Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо! Уверена, что уже в этом году вы встретитесь ? ааааапчхиииииии ? 

Спасибо хозяюшка! Надеюсь пара твоих полосочек прилипнет к мне в скором времени))) лайков уже как обычно нет(

Ссылка на комментарий

С Новым годом ,милый домик!!!

Всем желаю исполнения желаний!!! Пусть сказка придёт в ваши дома!

Мы сегодня в кино ходили . Мне понравился фильм ,муж не в восторге .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Решилась таки? Ты в планюшках?

Не, планюшки прям бомбят, а я пока только хочу.... нужно дождаться дежурной послеоперационной диспансеризации и, в моем случае, ооочень серьезно готовиться.... потому как организм совсем недавно был в метаболическом синдроме, не вытяну по здоровью... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Привет, девчулички, всех с Новым годом и с новосельем!:m0579:

GEFuI.gif

@Zebra // Ленуличка,  поздравляю тебя с новым статусом прекрасной хозяюшки январьского красивого домика, пусть в нём будет тепло и уютно!!!!!

@~*~Анже-Лика~*~ с днем рождения тебя, дорогулечка!:flower:

GEF1L.jpg

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. С Новым годом! Всем всего самого наилучшегоff3d902037b4.jpg

У нас традиция 1 января мы ходим на Провал в Пятигорске. Вот и сегодня ходили. Я думала, что не смогу. Но ничего, потихоньку дошла.

И оцените мой первый опыт в аквагриме

9a391cacd909.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~

с днём рождения!!!!?? расскажи, как оно, др первого января?)))

у нас вчера был брат с женой, но уехали что то рано.. обычно сидим до победного! В 4 что то спать их срубило) я сегодня без голоса.. ?

весь день валяюсь на кухне на диване. Кушаю, пью шампанское смотрю кино))) Ивана Васильевича уже посмотрела, служебный роман, Кавказскую пленницу, щас бриллиантовая рука)))) это традиция ежегодная) обожаю первое января!)) 

EB40ABD1-4967-478A-ADA5-075E4FED8483.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветы!!!! Рада нашему переезду, почитаю последние новости!!!! 

Планюшкам всем по две полосочки в новом домике???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогие мои, с первым днём 2020 нас всех!

@Zebra // хозяюшка, какая ты умничка, отличный домик у тебя получится! Гладь пузик сладенький!

@~*~Анже-Лика~*~ красоточка наша, с Днюшкой, дорогая! Желаю тебе чтобы самое заветное желание у тебя исполнилось обязательно в этом году! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ?!

И с прекрасным, добрым 2020м годом ??!

По инерции поздравления я оставила в предыдущем домике, а тут ТАКАЯ КРАСОТА ???????!

Леночка, @Zebra //, такой уютный и волшебный домик ??! Прекрасная идея с гномиком, - он-то точно знает толк в стараниях, чудесах и оберегании домашнего очага))! Пусть он подарит нам всем свет, гармонию и Счастье! Ты молодец! Спасибо тебе огромное))! И с прекрасным дебютом  ????!

Оленька,  @Lionesss, спасибо тебе за отличную темку ????! Пусть это будет добрый знак, и твоё Счастье скорее стремится  к тебе @@@??!

Маришенька, @Мариша 99, Катюша, @//Екатерина14//, с волшебной эстафетой вас, милые ????! Я уже наслышена о ее особой мощности ?) И уверена, что она сработает совсем скоро @@@??!

Все новогодние фото просто очаровательны! Женечка @Морошка-мамочка невероятно красива, особенно на фото с мужем. Маришка @EAU - настоящая суздальская княжна! Юлечка-Хвостик @Кошкин хвост, прекрасна и обаятельная ???

Жаль, лайки кончились ((( 

В душе у меня откликнулся вот этот сладкий малыш ?????! Возьму его себе на удачу:

cdb7ec9dc9bf.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...