Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, юль хорошо вы набрали! не всем же по кило набирать! успеет еще свое набрать.

вот поэтому огромный плюс что я медк! и то! в белом халате, провожу окодло часа в больнице, как переживают это "простые смертные" да еще и с грудничками- не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

~MiraCle~,  вот это красота... баночка прелесть... такая яркая и красочная получилась... адресату такой подарочек обязательно понравится... ты умничка... видно, что сделано с любовью и от души!!!...

 

Девочки, у меня нет телефона нашей ВАЛЕРИИ, да и лично мы не знакомы... но с волнением и надеждой, что все у них наладится, читаю каждое сообщение о ней...

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ БЫТЬ ДЕСТВИТЕЛЬНО ЕЙ НУЖНА КАКАЯ-НИБУДЬ ПОМОЩЬ... ПИШИТЕ...

Кулачки крепенькие держу за них с малышкой @@@@...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, общаемся с ней каждый день, состояние пока оставляет желать лучшего, но помощи не нужно никакой!

 

Титана //, спасибо за баночку, я старалась, думаю ему понравится! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, мне тоже твоя идейка понравилась, молодец просто, столько надо терпения, мне бы наверное не хватило, я вот сама сижу думаю, что бы придумать такого :confusion:

Лерочке и малышке много кулачков, поправляйся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ВАУ!Красотища!Аж мне захотелось на месте твоего мужани побыть)Там же столько приятностей написано) Умничка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка :D это точно, приятностей много) когда писала, сама ему завидовала :Crazy:

 

столько надо терпения, мне бы наверное не хватило,

сделать терпения мне хватило, а вот дождаться теперь 14 числа, это сложнее :D уже так не терпится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки решила вам поведать как мы с мужаней отпраздновали прошлый день влюбленных. Значит ушла я с работы после обеда, перед этим на работе уже накрутилась, забежала в магазин за продуктами и домой быстренько готовить ужин - чтобы к 6-ти успеть, к приходу мужа. Ужин приготовила, платьишко, поясок, чулочки, свечечки - все как надо. А муж звонит мне в 5 говорит выходи - поедим домой. Ну я начала плести все подряд, что еду в налоговую и все плету чушь всякую,что ушла пораньше, он начал спрашивать - почему шума машин не слышно и с кем еду - в итоге бросил трубку.- понял, что вру - врать я не умею - палюсь сразу.

Я ему перезванивать,а он трубку не берет. Жду дома, думаю приедет или нет. Приехал!Заходит я тут вся при параде!Как он начал на меня кричать - где ты была.Правда потом зашел на кухню и понял. Он мне сказал, что заревновал меня как не ревновал очень очень давно) Вот такой был праздник.

В этом году без сюрприза)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как раз по этому поводу я иду во вторник к этому врачу на консультацию. Волнуюсь, что она мне скажет

Оленька, как прошло твое знакомство с Устенко?... ждем подробненького рассказа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не переживай, что мало набрали за первый месяц, девочки вообще меньше набирают. А 700 г - это и немало! От 600 норма считается. У нас обратная ситуация: набрали полтора килограмма. Сказали, многовато, меньше кормите. А как меньше? Он ест столько, сколько надо ему. Как на ГВ кормить меньше - вот загадка :-)

 

За Леру прямо душа болит... Хочется чем-нибудь помочь, но понимаю, что нечем не могу. Скорее поправляйся и выписывался домой с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, значит вам нужно планировать праздники сообща))) ну или предупреждать....Сегодня уйду с работы пораньше, тебя дома ждет сюрприз!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, ты умница! Дай Бог, чтобы и через 50 лет минимум вы не растеряли таких чувств!

Валерия, за темной полосой всегда идет светлая! ВОзвращайтесь к нам с Алиночкой!

Титана, как твое самочувствие, температура прошла?

Мусикапа, у моей сестры, как у тебя, большой набор веса у малыша. Врач сказала, чтобы ночью не кормила - только воду давать. А мне сегодня сказали, что при ГВ воду можно с трех месяцев.

Маякошка, да уж, сюрприз удался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо, Юлечка! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, как твое самочувствие, температура прошла?

Юляш, даже и не понятно, что это было... знобило, тошнота, тело ломило, слабость была... на следующий день температуры не было, но слабость и тошнота... а потом нормально вроде... думаю может вообще съела что-то не полезное... так, что накушалась еще и угля активированного...

