Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет.

Извините, но приглашать я никого не буду ) это мои страницы. ?Кто хочет читать, комментировать - то пожалуста...  но я пишу для себя, ничего умного не будет. Будет много всякой ерунду, поток моих мыслей ... которые даже я не буду перечитывать. С ошибками, не связно, глупо....то есть то что я чувствую, вижу, слышу здесь и сейчас ... что волнует меня .... И много!!!

Кому интересно, что это и зачем   спросите Гугл.?

А я благодарю VasheVelichestvo за такую нужную для меня наводку ???

Но если есть желающие присоединиться и писать свой утренний длинный "бред")))) Добро пожаловать!!!! 

Ссылка на это сообщение

Первая страница будет вечернней.

Сегодня день рождение моего второго сына. 10 лет. Отпраздновали в детском городке. 35 км от дома. Впечатления конечно у меня больше от дороги. Какой-то трешь. Ехала всю дорогу за машиной мужа. Утром отлично. Машин не много, светло, хорошо... дождик чуть моросил,   но не мешал. Мне даже понравилось. Но адреналин в крови всю дорогу... когда ж он уйдёт?  Мешает.  А ну и ещё получила дополнительный опыт и знания. Короче еду на 5ой, и не большая часть дороге была на скорости ниже 60. Дальше надо опять скорость увеличивать я жму на газ, а он не идёт ... жму.... не идёт... А скоростной режим должен быть 100. Я не могу поднять выше 60.  В шоке. Не понимаю. Конечно я переключаюсь на 4ую поднимаю скорость и потом на 5ую... Но вот так сглупила) муж позже так и сказал, ты чего в этом ж и отличее автомата от механики... Ну блин не ездила я по скоростным как получила права, всё по городу. И вроде это логично.  Но не думала я об этом раньше, поэтому для меня это новое на сегодня.

Возвращались в ночь. Дождь. Муж сказал что я ехала лучше. Но господи я всю дорогу просто неслась за ним. Я ничего не видела кроме его фар. Еще у меня правая нога от напряжение затекла. И болела. Или судороги это правильнее. Было страшновато. Ещё наши дороги серпантиновые... боже...   Но доехали. Все отлично.

Завтра дорога ещё дальше. Плюс минус 50 км. Про день я уверена. Мне не страшно. А ночь.... боюсь...И опять дожди... Я ночью вообще ездила только в школе 2 часа. И по 10 минут после.... меня эти фары в глаза  - убивают... Я не вижу ничего... это такое напряжение.

Развезли гостей по домам. Часть я, часть муж .... вошла в дом, колени трясутся....

Старший сын со своей подружкой заходили поздравить братика.  У подружки тоже как раз сегодня день рождение. Посидели, поболтали....

Так странно.... вырос мой старший сын. И такое чувство я его не знаю... как то странно... знаю ребёнка, а большого никак.... не понятные ощущения. Люблю безумно но перед ним тушуюсь ....  с 1 декабря они с подружкой переехали на свою квартиру. Живут теперь отдельно.  Сегодня попросил рецепт моего борща))) сказал скучает по моей еде... Мне стало немного больно... показалось, что он тоскует по дому.

Или это я... на него свои  чувства перенесла....  тут же представила себя в их возрасте... Я была б счастлива.... Но вот тоскливо не много... Ещё сказали много теперь у них работы. Не успевают. Надо и убрать, и стирать, и готовить после учёбы... устают... много дел.... Но  и планов полно. Верят в свою"звезду"... Но ещё дети... видно... Люблю их... 

Сейчас делаю уже торт на завтра. "Ромео и Джульета" впервые.  По смотрим что получится. Вчера делала шоколадный-шоколадный полностью с глазурью. Понравился всем - съели. Но шоколад уже по горло... тошнит... Сегодня чуть другой. И муж зашел в кухню... он не очень любит шоколадные торты.   Остался доволен. Ну увидим. Завтра... Ааа.... пошла готовить торт. Бисквиты уже ждут....

 

Ссылка на это сообщение

Забанили мне мой ник. Очень жаль. Не хотелось мне, через ник, который известен уже как 13 лет, писать о моём внутреннем. Тем более в нём столько личной информации. А в этой писанине я расчитываю писать, о всём "мусоре" в голове.... да, конечно, многие уже в курсе... но не все... завтра и эти забыли б... ну не знаю... может и зря конечно загоняюсь.... но вот так... и разве кому-то мой дневник мешал бы...  под каким-то ником вторым... правила!  Но ведь в каждом правиле есть исключения.... 

