Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Takwer, конечно нужно подождать! Я тоже поддержку отменять не буду до понедельника, просто считаю что гормоны должен отменять и назначать только врач!

Ссылка на это сообщение

и я к вам хочу сюда)) у меня перенос был 10 июня - 3 4хдневки перенесли. Сказали кровоток эндометрия плохой и дай бог хоть один имплантируется. В пятницу будет 7дпп и пойду сдам ХГЧ.

 

А был у кого-нить кровоток плохой? Что делали после подсадки чтоб увеличить шансы на положительный результат? А то мой Ре сразу расстроила меня - сказала что не ждите Б, если получится, то это будет чудо из чудес!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

и я к вам хочу сюда)) у меня перенос был 10 июня - 3 4хдневки перенесли. Сказали кровоток эндометрия плохой и дай бог хоть один имплантируется. В пятницу будет 7дпп и пойду сдам ХГЧ.

 

А был у кого-нить кровоток плохой? Что делали после подсадки чтоб увеличить шансы на положительный результат? А то мой Ре сразу расстроила меня - сказала что не ждите Б, если получится, то это будет чудо из чудес!

 

Доброго дня! Последнее предложение выходит за рамки любых норм. Зачем же она ставила, если нет вероятности имплантации? Почему не улучшила кровоток перед тем? Одно они хорошо обучены - деньги брать.

Извините за эмоциональность...гормоны :D

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, меня тоже возмутило такое высказывание, но в ее слова я почему то не верю. Я делала доплер за день до подсадки и они увидев результат сразу ввели в матку нейпомакс и назначили пить виагру, вот вроде как это повышаем шансы. Ну и сказали много ходить.

 

Аааа... и еще! Мне постоянно хочется плакать, вот просто без причины! Слезы наворачиваются сами собой и ничего поделать не могу. Вчера перед сном аж рыдала - муж успокоить не мог, а почему рыдала и сама не знаю!

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, меня тоже возмутило такое высказывание, но в ее слова я почему то не верю. Я делала доплер за день до подсадки и они увидев результат сразу ввели в матку нейпомакс и назначили пить виагру, вот вроде как это повышаем шансы. Ну и сказали много ходить.

 

Аааа... и еще! Мне постоянно хочется плакать, вот просто без причины! Слезы наворачиваются сами собой и ничего поделать не могу. Вчера перед сном аж рыдала - муж успокоить не мог, а почему рыдала и сама не знаю!

 

Не ругайте себя за плач. Таким образом Вы избавляетесь от нервного напряжения. Расслабьтесь и доверьтесь своему организму, он знает, что делает. Плачьте и кушайте зефирки) Все будет хорошо. По поводу кровотока - я так понимаю, что теперь его уже улучшать нельзя. Посему смотрите выше: организм организует нужный кровоток сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, :confusion: пойду схожу за зефирками

 

Мария1302, нормально так вообще врач говорит, делая перенос. Изначально негативные мысли.

Я сначала близко к сердцу приняла. Но после переноса, придя домой, уснула и проспала аж пять часов, а когда проснулась (вот прям как будто сама себя во сне загипнотизировала что ли) барьер на ее слова поставила. Я решила так!! - мне ввели нейпомакс, который мощно активизирует кровоток + муж накануне постарался три раза, а при оргазме в матке идет максимум кровообращения + виагра, она кровь то точно гоняет + постоянные пешие прогулки, которые активизируют кровообращение в малом тазу. ЗНАЧИТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КРОВОТОКА Я СДЕЛАЛА МАКСИМУМ И ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! Вот если бы доплер я сделала в день подсадки, то тогда уже было бы ничего не изменить, а так у меня были сутки что бы что-то предпринять.

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне кажется, от положительного настроя зависит отчасти исход. Я бы очень бы обиделась на врача. Да и потом, если она считает, что все так плохо, то надо отменять перенос.

У вас все должно получиться в противовес ее слов !!!

