Перейти к публикации

Овуляция перед месячными


Танюшка333

Полезные сообщения

А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жизель сказал(а):

А вы как думаете?

Просто двойная овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// абсолютно верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель так а где доказательство того, что они произошли с разницей в несколько дней?

То есть одно узи- два фоллика, следующее- 1 фоллик, 1 жт. Через 2 дня такая же картина. Через неделю- два жт.

А так- два одинаковых по размеру жт. О чем это говорит? Скорее всего о том, что овулировали они примерно одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я устала с вами спорить. Всех документов мне, к сожалению, сейчас уже не найти да и не хочется, если честно. Пусть каждый останется при своём.

У меня часто две овуляции, это особенность физиологии. Можете тоже не верить. И то что у меня не было беременности при овуляции на 7 ДЦ и перед месячными самыми тоже. И не рожала я детей, и вообще всё фейк, зимы нет, солнца нет, все люди унылы и скучны. 

Купите бутылку шампанского выпейте с подругой, счастья вам.

ПС. Прикрепила ещё одно завплявшееся УЗИ с двойной о. Так просто)))

 

IMG_20191225_171659.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель@Жизель вам никто не говорит, что не бывает двойных овуляцией, бывает. Но не с разницей в неделю.

12 часов назад, Жизель сказал(а):

@daisy2023 мы с вами не в суде, и вы не прокурор. ваше право верить или нет. Я доказывать никому ничего не собираюсь. У меня трое детей и двое из них это просто чудо зачатия для меня лично. Противоречат всем правилам и негласным законам в этой сфере. Что доказывает - чудеса случаются. С этим спорить бесполезно. Имхо

По поводу двойной овуляции с дочкой , повторюсь, я такого не писала. Где вы это видите??? Я пишу, что не уверена, что это не было подтверждено. Однако, вместе с тем, у меня есть несколько протоколов УЗИ с прошлых лет, когда активно планировали детей, где подтверждено две овуляции с разницей в несколько дней. Я не понимаю, что здесь сверхъестественного??? Вы не слышали о таком? 

По поводу двойной овуляции с дочкой вы писали, перечитайте свои же сообщения. Вы как пример привели беременный цикл с овуляцией на 20ДЦ. И весьма остро отреагировали, когда вам сказали, что овуляция, небось, первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель не понимаю вашей реакции. Хочется вам выпить шампанского- пейте. Я то здесь при чем?

У всех женщин бывают сбои циклы, и вы не исключение. И двойные овуляции - не такая уж и редкость. Я сама от такого цикла родилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 остро я реагирую на менторский тон и некоторые самонадеянные и безапелляционные высказывания в свой адрес от отнюдь не гуру медицины, возомнивших себя ими самыми. 

В области репродуктологии нет однозначных ответов ни на один вопрос, это не высшая математика, вам ли не знать? 

Так что вместе с Оля ля следите за своим тоном, чтобы не выглядеть глупо и непрофессионально, и давайте советы только тем, кто их просит.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жизель сказал(а):

@daisy2023 остро я реагирую на менторский тон и некоторые самонадеянные и безапелляционные высказывания в свой адрес от отнюдь не гуру медицины, возомнивших себя ими самыми. 

В области репродуктологии нет однозначных ответов ни на один вопрос, это не высшая математика, вам ли не знать? 

Так что вместе с Оля ля следите за своим тоном, чтобы не выглядеть глупо и непрофессионально, и давайте советы только тем, кто их просит.

Есть с кого пример брать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова, про двойную о с дочкой я НЕ писала. Сами ещё раз прочитайте. Я писала, "возможно", "не подтверждена", "я не помню". Никаких однозначных ответов по этому поводу. Одни предположения. Вы  видите лишь то, что вам хочется, чтобы доказать кому то своё превосходство и правоту. Неумно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жизель сказал(а):

И снова, про двойную о с дочкой я НЕ писала. Сами ещё раз прочитайте. Я писала, "возможно", "не подтверждена", "я не помню". Никаких однозначных ответов по этому поводу. Одни предположения. Вы  видите лишь то, что вам хочется, чтобы доказать кому то своё превосходство и правоту. Неумно.

Вы писали про овуляции с разницей в неделю, при этом подтвердить не смогли и привели примеры обычных узи с двойной О.

Писали , что позже 16 дня цикла у вас О не подтверждалось, а потом бац- дочь с О на 20 дц. 

Так где правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// дадада, вы абсолютно правы, правды нет! Возьмите с полки пирожок уже:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если вернуться к теме автора)))...У меня был такой случай. Циклы у меня в целом стабильны. На последнем дне цикла был незащищенный ПА. Итог: Незапланированная беременность! И ведь есть пример! У моей близкой подруги есть дочь от такого же ПА в последний день цикла)))...Но всему ведь учимся только на своих ошибках!))....По поводу двойной овуляции не скажу, но доверяю мнению знающих! Но понимаю, что быть уверенным что это она только на собственных ощущениях нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...