Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Zebra // @Vera*.*  Леночка,Верочка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// Катюша,вы с мужем молодцы!!Пусть хороший результат,очень скоро подарит вам чудо!!:heart:

@Юлия@ Юлечка,ты молодчинка!!!Очень красивое и нежное платье,которое ты предложила заказчице,жаль,что она это не оценила!!Искренне желаю тебе,что бы у тебя всё получилось!!!! :kulachki::kulachki:

@Galink@ Галочка,какая красота у тебя получилась,необыкновенная!Ты умничка! :kiss2:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Zebra // она фото прислала,я пытаюсь узор подобрать, не выходит. То что предлагаю не нравится ей. У нас в городе покупателя найти нереально. Пинеточки за 200-300 р не берут - дорого. 

@Galink@ спасибо милая!

Я такое предлагала

Ссылки скрыты.

Юленька какая красота, ты рукодельница. Если сюда пришить подкладу, будет ничем не хуже фото клиентки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// и у нас  напишу,а то я по ошибки в соседнюю темку зашла?

с отличными вас результатами,Катюша!

Спасибо дорогая! Меня только лейкоциты смущают...три мес назад было 0.1 а сейчас 1

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! Меня только лейкоциты смущают...три мес назад было 0.1 а сейчас 1

Да это фигня. Муж не простывал за последнее время?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо, Ксюш, очень приятно??? для себя старалась???

@Zebra // спасибо, Леночк❤️ я уже и вышивку придумала, которую сделаю на боди между шишечками))) с неделькой, кстати?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.01.2020 в 01:55, Zebra // сказал(а):

 Кстати! Мой первый официально подтверждённый АААААААПЧЧЧЧХИИИИИИ на вас, Планюшки!!!! ???

ооооеее))))) благодарю любезнейше! и ловлю ловлю!

 

25.01.2020 в 14:29, МашуляСашина сказал(а):

Мариночка спасибо за подарок и приманочку, очень приятно? новый год закончился, а подарки продолжаются 

какая прелесть!!!))

25.01.2020 в 15:19, Zebra // сказал(а):

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесет.

чудесно!!!! будем расти и детки и пузики и тестики полосатиться:heart::kulachki:

25.01.2020 в 15:19, Zebra // сказал(а):

а так же, хочу представить вам

хозяюшку февраля - @Ксю 555

:smilie_girl_321:

25.01.2020 в 15:24, EAU сказал(а):

у нас появилась любимая игрушка, это обезьяна, имя пока не дали )))

смешная какая)))

25.01.2020 в 16:15, EAU сказал(а):

Я тут почитала как у других со сном так мне не на что жаловаться..... по сравнению с остальными!

дак даааа!!!!!

 

25.01.2020 в 16:38, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Вся Дания в основном живет по такому графику: подьем в 6-7, (с этого времени работают все садики, ясли и продленки), в 8-9 утра уже все на работе, в 15-16 уже все с работы уходят, садики, продлеки закрываются в 16:30-17.00. В 18-19 семейный ужин и в 20.00 отбой у всех детей. 

шикарный график) и на семью время остается!

25.01.2020 в 16:46, Zebra // сказал(а):

Меня даже муж прощает, что я его не провожаю на работу, потому что такой злой он меня редко видит

для меня сааамое ужасное это недосып!

25.01.2020 в 16:50, Zebra // сказал(а):

Хотя, когда родится лялька, мои кайфушечки закончатся))) 

я просто укладываю отдыхать)

25.01.2020 в 16:50, Zebra // сказал(а):

У меня в первую Б был ложноположительный на гепатит С, как меня замучили инфекционисты? вот думаю, щас тоже наверное есть вероятность ложноположительного, да? 

от лабы зависит.. а с чем связано было выяснили? или просто ошибка и всё?

25.01.2020 в 17:54, МашуляСашина сказал(а):

хгч не беременный) жду новый цикл? всем спасибо за поддержку

малыыыышка..не огорчайся! Но я думаю ты молодцом! всё будет и на твоей улочке перевернется камаз с полосатиками:girl_dance::molitva:

 

25.01.2020 в 18:13, Натка30 сказал(а):

тесты на О три дня показывает можно сказать одинаковые полоски,но не ярче контрольной,сегодня с утра чуть слабее уже.

хм...3 дня.... и совсем совсем без динамики??

25.01.2020 в 18:23, EAU сказал(а):

У меня Ру в 1 классе говорит выше учительницы был )))

ого.. а какой у него сейчас рост?

25.01.2020 в 18:23, EAU сказал(а):

А во сколько спать ложиться если в 6 тренировку уже закончить??? Это надо проснуться максимум в 4:30-5.... а лечь в 21?!?! Да ну нафиг..... 

меня тоже поражают всегда люди  с которыми встречаюсь в лифте.. в 7.30 я тока поднимаюсь.. а они уже спускаются.. это там как минимум час! а то и 1,5 пока переоделся и тд.. то есть они в 6 пришли.. а во сколько встали?? а легли?))

