Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

С новым победным циклом, дорогая!!!! Пусть этот год начнется с Б цикла!!! ;) 

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Галечка, большое, мне очень-очень приятно и тепло от твоих слов:heart:

Ксюшенька, с новым циклом тебя! Искренне желаю тебе поскорее увидеть // и кидаем тебе памп на удачу

 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Ксюш, с новым полосатым циклом??? а я все ждуу... 

Сколько у тебя ДПО было? Мне казалось, что у нас всего на денёк разница. 

Спасибо, мои хорошие ???

У меня всегда 2 фаза 12 дней, а на 13 дпо начинаются КД.

 

@EAU @Кошкин хвост @Морошка-мамочка @Zebra //  у всех фоточки супер, девочки, вы шикарные красотки!!!!!!!:flower::flower::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всех с наступившим Новым годом! Любви, здоровья, счастья вашим семьям и исполнения самых смелых желаний!

Анжелика и Лена, поздравляю Вас с днем рождения! Вас обеих вместе и каждую в отдельности)) я с телефона и не могу накать картиночки. Поэтому просто словами. Пусть будет жизнь светлой и благополучной, мужья пусть балуют, детки радуют, пусть сопутствуют  удача, волшебным образом исполняются желания и всегда в душе живут гармония и ощущение мира и счастья

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Салли картинка супер!

Я уже который день до слёз умиляюсь тому, что мы всей семьёй располагаемся на нашем диване и смотрим кино. Рада по мне ползает, радуется, "целует" от всей души всеми зубами ? 

Мы кушаем мандарины или мороженое. И наслаждаемся. Я наслаждаюсь этим семейным уютом. Я даже выразить не могу... Слова не подбираются.

И твоя картинка как раз об этом уюте ?

@Ксю 555 благодарствую на добром слове ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Zebra // какие вы все красивые, ты так вообще.❤

@Ксю 555 Ксюнь, с новым беременным циклом тебя?

Моих все еще нет, тошнит, тити болят, настроение плаксивое, но тесты больше не мочу. Последние были никакие, смысла мочить нет.

Если на следующей неделе не пойдут, схожу к врачу, нервы спокойнее будут.

 

Девочки, я опять из планюшек пока выхожу. Буду тут просто как мамочка?

Просто так получилось, что на новом месте работы я столкнулась с "одним случаем", который дал мне повод продумать хорошенько свое желание родить еще одного ребенка.

Видимо Господь не зря не дал за почти 2 года планирования, ребеночка. Видимо так надо и так правильно.

Мне не грустно, я просто поняла что это правильно.

Так что, выписываем меня из планюшек, оставляем как мамочку❤

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, угощайтесь.. расти попа большая и маленькая))) Так давно не ела, что вот уже второй раз подряд лепим, веуснотищаааааааа

 

BA89F8C9-05AB-4AF2-83C6-3A1BFF3DED83.jpeg

@Морошка-мамочка какая милота! Наслаждайтесь!! 
@Кнатуся Наташ, когда планировать приступаете? 
@Салли какая милая картинка! ?

@Ксю 555 с новым самым чудесным циклом! Пусть в Рождество случится чудо! 

@~*~Анже-Лика~*~ раз решила, значит так надо. Только не уходи от нас????

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Waiting_for_a_miracle ой, а что это за вкусняшка?)))
прям пельмешками запахло мне...
но я так понимаю, что то сладкое?
поделись рецептом, моей попе уже все равно))))

7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ раз решила, значит так надо. Только не уходи от нас????

не, не ухожу)))
просто записана я тут в планюшках, прошу переписать меня, мамочкой))
из планюшек выхожу! надеюсь не передумаю, пока больше чем уверена в правильности своего решения))

Ссылка на комментарий

@Морошка-мамочка Женя, как же здорово проводить вот так вместе вечера? тоже хочу мороженку?но побаиваюсь,сегодня сопли какие то днем были, сейчас вроде норм,но рисковать не буду)

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ это как раз пельмешки)))) нам форму пельменницу подарили года 3 назад... вот руки дошли использовать))) мы 31го лепили, но мало, все съели за 2 раза. Вот лепим опять, но мнооооого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Waiting_for_a_miracle

приятного аппетита!
такая форма необычная, а я косичкой леплю))))))
а на следующий день жарю, тоже вкусно!