Но не буду спорить. Тогда перестаёт существовать преждняя Эльба. Будет другая. Я.  Ну и ладно. 

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Так День рождения как прошёл то? Как именник? Понравилось что ему? 

Да, сейчас все спят без задних ног. Ну, понятно, первый час ночи)))) Только торт закончила делать) Хотя сил у них было ещё беситься до десяти. Первая уснула Мелани, в ожидание своего завтрешнего дня. А Рихард и Джессика бесились до последнего. Пока я сама их не разогнала по постелям. 

А погуляли они там отлично.  Лазили, стреляли в лазерной комнате, тенис, футбол, электро машинки.... хорошо большие, только деньги давай, а они несутся куда им надо.  Ну, и папа наш с ними в тенес, футбол, стрелялки... а я ц младшая лазила по всем этим лабиринтам высокостным, надувным городкам и с горок каталась...  

Ну все довольны. )))) Еле собрали домой.  Я вообще хотела уже ехать на два часа раньше, а дети же, как обычно бывает,  под конец у них самый кайф. :malicious: Жить там собрались... Я теперь даже не знаю, как завтра с бассейна их вылавливать будем.  Но там опять муж со старшими, а я отвечаю за стол и младшенькая на мне. Ему с ними и возиться.... Ох надо спать...

а я вчера от переживания не могла уснуть до двух, сегодня не спится...  а уже пол первого....   пойду попытаюсь...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

А я в чем проблем вести дневник под этим ником?

Ужас, уснуть вообще не могу... что делать? ((( Уже 2!!!!

Ирина, ну вот как-то не хотелось... я рассчитывала писать ни для кого-то а для себя и быть настолько правдивой, без оглядки на мой авторитет заработанный за эти 13 лет...  именно для своего ощущения, что я "другая"...  Эльба писала и всё равно думала, может не всем это было очевидно)))) но...  а стоит это писать, а как это будет выглядить,  а как правильнее составить предложение, что б было понятнее, грамотнее ... а как написать короче))) как мысль сформулировать...

Но это нужно было именно мне - раскрепоститься  что ли, расслабиться... но как-то так думалась...  именно на счёт этого дневника... что создатель не Эльба, не Алёна даже, а моя мысль. Ну не знаю.... сейчас я готова оставить уже Эльбу , пусть она и будет моей мыслюей.... она ж и так и так не совсем Алёна. И раз уж у модераторов всё так серьёзно и никаких исключений. Но...

Забанив Табу-Ритку, забанили бесрочно мой апиадрес.... я не понимаю в этом ничего.  И правильно ли вообще это описла. Да и не банили меня никогда.  Но  с телефона я не могу выйти с того ника и войти в этот...  и вообще смотреть сайт не могу никаким способом. Это навсегда? Т.е. с телефона входить на БП мне уже не судьба?

Если это так, то я не смогу физически вести этот дневник.

Сейчас пишу с компа. А включать его постоянно для этого у меня не будет времени... и мой проект, которым я уже так загорелась - не получится(именно тут)

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Эльба, у вас раздвоение личности что ли? 

На телефоне нажмите что-то типа "забыла пароль", не помню как точно называется, и зайдёте под Эльбой.

я так поняла она хотела писать под ником табу-ритка

Ссылка на это сообщение

Проект писать так,чтоб кто-то читал,но не знал кто пишет? 

Если просто выплеснуть куда-то информацию,так это и просто в Ворд "для себя" печатать можно. 

Либо закрыть профиль,доступ в блоги и писать спокойно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я так поняла она хотела писать под ником табу-ритка

На сайте запрещены клоны и вторые профили вообще то, если тебе как то это удалось,то  нужно сидеть тихо и в каждой теме об этом не трещать всему свету по секрету. А то много вопросов почему одному можно, а других в бан. Так то все равны алкоголики, наркоманы и психически нестабильные. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Elba1201 Вы всегда мне такой миссис-ПОЗИТИВ казались, а тут Вас понесло в какие-то унылые дебри. Почему?

Думаете легко держать марку? Железным ледям где-то тоже нужно быть маленькими плаксивыми девочками,чтоб не заржаветь.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

а за что забанили Табуретку?

