Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Девчонки привет! я новенькая.хочу поделиться своей проблемой.

Цикл 28-30 дней стабильно,продолжительность монстров 3 дня.

Это дело началось у меня в августе этого года.9 августа ждала месячных но они не пришли.14 августа поехали на море с мужем,заметила мазню розового цвета, то были то не было 4 дня,потом 18 пошли месячные но очень скудные и очень мало,прошли до 21 числа.23 августа уехали домой.30 августа сходила на узи провериться по женским органам,все ттт..хорошо. в середине сентября как то легла спать и чувствую,что со мной что-то не то,как то все стало по другому восприниматься,ходила счастливая вся воздушная будто не из мира сего..и я была на 100% уверена что я теперь не одна.потом заметила,что внутри живота будто маленький комочек согревает весь животик и в?@#$%& и это приятное ощущение но и в то же время такое ощущение будто щас оттуда что-то как хлынет.потом началась ежедневняя тошнота но легкая и частое легкое головокружение на протяжении всего дня,что бы я не делала.грудь стала побаливать,колоть то ли стрелять. делала тест был "/" через несколько дней повторила была 2ая ели ели заметная полоска,тест "ULTRA" сначала только я ее видела,потом через некоторое время снова сделала тест 2ю ели заметную уже и муж увидел.но я всегда делала "ULTRA" начала делать другие и все "/".На сегодняшний день задержка составляет 10-13 дней.вчера сон приснился что я словила очень много большой и жирной рыбы)) сегодня сделала 2 теста и 2 теста с "/" а симптомы все те же только грудь болит и выделения с влагалища как при овуляции все это время. уже запуталась окончательно:( я очень хочу свое маленькое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всемпривет! Пишу на этом форуме первый раз. Светуленька, я тебя понимаю, я тоже очень хочу маленького уже год!!! У меня в этом месяце схожая ситуация, задержка, минимум 4-ый день, максимум неделя, но мне ещё можно подождать думаю дней 5, дело в том, что тесты отрицательные, чистые-чистые! Светуленька, тебе может сходить на ХГЧ сдать при такой задержке, если конечно для тебя не свойственна такая длительная задержка, у меня просто всегда максимум 3 дня, а тут уже больше, но тесты((( Не знаю, что делать, ждать устала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всемпривет! Пишу на этом форуме первый раз. Светуленька, я тебя понимаю, я тоже очень хочу маленького уже год!!! У меня в этом месяце схожая ситуация, задержка, минимум 4-ый день, максимум неделя, но мне ещё можно подождать думаю дней 5, дело в том, что тесты отрицательные, чистые-чистые! Светуленька, тебе может сходить на ХГЧ сдать при такой задержке, если конечно для тебя не свойственна такая длительная задержка, у меня просто всегда максимум 3 дня, а тут уже больше, но тесты((( Не знаю, что делать, ждать устала :cray:

 

у меня тоже максимум 3 дня задержка и то очень редко.обычно все в срок приходит.завтра пойду сдавать на ХГЧ.давайте вместе сходим? :friends:

я уже настроилась,что это не беременность а просто сбой. а там посмотрим,если не получилось будем стараться в декабре :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я новенькая)

Прошу не осуждать, если что-то не так..)

Очень хочется со всеми познакомиться, и дабы в процессе не было скучно, вот пища для размышлений:

 

Я и мой молодой человек строим планы на будущее. Свадьба, дом, дети.... Дети? Да, этот "пункт" не отрицаем, очень даже ЗА, но не в ближайшее время. Хотя....чем черт не шутит, почему бы и нет =)

В сексуальном плане все гармонично - никаких претензий нет. Средствами от детишек не пользуемся, ни я, ни он. (ну т.е. заканчивал вне )

Ну и вычитал как-то мой любимый, мол во время М, если остаться внутри до конца, то Б не наступит... Ну а я, раньше не особо этим вопросом интересовавшаяся, поверила на слово.... Ну и в общем, всю неделю, регуляярно, раза по 2-3 в день он в меня....ну вы понимаете.

 

Прошло 2 недели с последнего того раза, я сделала тест - одна полосочка. Причем четкая, никаких и подозрений.

Как бы если так посмотреть по симптомам - иногда(ооочень редко) тошнит, голова болит часто, живот тоже иногда покалывает. иногда меняется настроение(но это, может, из-за того, что сама часто об этом думаю?). Ну это как бы все еще ничегоо. А тут на днях я простудилась что-то. У МЕНЯ ГРУДЬ БОЛИТ ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ! Особенно когда прикасаешься! Она как будто тяжелее стала, какой-то...странной особенно в области сосков и сверху по бокам... и температура небольшая...

Ах да, и еще - выделения обильнее чем обычно идут, почему-то. светлые такие..

 

Что происходит? я беременна и тест обманывает, или я не беременна, просто накручиваю себе ии тест прав??)))