подала ты мне идею :)
у нас тут понижение температуры обещают на выходные и я дома, приготовлю своим пельмешки, в холодную погоду самое то))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Waiting_for_a_miracle @~*~Анже-Лика~*~ Девочки, я с вами! У меня в планах завтра пельмени лепить)))

@~*~Анже-Лика~*~ я уже не могу отредактировать список в первом посте, ноя, если ты не передумаешь, то в следующем домике девочки поправят ?

@Кнатуся спасибо?

@~*~Анже-Лика~*~ а может ещё тест сделаешь? Ну мало ли почему был тусклее... может попила ещё чего?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Zebra // Леночка,вы такие красивые!Ты милая красотка!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,приятно аппетита!Оооочень аппетитные пельмешки!:class: Мы такую же пельменницу купила года два назад.очень быстро и удобно!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 Мариша,солнышко! Как ты встретила Новый год? Как ты?

56 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @~*~Анже-Лика~*~ Девочки, я с вами! У меня в планах завтра пельмени лепить)))

@~*~Анже-Лика~*~ я уже не могу отредактировать список в первом посте, ноя, если ты не передумаешь, то в следующем домике девочки поправят ?

@Кнатуся спасибо?

@~*~Анже-Лика~*~ а может ещё тест сделаешь? Ну мало ли почему был тусклее... может попила ещё чего?

Списки поправляю я. И все записала.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,солнышко! Как ты встретила Новый год? Как ты?

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Мы были в гостях у друзей,все вместе встречали Новый год.Было очень душевно и весело.Я в порядке.Дети немного начали болеть,друг за другом.Лечимся потихоньку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Морошка-мамочка Женя, как же здорово проводить вот так вместе вечера? тоже хочу мороженку?но побаиваюсь,сегодня сопли какие то днем были, сейчас вроде норм,но рисковать не буду)

Очень здорово! 

Пусть скорее сопли проходят. Мы мороженое килограммами покупаем и целыми чашками едим. Нет в нас умеренности )))

Ссылка на комментарий

Всем привет ?!

И веселого продолжения праздников ???!

Леночка, родная моя Зеброчка, @Zebra //, с Днём Рождения тебя, солнышко ?????????! Оставайся такой же светлой, доброй, энергичной и открытой))! Приятного и интригующего тебе продолжения твоей африканской истории и добра, мира,уюта дома в России! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Лёгкой беременности и родов в срок ????! Я очень рада нашей, пусть и виртуальной, но важной и интересной для меня, встрече)! Обнимаю тебя крепко-крепко ?)))!

FB_IMG_1576446380160.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!!! С Новым годом вас дорогие!!! Счастья, мира, любви и здоровья вашим семьям!

Леночка и Лика , с Днём Рождения вас девочки!!! Пусть все ваши мечты сбудутся, а близкие радуют вас каждый день!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

AD045E5B-6144-42B5-AA41-F56D468CA6CC.thumb.jpeg.7dc3776b7776361d0ef75aa6b363a4e9.jpeg

Доброе утро, девочки!!! 
 

@KoShk_@ с неделькой тебя, легкой и радостной!!! ?

Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам большое за ваше внимание и поздравления!!! Вы не представляете насколько греете мне сердечко? как я рада, что все таки решила к вам присоединиться! Будьте каждая счастлива! 
36C43FC7-E8C1-465B-9A60-B318FF0813E7.jpeg.05e47743429f5aca42def982008dcd14.jpeg

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо тебе, моя хорошая! Так тепло от твоих слов!!! Искренне желаю тебе исполнения твоего желания? 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Мы были в гостях у друзей,все вместе встречали Новый год.Было очень душевно и весело.Я в порядке.Дети немного начали болеть,друг за другом.Лечимся потихоньку.

Мариша,деткам скорейшего выздоровления и больше не болеть!!

 

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :heart:

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мариша,деткам скорейшего выздоровления и больше не болеть!!

Доброго утра девочки!)

Юночка,спасибо большое!:kiss2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...