житомирской. Я бы напрямую в кабинет врача шла , я так в нейрохирургию ходила на консультацию, один отшил- второй согласился дать консультацию.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Зря на новую жену думали? Это тот же родственник?

Сама сейчас с таким столкнулась, рак груди, два отдела кишечника поражены. Надо смотреть все, что бы говорить о каком то прогнозе и лечении. не только сама опухоль играет роль, много сопутствующих факторов.

Вы сами не из Киева? Нужно со всеми анализами подойти, а не звонить к врачу, институт рака на Ломоносова и онкоцентр на Житомирской. Я бы напрямую в кабинет врача шла , я так в нейрохирургию ходила на консультацию, один отшил- второй согласился дать консультацию.

нет, я еще дальше от Киева чем сам пациент. Тот же родственник, думали зря. Да мы и не думали сильно, но вариант, признаться, был. Опухоль такая что и пункцию не взять, не оперировать не берут, от химии говорят что еще хуже будет. И видимо давно она у него. А проявилась только вот, на сколько я могу судить, ухудшение дал токсический зоб, а дальше уже одно за другое и выплыл рак, уже очень поздно выплыл. 

Ссылка на комментарий

Есть по Житомирской трассе ,не доезжая до Киева,клиника Спиженка, есть еще Лисод. Это коммерческие,возможно более прогрессивные, может сработаете по интернету.В Спиженко есть кибернож, по моему,может шансы увеличит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, BlacкCat сказал(а):

Я наоборот плохие отзывы  слышала, и разводят на деньги.  

Плохие в Интернете. У знакомых там дочь лечили. Дорого, но жизнь ей продлили значительно, хотя в других клиниках шансов не давали. 

Я отзывам в Интернете вообще не доверяю. По врачам и по знакомым надо интересоваться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...