25.01.2020 в 18:45, ЮнаСлавкина сказал(а):

Стоматит отступает,Слава Богу! Лечение помогает.

отлично!!!

25.01.2020 в 19:30, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Сегодня уже сходили в бассейн: наша русалочка уже и над водой и под водой плавает, ныряет круто. Горжусь невероятно. 

восхищаюсь тоже такими умениями у детей в таком возрасте! молодечики вы!

 Планируете заниматься плаванием?

25.01.2020 в 21:53, //Екатерина14// сказал(а):

Мы сегодня сдали сг. Особо сильных изменений нет, но Крюгера мы на 1% повысили))

это уже успех! Катя скажи пожалуйста мне.. у нас стоит 46 или 47 по Крюгеру..что это? пчму так? тех которые с аномалиями и патологиями 54%. Будем пересдавать однозначно.. и проблема думаю в другом у нас.. в воспалении большом кол-ве слизи и соотвественно малой подвижности. Но тем не менее я теперь уже и не знаю где сдавать.. спросила по Крюгеру морфология?-да.. а вот тебе и да... нашла по отзывам у нас в городе лабораторию будем там..но гарантии о5 никакой..

23 часа назад, Galink@ сказал(а):

Как и обещала делюсь с вами законченной работой)

какая красотаа!!!!! Волшебно!

23 часа назад, Galink@ сказал(а):

я начала ее рисовать именно в свой победный цикл!

надо же) как душа попросила)

23 часа назад, Юлия@ сказал(а):

заказчице верх не нравится(((( придётся распускать и перевязывать. Блин, столько трудов...

а изначально согласовывали?

22 часа назад, Юлия@ сказал(а):

она фото прислала,я пытаюсь узор подобрать, не выходит.

аааа...

22 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Я такое предлагала

оч нежно!

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

лабы зависит.. а с чем связано было выяснили? или просто ошибка и всё?

Инфекционисты после разговора и анализа ещё одного, сказали, что часто так бывает. Не ошибка, а что то даёт ложноположительный. Хз короче. Я в ту Б была так рада, что результат ложный, особо не вникала. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Пусть токсикоз и тонус быстрее проходят!  У меня был тонус  на 2м скрининге увидели, сама не ощущала. Неделю

эм.. я бы рада может была токсу..но он не у меня))) писала кому-то из девочек!:smilie_girl_089:

11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

ну пусть будет это знак для Юли?

спасибо моя хорошая:smilie_girl_321:

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

подходит к двери и всем говорит пока))))

ну а чоу))) кратко и понятно!))):D

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Брудер машина не зашла?‍♀️ но главное внимание)))

может полежит до лучших времен..подрастет и проснется интерес.. у нас бывало так с некоторыми игрухами!

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

сегодня у меня судя по графику 2дз, сходить на узи, вдруг О и вовсе не было и темпа снова поползла наверх??‍♀️ Извините если я вас замучила ????

хм.. ну на узи в любом случае ничего не скажут прям такого точного.. я была на 5-й день задержки.. сказала только, что всё в норме.. и овуляция скорее всего была..

 

6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Меня только лейкоциты смущают...три мес назад было 0.1 а сейчас 1

вот  у нас тоже они повышены..

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да это фигня.

да фиг знает.. я прочла.. ну что нас касается ..по кирпичикам всю ее разобрала.. что воспаление и еще какой-то показатель +слизь больше, чем надо.. это агглютенация.. то есть комки или комок..и естественно двигаться они не могут..

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Мой боди:

оч прикольный!!!!:applause:

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Не ошибка, а что то даёт ложноположительный. Хз короче. Я в ту Б была так рада, что результат ложный, особо не вникала. 

хм.. вообще первый раз о таком слышу....

 

у нас сегодня 40 дней со дня ухода бабушки..ездили на кладбище..потом поминали дома у свекров..все спокойно..как надо прошло. Готовлю мужу сюрприз на годовщину свадьбы из фоток ролик..говорила вроде.. вчера сидела монтировала до 5 утра) всё что угодно, лишь бы не спать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

эм.. я бы рада может была токсу..но он не у меня))) писала кому-то из девочек!:smilie_girl_089:

спасибо моя хорошая:smilie_girl_321:

ну а чоу))) кратко и понятно!))):D

может полежит до лучших времен..подрастет и проснется интерес.. у нас бывало так с некоторыми игрухами!

хм.. ну на узи в любом случае ничего не скажут прям такого точного.. я была на 5-й день задержки.. сказала только, что всё в норме.. и овуляция скорее всего была..

вот  у нас тоже они повышены..

да фиг знает.. я прочла.. ну что нас касается ..по кирпичикам всю ее разобрала.. что воспаление и еще какой-то показатель +слизь больше, чем надо.. это агглютенация.. то есть комки или комок..и естественно двигаться они не могут..

