Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

23 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Зайки мои, спасибо, что были со мной ❤️??

A5E71961-E31D-4E2C-BFFA-650F8C979195.thumb.jpeg.b41dcd3c018ed1c989b8f0ef647c5777.jpeg
 

Всё???? Уже закрытие??? ? Как быстро летит время. Пошла и я вещички соберу. Спасибо за уют! Ксюшка! Жди.... Скоро весь народ к тебе припрется ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Натка30 сказал(а):

@Ксютка? привет, просто я его лечила в последнюю беременность, удалять его тогда не рекомендовали,так как сложный зуб и до конца не прорезался,а сейчас там пломба рушится и кариес есть(.

Тогда делай снимок и удаляй смело ) или ты б ? Я могла пропустить)

Ссылка на комментарий

Всем привет и прекрасного ночера??! Я на 5 минут.

Иришка, @KoShk_@ и Кристинка, @NewBabyMom, с новой счастливой и прекрасной во всех смыслах неделькой  вас, милые ????!

С наступившей ещё позавчера прекрасной неделькой Танюшку,  @?Полосатый енот❤️????!

Леночка, Зеброчка моя замечательная, @Zebra //, спасибо тебе огромное за твой добрый, светлый и плодотворный во всех смыслах домик ?! Лёгкой тебе и полной радости беременности, солнышко наше яркое @@@??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок! Там камень! Любовь всей моей жизни!!)))) муж мне отвечает на мои бухтения,что лучше бы он мне его тогда купил..))) Обожаю сапфиры! Ну не дразни,показывай скорее?

Лакост в топку!! А вот Императрица,вееееееещь! Отличный вкус у тебя,Юляша!! Слушай,а может мужу закажешь на годовщину подарочек..?)

Юночка, да я его помню... Я сама слюной захлебнулась, когда ты его показывала... Вот уж и правда... Пусть муж такое же ищет теперь... 

Мне тож сапфир нра... В белом золоте... А ещё у меня шикарный комплект с топазами... Мммм... Мечта... 

Ссылка на комментарий

@Zebra // @Zebra // @Zebra // @Zebra //

7 часов назад, Натка30 сказал(а):

Ленуля, благодарю за уютный домик! Лёгких тебе неделек и счастливой встречи в срок!) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

записалась на след субботу в МиД к своей Ре, что бы муж меня отвез. В районку идти не хочу. Я слишком стара для такой   УПС)))  я лу

Завуалированный мат тоже считается матом, поэтому тоже запрещён правилами сайта. На первый раз выношу словесное предупреждение. Не материтесь,пожалуйста,,девушки)))

Ссылка на комментарий

Наконец-то дочитала, столько настрочили за неделю, пока не заходила.

@Кнатуся Наташа, ты, конечно, главный "нью- мейкер". Тихонечко поздравляю тебя, скоро ты увидишь свою крошку и услышишь стук ее сердечка. Лёгкой беременности и родов в срок!???

@Zebra // Лена  спасибо за тёплый и уютный домик и твои волшебные полоски!???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
28.01.2020 в 02:59, Ириночка// сказал(а):

Моя беременность настоящее чудо и теперь я знаю точно, что главное в него верить!!!

Хочу сказать огромное спасибо девочкам которые верили и поддерживали меня на протяжении всех этих лет, даже тогда когда у меня опускались руки!!!

Так как мы партизаны у меня поднакопились волшебные и оооочень забеременительные эстафетки, которые я обещала передать планюшкам, так как ни одна из них не должна пропасть зря.

Итак начнёт:

Персональную эстафету от @Мама Кати Оксанахочу передать @Chudachka//

e0d1a8c15373.jpg

Супер забеременительную эстафету от @Салли передаю @Мариша 99 пусть их сила удвоится и счастье будет неожиданным 

f27ad7ffb10b.jpg

Супер позитивную эстафетку от  @EAU хочу передать самой доброй девочке  @Яна 2013 лови скорее и я верю, что ты на правильном пути и скоро счастье не заставит себя долго ждать ??????

378ac9fd8eb7.jpg


Долгожданную, но счастливую эстафету от @Беременная Ксю

хочу передать @Кнатуся

Мариночка я искренне верю, что у вас всё получится и эстафетки от Ксюши усилит чудо в десятки раз!!! И совсем скоро ты будешь делать такое селфи ????????????

c5e2330af8f6.jpg

 Милые мои ну вот я и выполнила своё обещание и не растеряла ни одной полученной от Вас эстафетки. :confusion: Надеюсь вы на меня не в обиде.

Главное волшебство от меня ещё впереди 

66d6c0c060ba.jpg

Иришка  поздравляю! и спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...