 

Девчонки, помогите пожалуйста, я в этом вопросе вообще почти ничего не понимаю)

 

 

 

а, да. еще забыла сказать, что график у меня нестабильный и крайне нерегулярный Оо

т.е. у меня спокойно могут не идти М два месяца, а потом, как ни бывало, снова пойти. или начаться совсем другого числа. Так что ждать задержек - тоже не вариант, получается =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Maramulya , у меня тож цикл был от 28 до 50 дней. когда начали планировать, то я задержкой считала то что свыше 50-ти дней. но на 44 день цикла тест показал слабенькую полосочку. на 48 поярче и я побежала к лечащему врачу. он меня посмотрел и начал радоваться как ребенок)) сразу узи достал, мне все показал, справочку для жк написал и отправил)))к нему я пришла он мне срок 5 недель сказал.

так что тест может быть призраком... кстати, а токсикоза у меня не было. вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера))) я пожаловала вам вот с каким вопросом. Цикл у меня обычно 25 дней или же бывает что месики раньше приходят на 2 дня. в Этот раз ПА у нас был на 14 день цикла примерно. Сейчас у меня задержка третий день. Постоянно чувствую усталость, сонливость, изжогу, головные боли, низ живота ноет как пред месиками но в то же время есть какие то странные ощущения покалывания которых раньше никогда не было. Делала тест- одна полоска. Выделения белые, не темные как перед месячными. как думаете возможно что беременна? я даже уже и не знаю что думать, на ХГЧ анализ сдавать времени уже просто нет перед НГ а так целыми днями мысли только об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я к вам, за моральной поддержкой.

Сегодня 5-й день задержки. Последний секас был прямо перед предполагаемыми месячными. У меня обычно все четко - ну 1-2 дня плюс-минус редко. ЭВИтесты белоснежные. Я на 2-й день задержки сдала кровь - ХГЧ = 0.2, расстроилась, потом решила жить дальше)))

Но месячных что-то нет и нет... и признаков обычных тоже... только грудь немного потяжелела, но не болит.

Вот начиталась здесь, что можно и в последний день цикла забеременеть (у меня туда как раз луна попала))) ), теперь волнуюсь... если так, то теститься еще очень рано.

Овуляция обычно день на 15-16-й бывает, а в этот раз я купила какие-то незнакомые тесты на овуляцию - поймала не очень яркую полоску и дальше заморачиваться не стала, сейчас жалею даже))

Ну и вот... как думаете, стоит надеяться?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... все-таки лучше не надеяться заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня! По узи была О примерно на 19-20 дц (доминирующий фолик исчез, жидкость 2-3 мл в позадиматочном пространстве), а сегодня уже 18 ДПО и тишина)))) Тесты не полосатятся, а так хотелось))) Не пойму почему такая длинная вторая фаза, а может О не было? А куда тогда фолик делся? С ума сойти можно )) Еще простыла вчера, а лекарства пить боюсь, вдруг все-таки Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день!!! перечитала почти всю тему, очень надеюсь на ответ!!! делала недавно тест, было две полосочки, но вторая еле видная однако розовенькая... последние месячные обильные были 14 ноября, 17 декабря началась какая то мазня (предполагаю что это М, так как было уже такое) цикл не устойчивый на столько что уловить и посчитать что то просто не реально)). Последнюю неделю делаю тесты с разрывом в 2 дня, все белоснежные... а забеспокоилась, потому что никаких признаков на М вообще нет!!! Грудь не болит, не увеличивается, живот если только тянет и покалывает периодически! Ко врачу пойду через недельку, если не начнутся М, мне просто интересно, что это был за полосатый тест, и почему теперь всё белоснежное...задержка на лицо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была беременность, которая сорвалась)) За всё время "нехорошая" Фрау молчала как убитая.. :scratch: (только клеа Блю и Эви говорили правду //)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация вообще странная. Решили зачать ребеночка в самые дни, когда это наиболее вероятно. Спустя две недели почувствовала, что вдруг тянет ниж живота как при овуляции, именно тянет, а не как боль перед М. Около сосков появились коричневые окружности, но сами ареолы все-таки светлые. Сделала домашний тест, но отрицательно. А на следующий день пришли М. Вроде бы всё ясно. Не беременна. Но я заметила, что М были на два дня меньше, чем обычно. Грудь немного увеличина, что не должно быть. Ко врачу идти боюсь пока, тк если беременна, то не хотелось бы делать УЗи, чтобы что-то не навредить. Одним словом, я запуталась. Может ли быть это беременность или скорее нет? Как вы считаете? Буду благодарна за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки! У меня цикл 28 дней- сегодня 30 день цикла- М нет, задержка второй день, а тест показывает одну полоску. Груди начали позавчера болеть и частые мочеиспускания второй день, тошнит.....Стоит ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня цикл 28 дней- сегодня 30 день цикла- М нет, задержка второй день, а тест показывает одну полоску. Груди начали позавчера болеть и частые мочеиспускания второй день, тошнит.....Стоит ли переживать?

ну как дела у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))),вчера сильно забелел живот и пощла мазня. Сходила на УЗИ, вот результат:

 

Матка:

Положение антефлексио. Размеры: длина 55 мм, переднезадний 45 мм, ширина 57 мм. Контуры ровные. Эндометрий толщиной 9.3 мм. Структура миометрия однородная. ПОлость матки не расширена, не деформирована

 

Шейка матки: размеры 37 мм* 24 мм. Эхоструктура однородная, обычной эхогенности. В шейке матки три кистозных образования диаметром до 5.6 мм

 

Правый яичник: расположение: подтянут к ребру матки. Размеры: 35* 26* 21. Контуры ровные. Кистозное образование около 11.8 мм* 11.7 ммс неоднородным содержимым и 5 антральных фолликулов до 6 мм.