оч прикольный!!!!:applause:

хм.. вообще первый раз о таком слышу....

Ну када к повышенным лейкоцитам есть ещё отклонения,то канеш нужно копать дальше и возможны диагнозы. Тут никаких серьезных погрешностей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

вообще первый раз о таком слышу....

У меня вообще с анализами весело.

У меня резус то есть, то нет. Началось все после школы. Сколько я клиник оббегала, чтобы точно узнать, что он все таки плюс! 
причем, когда становилась на учёт, я им сказала об этой особенности, по их анализам получилась вторая группа минус, потом второй раз тоже минус, а на третий плюс. Они типо ошибка, передала опять плюс. И только тогда они мне поверили и в итоге оставили в карте II + , 

а когда сына родила, у него тоже только на четвёртый день определили резус. Он положительный как я. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

ооооеее))))) благодарю любезнейше! и ловлю ловлю!

какая прелесть!!!))

чудесно!!!! будем расти и детки и пузики и тестики полосатиться:heart::kulachki:

:smilie_girl_321:

смешная какая)))

дак даааа!!!!!

шикарный график) и на семью время остается!

для меня сааамое ужасное это недосып!

я просто укладываю отдыхать)

от лабы зависит.. а с чем связано было выяснили? или просто ошибка и всё?

малыыыышка..не огорчайся! Но я думаю ты молодцом! всё будет и на твоей улочке перевернется камаз с полосатиками:girl_dance::molitva:

хм...3 дня.... и совсем совсем без динамики??

ого.. а какой у него сейчас рост?

меня тоже поражают всегда люди  с которыми встречаюсь в лифте.. в 7.30 я тока поднимаюсь.. а они уже спускаются.. это там как минимум час! а то и 1,5 пока переоделся и тд.. то есть они в 6 пришли.. а во сколько встали?? а легли?))

отлично!!!

восхищаюсь тоже такими умениями у детей в таком возрасте! молодечики вы!

 Планируете заниматься плаванием?

это уже успех! Катя скажи пожалуйста мне.. у нас стоит 46 или 47 по Крюгеру..что это? пчму так? тех которые с аномалиями и патологиями 54%. Будем пересдавать однозначно.. и проблема думаю в другом у нас.. в воспалении большом кол-ве слизи и соотвественно малой подвижности. Но тем не менее я теперь уже и не знаю где сдавать.. спросила по Крюгеру морфология?-да.. а вот тебе и да... нашла по отзывам у нас в городе лабораторию будем там..но гарантии о5 никакой..

какая красотаа!!!!! Волшебно!

надо же) как душа попросила)

а изначально согласовывали?

аааа...

оч нежно!

Мне кажется 46 по Крюгеру не бывает.....хотя может я и ошибаюсь. Это наверно у вас подвижность скорее всего....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне кажется 46 по Крюгеру не бывает.....хотя может я и ошибаюсь. Это наверно у вас подвижность скорее всего....

говорят да..не бывает.... но если указаны в % анамолии.. то..? остальные то нормальные..

.нээээт) подвижность у нас микроскопческая)

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

У меня вообще с анализами весело.

прочитала...да уж)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и сладкого вечерочка ??! Простите, что немного выпала из жизни домика. Ближайшие пару недель я буду периодически выпадать. Сегодня гуляли с кумовьями и крестницей. Завтра с родителями ужин перед отъездом нашим. А 7 февраля женится брат. Я у них свидетельница. Нужно многое подготовить.

Ксюшенька, @Ksunechka_G, с уже наступившей вчера новой неделькой, милая ????! Пусть самочувствие поскорее налаживается, и всё и все вокруг вновь приносят тебе радость и счастье @@@??!

Верочка, @Vera*.* и Леночка, @Zebra //, с новой счастливой неделькой вас, милые ????! Пусть она принесёт отличное самочувствие, много любви, радости и только хорошие новости @@@??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

А 7 февраля женится брат. Я у них свидетельница. Нужно многое подготовить.

Как здорово? хорошей вам подготовки и торжества!

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Кошкин хвост Пусть токсикоз и тонус быстрее проходят!  У меня был тонус  на 2м скрининге увидели, сама не ощущала. Неделю капали магнезию на дневном стационаре,  потом пила магний. Ну и отдыхать побольше, все пройдёт.

@Vera*.* к тебе хотела обратиться, ошиблась

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост у Ру сейчас 194-195, в 1 классе фиг знает сколько он был, но клятвенно заявляет что выше учительницы. В принципе поверить можно, вот фото на 1 сентября, здесь бы я ему дала минимум лет 10-11, а не 7. Даже 6 (фото 1 сентября, а день рождения 4 октября)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро,скажите если температура базальная 36,8 два дня можно ли считать что О была,и нормальная ли темп для второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...