Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

Вот и я тоже переехала! Всем привет!!!! Леночка, домик прекрасный, красивый и волшебный!!!! ты молодец!!!!

Всех с наступившим новым годом!!! Девочки, всем желаю огромного счастья, тепла и уюта в ваших семьях, здоровья вам и вашим близким!!!!! всех целую и обнимаю!!!!

 

 

IMG-20200102-WA0001.jpg

@Zebra // Леночка, дорогая, с днём рождения!

IMG-20200102-WA0002.jpg

@~*~Анже-Лика~*~ С опозданием, но все равно поздравляю с днём рождения!!!

 

IMG-20200102-WA0004.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго утречка! А я на удачу беру этих крошечек:

c2eb64b95948.jpg

???

@~*~Анже-Лика~*~ @Zebra // девочки, дорогие, с днем рождения!!!!!!!!! Какие у вас праздники - вдвойне праздники!!!!! ?????

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро ❤️ в наступившем году желаю всем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!! 

А мы начиная с 31 ездили по гостям))  

 

31 поехали поздравили бабушку мужа)  приехали, переоделись и к свекрови встречать нг, утром к крестной мужа))  к обеду поехали поздравлять с 80 летием дедушку мужа))  к вечеру часам к 17 приехали домой))  я уснула и только сегодня в 8.30 проснулась)))   

Леночка, поздравляю  с днем рождения!!!  ?

Анжелика,  с прошедшим ?

 Девочки,  с перездом ? домик чудесный!!  

Утащила себе вот такое двойное счастье)) 

61029661e125.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Zebra // Леночка,с Днём рождения!Желаю крепкого здоровья!!:flower:Будь счастлива и всегда любима!!Пусть исполнятся твои мечты и желания!Добра и благополучия твоей семье!!:heart:Лёгкой и спокойной беременности!!Обнимаю тебя!!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,вы такая красивая пара!!Много вам счастья и любви!!Радочка,сладкая малышка,улыбашечка!Зацелуй лапулечку от меня:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,ты очаровательна!!Хорошего вам отдыха!Васеньку целуй!:kiss2:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет!Хорошего всем настроения и счастливого Нового Года!?

@Салли Юленька, не хватит слов чтобы выразить мое восхищение тобой в роли хозяюшки)ты такое нам предновогоднее чудо сотворила,твой домик останется для нас особенным?

@Zebra //   с Днем Рождения!Как здорово,что ты согласилась попробовать себя в новой роли)домик получился отличным!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет, красоточки:girl_bye:   Мы уже второй день наслаждаемся семейными прогулками, сегодня такая классная погода , только снег очень мокрый, позже скину фоточки.

@Zebra // Леночка, наша милая хозяюшка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!
Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки! И, самое главное, легкой и спокойной тебе беременности и родов в срок, дорогулечка!:flower::love::heart:

GEPaB.gif

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет ?!

И с прекрасным, добрым 2020м годом ??!

По инерции поздравления я оставила в предыдущем домике, а тут ТАКАЯ КРАСОТА ???????!

Леночка, @Zebra //, такой уютный и волшебный домик ??! Прекрасная идея с гномиком, - он-то точно знает толк в стараниях, чудесах и оберегании домашнего очага))! Пусть он подарит нам всем свет, гармонию и Счастье! Ты молодец! Спасибо тебе огромное))! И с прекрасным дебютом  ????!

Оленька,  @Lionesss, спасибо тебе за отличную темку ????! Пусть это будет добрый знак, и твоё Счастье скорее стремится  к тебе @@@??!

Маришенька, @Мариша 99, Катюша, @//Екатерина14//, с волшебной эстафетой вас, милые ????! Я уже наслышена о ее особой мощности ?) И уверена, что она сработает совсем скоро @@@??!

Все новогодние фото просто очаровательны! Женечка @Морошка-мамочка невероятно красива, особенно на фото с мужем. Маришка @EAU - настоящая суздальская княжна! Юлечка-Хвостик @Кошкин хвост, прекрасна и обаятельная ???

Жаль, лайки кончились ((( 

В душе у меня откликнулся вот этот сладкий малыш ?????! Возьму его себе на удачу:

cdb7ec9dc9bf.jpg

 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Zebra // Леночка,с Днём рождения!Желаю крепкого здоровья!!:flower:Будь счастлива и всегда любима!!Пусть исполнятся твои мечты и желания!Добра и благополучия твоей семье!!:heart:Лёгкой и спокойной беременности!!Обнимаю тебя!!:kiss2:

@Морошка-мамочка Женечка,вы такая красивая пара!!Много вам счастья и любви!!Радочка,сладкая малышка,улыбашечка!Зацелуй лапулечку от меня:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,ты очаровательна!!Хорошего вам отдыха!Васеньку целуй!:kiss2:

Благодарствую, девочки)))

Зацеловала Радоньку?

Ссылка на комментарий

@EAU Марин, обожаю тебя!:heart:
всегда такая свеженькая и счастливая

@Морошка-мамочка вы с мужем так подходите друг другу, красивая пара и малышка ваша чудо маленькое:flower:

18 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

 расскажи, как оно, др первого января?)))

 

какие вы все классные, валяться на диване и ничего не делать - мечта!!!!!)))


днюшка в Новый Год, начинается с поздравлений дня рождения))) а мне хочется по порядку и чтоб подольше..

1 день Новый Год отмечаем, второй день, мою днюшку и 2 января, мамочкину)) моя мама родилась 2 января.
хитрые, все 31 - го отмечают сразу 2 события, обидно))
правда вчера муж меня пригласил на ужин в наш любимый ресторан
а после я поехала на работу и перед тем как поехала, в который раз выслушала недовольство мужа, по поводу моего решения выйти на работу :(
а я не могу и не хочу не работать..надеюсь смирится и не заставит в который раз уйти..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветики!!!!! Как же приятно спать до 10 утра?????? не устану повторять!! 

Сегодня, получается у меня 13 дпо, завтра 14-йи привет М) а нам как раз ехать в дом отдыха, как все вовремя???

@~*~Анже-Лика~*~ хорошо хоть с мужем отметили отдельно) др есть др???

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!!!! Как же приятно спать до 10 утра?????? не устану повторять!! 

Сегодня, получается у меня 13 дпо, завтра 14-йи привет М) а нам как раз ехать в дом отдыха, как все вовремя???

@~*~Анже-Лика~*~ хорошо хоть с мужем отметили отдельно) др есть др???

У меня, вообще 1 января М припёрлись :confusion:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, вообще 1 января М припёрлись :confusion:

С новым победным циклом, дорогая!!!! Пусть этот год начнется с Б цикла!!! ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,всем привет!Хорошего всем настроения и счастливого Нового Года!?

@Салли Юленька, не хватит слов чтобы выразить мое восхищение тобой в роли хозяюшки)ты такое нам предновогоднее чудо сотворила,твой домик останется для нас особенным?

@Zebra //   с Днем Рождения!Как здорово,что ты согласилась попробовать себя в новой роли)домик получился отличным!

Спасибо, Галечка, большое, мне очень-очень приятно и тепло от твоих слов:heart:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, вообще 1 января М припёрлись :confusion:

Ксюшенька, с новым циклом тебя! Искренне желаю тебе поскорее увидеть // и кидаем тебе памп на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, вообще 1 января М припёрлись :confusion:

Ксюш, с новым полосатым циклом??? а я все ждуу... 

Сколько у тебя ДПО было? Мне казалось, что у нас всего на денёк разница. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...