Ссылка на это сообщение

Мария1302

мне кстати тоже назначали нейпомакс,я делала в день переноса и еще через несколько дней.говорят очень хороший препарат.так что верьте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302,

мне кстати тоже назначали нейпомакс,я делала в день переноса и еще через несколько дней.говорят очень хороший препарат.так что верьте

А как и куда ты делала? И помог нейпомакс? Мне его прям в матку ввели!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Мария1302

я делала уколы подкожно,а до переноса мне вводили плазму крови в матку.все это для улучшения эндометрия и кровотока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302, мне кажется, от положительного настроя зависит отчасти исход. Я бы очень бы обиделась на врача. Да и потом, если она считает, что все так плохо, то надо отменять перенос.

У вас все должно получиться в противовес ее слов !!!

Обидно было и идти к ней больше нет желания, но придется - больничный еще надо закрыть и если результат положительный, то она сказала не отпустит меня до 10-12 недель. Да и обида моя уже не вернет обратно сказанное ею, так что бог ей судья! Вот сдам в пятницу ХГЧ и утру ей нос двухзначными цифрами :Laie_:

 

Мария1302,

я делала уколы подкожно,а до переноса мне вводили плазму крови в матку.все это для улучшения эндометрия и кровотока

А итог то какой? Я, маленько, читала этот "домик", но еще не у всех знаю какой результат :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария1302

я не знаю какой кровоток был,но у меня был хронический эндометрит,что не айс.

получилось с первой попытки,но был криоперенос из за гиперстимуляции.

прижились двое,но второй замер на 7неделе.первый малыш развивается хорошо.вчера была на скиринге.

 

мне повезло встретить хорошего врача,у нее многие беременеют

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, да моя Ре тоже хороший доктор и у нее многие беременеют, что с ней произошло в моем случае не понятно.

У меня тоже хронический эндометрит, из за этого наверно и кровоток ухудшается.

А сколько снежинок переносили и сколько дней им было?

Ссылка на это сообщение

Seneechka, а у меня и не проверяли этот гемостаз. Хотя на узи сказали есть варикоз на матке, но узист успокоил что у большинства рожавших (у меня есть сын от первого брака) женщин он есть и это считается нормой и не препятствует следующей Б.

Я вообще читая тут вас всех, считаю что меня конкретно недообследовали перед протоколом и все произошло на авось. Да и в самом протоколе все было как по шаблону без индивидуального подхода, хотя доктора очень все хвалят и рекомендуют идти только к ней.

Ссылка на это сообщение

Видимо все-таки пролет. На 7дпп хгч <1.2....

Видимо да, как же это все тяжело...

У меня сегодня 7 дпп на тесте чисто, призраков не вижу((((

Ссылка на это сообщение

Может клиент ику сменить? Криошек не было, вообще как-то все не так было. Из 9 фолликулов взяли всего 4 як, 2 из которых оплодотворились. Одна по пдг не прошла....

Ссылка на это сообщение

Takwer, незнаю даже... мне точно менять не на что, это лучшая в нашем городе. Мне в первый раз перенесли 1 отличницу пятидневку с хетчингом, на отличный эндометрий, зб на 9 неделе.... в этот раз 2 отличников пятидневок на отличный эндометрий, ну вот все вроде отлично по словам ре и эмбриолога.. а даже имплантации не было и все вроде так было, а все равно ничего......... блин, вот прямо злости не хватает. сегодня хгч сдавать не стала, не хочу даже видеть этот результат. сдам в пятницу с утра, а вечером на дачу уеду, порыдаю там на свежем воздухе как следует еще разок)))))))

Ссылка на это сообщение

Milada, я в инете читала что бывает так называемая поздняя имплантация. Она, кстати, частенько встречается именно на ЭКО. Так что может пока не стоит отчаиваться!?

Ссылка на это сообщение

Мария1302, я в это не верю) я понимаю слабенькая 3-х дневка еще как то может там подзадержаться, а вот 5-ка с хетчингом что там будет делать так долго? нее, в чудеса не верю) вернее очень хочется, но я тут перелопатила весь интернет и пришла к выводам, что чудес не бывает, 2-3 сомнительные чудесные истории на 100500 отрицательных примеров). Поддержку отменять до приема врача не собираюсь, но и тешить себя ложными надеждами не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...