Юлечек, рада, что у вас с Женечкой все в порядке... @@@@... когда думаешь крестить свою детку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюш, ты собиралась роллы заказывать, смотри как можно разложить их, на дом же их все равно к контейнере привезут :)

463511a9f1cefa9c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, хоть меньше корми, хоть больше, вес это индивидуальная особенность. Моя тоже по 1 - 1,5кг набирала каждый месяц на ГВ, а прикорм я почти в 6 месяцев начала вводить и все равно много набирала. Это особенность обмена веществ.

 

~MiraCle~, девочки! Прям немного завидую я вам, мне даже мечтать о "романтике" не приходится. Просто ума не приложу, как это провернуть с Василиной! Так выматываюсь за день с ней, что уже ничего не хочется придумывать. В шкафу лежит корсетик классный, думаю, ну может его надеть хоть к праздничку, но потом представляю, какая я буду к 22 часам (когда Василина уляжется наконец) и все желания отпадают. Думаю, меня максимум на ужин с роллами в форме сердечек хватит)))) Эхххх, а раньше все было по-другому! Хочу в отпуск с мужем вдвоем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, это все временно, скоро доча подрастет, станет полегче, вот и наверстаете упущенное!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, возможно! Вот как замуж ее отдадим, тогда и порезвимся))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~,я кстати тоже решила заказать и уложить в виде сердечка :D классная фоточка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, :D

у нас пока забот нет, вот и развлекаем друг дружку как можем :))))

 

Стихотворение сейчас нашла, понравилось, в продолжение недавней темы ;)

Замужней дамы скромный быт

Давно наскучил мне.

Развлечься не мешало бы...

Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал,

Когда узнает муж.

А чем не выход- виртуал

Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,

Уткнувшись молча в комп,

Я с телефона по сети

Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:

Общителен, умён!

Мне в чате пишет:"I love you!"

Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.

Однако, одинок....

Он посвящает мне стихи!

(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.

Умрешь с ним от тоски)

Какое счастье - интернет!

Хоть тут есть мужики!

И мой вот - принц из светлых снов!

Он истинный мужик!

Так виртуальная любовь

В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!

"Принц" стал настолько смел,

Что фото мне своё прислал

Однажды на "е-мейл"!...

И с глаз упала пелена.

Всё было, как во сне...

Узнала я, что он женат.

Причем, женат на...мне!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, меня от этого спасает крепкий кофе, в 9 и в 10 вечера по чашке крепкого кофе, Алиса спать, а я как огурчик прихожу к мужу.

По поводу праздника, могу сказать - хотела тож роллы заказать, но муж их ест только из-за меня, сам их не особо любит, поэтому решила приготовить ему что-нибудь вкусное и самое его любимое ТОРТ, он за сладкое и душу и Родину продаст. Тем более это будет четверг, а у нас по четвергам традиция ещё с прошлого года - покупать пиццу и есть её под передачу Адская кухня. Вот у меня остались тарталетки (ещё с Алискиного дня рождения), обычные и в форме сердечек. Вот из ник и сделаю очень мини-пицци, а из других пироженки. Если красиво получится, сфоткаю, потом покажу.

 

~MiraCle~, оболдеть. Прикольное стихотворение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, На кафедру не звонила, номер не знаю, не знаю куда идти и как там по направлению или как? очереди какие? Сколько вообще у нее прием стоит?

Ага не появлялась, появились другие проблемы со здоровьем, другую болячку не по женски лечила, и пила контрацептивы, как только пить их пить бросила трубы восполились, зато от беременности так отвлеклась, пожила хоть спокойно, даже об этом и не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродитка888, Молодец, что появилась, надеюсь ты вылечила болезнь и теперь в путь за масиком-желаю тебе большой удачи в этом непростом деле :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღИдущая за мечтойღღღ, Спасибо большое, было бы супер если бы еще проблемы с трубами не прибавились !!!! Если что на эко надеюсь пойду все упирается в финансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродитка888, телефон кафедры 52-98-80. Раньше прием стоил 700 рублей, это было летом 2011 года. Запись тоже заранее. Позвони, может, кто отказался, и тебя примут уже в ближайшее время. Газазян раньшепринимала по средам и пятницам, очередь только из записанных, но это человек 7-8, надо было приходить рано. Просто она во время приема может уйти на экстренную операцию, а это час минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с новой аватарочкой, прикольная такая. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...