26 минут назад, 3+2// сказал(а):

На сайте запрещены клоны и вторые профили вообще то, если тебе как то это удалось,то  нужно сидеть тихо и в каждой теме об этом не трещать всему свету по секрету. А то много вопросов почему одному можно, а других в бан. Так то все равны алкоголики, наркоманы и психически нестабильные. 

ааа, всё ясно.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, 3+2// сказал(а):

На сайте запрещены клоны и вторые профили вообще то, если тебе как то это удалось,то  нужно сидеть тихо и в каждой теме об этом не трещать всему свету по секрету. А то много вопросов почему одному можно, а других в бан. Так то все равны алкоголики, наркоманы и психически нестабильные. 

Люба как никто другой знает об этом. Тк сама грешила клонами. 

Ссылка на это сообщение

Я могу ошибаться, но утренние страницы как раз лучше бы писать без внутреннего рецензора, так сказать, выплескивать, не думая, что невозможно по определению, когда ты пишешь в доступном паблике. Я даже в личном дневнике, зная, что не читает его никто, мужу не интересно и не в его правилах, а дети пока не могут, не могу писать все, что заблагорассудится, все-равно рецензор врубается и правит текст нещадно))) Когда совсем душа просила, выплескивала на отдельных листочках и утилизировала к чертовой матери. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elba1201 зачем стесняться себя? Ты такая какая есть и заработанный авторитет не рухнет, просто читателям могут стать понятнее многие моменты о тебе. Хочешь писать, пиши и не нужно этого стесняться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Эльба, у вас раздвоение личности что ли? 

На телефоне нажмите что-то типа "забыла пароль", не помню как точно называется, и зайдёте под Эльбой.

Я не могу от дуда выйти.  Там и тут заходотся автомотически. жму выход. Ничего. Набираю в гугле БП. Входит на стр, где написанно забанена и запрет просмотр страницы. И что я делаю не так? 

Марина, я понимаю, что вам это может казатся глупым, но я перепробывала всё цто знаю... - но не выходит (

2 часа назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Elba1201 Вы всегда мне такой миссис-ПОЗИТИВ казались, а тут Вас понесло в какие-то унылые дебри. Почему?

И и за таких сравнений не хотелось... я мисс позитив возможно, но я ж человек и во мне много и другого...  проблемы , сомнения,  огорчения, - всё это тоже есть ... и хотелось всё это тоже выразить. Без какого-либо ожидания от читающий...  и в след за ними упрёки...

2 часа назад, 3+2// сказал(а):

На сайте запрещены клоны и вторые профили вообще то, если тебе как то это удалось,то  нужно сидеть тихо и в каждой теме об этом не трещать всему свету по секрету. А то много вопросов почему одному можно, а других в бан. Так то все равны алкоголики, наркоманы и психически нестабильные. 

Я и хотела просто писать. Но меня узнали - спросили. я коротка ответила, что, да, я... а потом в каждой теме цыплять стали... вот я и написала, почему...  может быть и сглупила. Зато я получила лучшую мысль, как правильнее это ныдо делать. От Ваше Величество. Еслиб знала об этом раньше. Начала б сразу с дневника. ... 

Ну такой мой путь к этому.... 

Хотя и в дневнике, выядя в "вопросах" он бы заставил детективов БП разбираться кто ж это.... ну не знаю... вышло так как вышло

2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

Я могу ошибаться, но утренние страницы как раз лучше бы писать без внутреннего рецензора, так сказать, выплескивать, не думая, что невозможно по определению, когда ты пишешь в доступном паблике. Я даже в личном дневнике, зная, что не читает его никто, мужу не интересно и не в его правилах, а дети пока не могут, не могу писать все, что заблагорассудится, все-равно рецензор врубается и правит текст нещадно))) Когда совсем душа просила, выплескивала на отдельных листочках и утилизировала к чертовой матери. 

Поэтому я думала, новый ник мне в этом поможет. Избывиться от внутреннего рецензора....  

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

@Elba1201 зачем стесняться себя? Ты такая какая есть и заработанный авторитет не рухнет, просто читателям могут стать понятнее многие моменты о тебе. Хочешь писать, пиши и не нужно этого стесняться. 

Это скорее не стесняться себя... но все люди так или иначе одевают маски воспитанности ли, понимания, что это лучше не показывать, не говорить.... я хотела с помощью нового ника убрать это....  

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

@Elba1201 я вам на сутки открою тот профиль,  чтоб вы по Эльбой зашли.

Спсибо. Только пожалуйста на сутки ;) Потому что я не знаю, когда точно буду свободна)

Я ушла)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...