 

Левый яичник: подтянут к ребру матки. Размеры: 33* 25.7* 19.5. Около 12 фолликулов диаметром до 6.4 мм.

 

Свободная жидкость в Дугласовом пространстве не определяется.

 

Заключение: Кисты шейки матки. Признаки перенесенного воспалительного процесса в области придатков. Кистозное образование в правом яичнике (дифференцировать с кистой желтого тела)

Сегодня ходила сдавать ХГЧ- чтобы полностью исключить Б- все-таки задержки у меня никогда не было. Ну а так- забеременеть видимо не получилось....врач сказала- гормональный сбой после 1 пачки Линдинет 20, а до этого за год- от Ярины. Низкий прогестерон видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,всем привет!

помогите, подскажите, пожалуйста! у меня вторая стимуляция была в феврале, задержка 2 дня - седня 15 ДПО. а тесты - молчат до сих пор! овуляция по узи была все-таки, т.к. самый большой фолликул пропал после укола хгч.

в прошлую стимуляцию М пришли на 14ДПО, задержек не было.

завтра днем к Г своей пойду...

с дюфом и утриком задержек никогда не было...узи скорей всего на таком маленьком сроке ничего не покажет.

но эта неизвестность беспокоит...да или нет??? получилась Б?как вы думаете? может кровь на хгч сдать количественный чтоб уж знать наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,конечно сдайте хгч.его при стимуляции всегда назначают на 14-15 дпо.чтобы знать когда отмениять утрик,дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия2011, спасибо.

но уже отбой...меськи похоже начались (

маловероятно,что Б есть....ощущений никаких,мазня началась.

хгч качественный съезжу сдам для успокоения - чтоб уж точно знать.

но все равно грустно...

Изменено пользователем Ромашка16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, интересная история! Примерно за неделю до предполагаемых М началась какая-то фигня-выделения обычные, но как бы капелька крови. И так неделю , как раз до предполагаемого начала М. А в день "Х" все прошло и чисто. Тесты молчат. На 3 день задержки пошла к врачу (мечтаю о Б. лет 6, поэтому мысли о беременности не допускаю раньше времени). Она выслушала, провела осмотр и выдает: три варианта- либо поликистоз яичника, либо внематочная, либо обычная Б (матка увеличена и рыхлая). Трубы вроде бы в норме. Сказала пропить недельку Дюфастон - если проблемы с яичниками- пойдут М, а если НЕт - то на УЗИ для подтверждения Б. На завтра записана на УЗИ!!! Тесты продолжают молчать!!! И жду и боюсь одновременно! Не знаю зачем я вам это пишу,у вас и своих переживаний хватает. Завтра все выяснится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

yulyaxa, ну как дела? что выяснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня 39 день цикла, грудь болит, живот тянет, и т.д. и т.п. График не веду, циклы у меня не регулярные, но уже 4 месяца М приходят, то 31 день, то 37 дней. Тест отрицательный. Но и месячных нет. Ни то ни се! Завтра пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geka24, Привет. У меня тоже постоянно бывают нерегулярные МЦ. Циклы сбиваются каждый месяц, летом была задержка аж на 3 месяца и были все признаки беременности, вплоть до второй еле видной полоски на тесте. Прошла наблюдение у гинеколога, делала УЗИ - оказался очень сильный гормональный сбой.

В первую беременность тест показал 2-ю полоску только после 2-х месячной задержки, сейчас вторая беременность 2-я полоска показалась на 8 ДПО. Как мне сказала врач - женский организм не предсказуем и нельзя всех подгонять под один шаблон. Самое главное успокоиться и верить, все обязательно получится. Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyaxa, ну как дела? что выяснилось?

Ничего нового! Целых 3 недели врачи просто взрывали мой мозг (поменяла врача, а она ОПЯТЬ про подозрение на Б.). На УЗИ ничего не нашли, ну и + к этому сдала на ХГЧ : 3,5-норма для небеременной (как приговор!).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyaxa ,вы не зацикливайтесь и все будит вот увидите.. У меня тест показал только на 2 недели задержки.вот такой организм,у меня и сейчас низкий ХГЧ вечно(переживаю по этому поводу),т.ч в следующим месяце всё у вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyaxa ,вы не зацикливайтесь и все будит вот увидите.. У меня тест показал только на 2 недели задержки.вот такой организм,у меня и сейчас низкий ХГЧ вечно(переживаю по этому поводу),т.ч в следующим месяце всё у вас получится

Спасибо за поддержку! Но за 6 лет ожидания я практически научилась себя контролировать. Если бы не врачи,которые то ли перестраховываются, то ли не понимают, что пустые надежды это лишнее... В любом случае, оптимизма с каждым годом всё меньше, и мы всё больше склоняемся к ЭКО :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...