Перейти к публикации

График не ставит овуляцию. Запуталась совсем((


036

Полезные сообщения

Добрый день. Подскажите, почему график не отображает овуляцию? Уже запуталась с этими расшифровками((( По моим ощущениям, была ранняя овуляция на 10-11 ДЦ. Может быть подскажете, ЧТО на графике в этом цикле? Как читать? Спасибо заранее.

1846074-1574912188 (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию только по ощущениям отслеживаете? Я в том феврале тоже думала, что овуляция, но оказалось киста и огромная и в апреле в протокол не попала. Доверяю только узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш график не отвечает требованиям программы, нет полноценного подъема бт. Может и нарисует еще, но точно не на 10-11 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

Овуляцию только по ощущениям отслеживаете? Я в том феврале тоже думала, что овуляция, но оказалось киста и огромная и в апреле в протокол не попала. Доверяю только узи

Кист нет, всё чисто. И - да, овуляцию отслеживаю по ощущениям: цервикальная слизь + бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из-за "забора" не рисует. Слишком уж скачущие значения, если О и была. Так что тут только УЗИ, сложно вообще что-то сказать. У вас всегда такая короткая вторая фаза? Такие скачки и короткая вторая фаза может указывать на лютеиновую недостаточность. Прогик проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В месячные не информативна БТ, можно ее не мерять... Поставьте не учитывать в эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GashLin сказал(а):

Мне кажется из-за "забора" не рисует. Слишком уж скачущие значения, если О и была. Так что тут только УЗИ, сложно вообще что-то сказать. У вас всегда такая короткая вторая фаза? Такие скачки и короткая вторая фаза может указывать на лютеиновую недостаточность. Прогик проверяли?

Это впервые такой график с забором. Вторая фаза всегда такая. В прошлом цикле была двойная овуляция по УЗИ и многоплодная беременность, которая закончилась выкидышем на раннем сроке. Было подозрении на внематочную. Прогестерон и др. гормоны в норме.

Вопрос вызывает как раз "забор" и отсутствие овуляции на графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены в бт на 11 дц? Мне кажется, если там не учтете - нарисует как раз... 

А что у Вас с гормонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 036 сказал(а):

Добрый день. Подскажите, почему график не отображает овуляцию? Уже запуталась с этими расшифровками((( По моим ощущениям, была ранняя овуляция на 10-11 ДЦ. Может быть подскажете, ЧТО на графике в этом цикле? Как читать? Спасибо заранее.

1846074-1574912188 (7).jpg

график не рисует овулю раньше 10 дц, так устроена программа, а у вас походу на 9 дц была она, послезавтра советую тестик мочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 036 сказал(а):

 Прогестерон и др. гормоны в норме.

Вопрос вызывает как раз "забор" и отсутствие овуляции на графике.

При таком "заборе" и короткой второй фазе как раз и может быть что с прогиком не все в норме. Вы прогик сдавали в небеременном цикле и на 7 ДПО? Пусть меня исправят кто точнее знает про лютеиновую недостаточность, видную в графике БТ. Тут нужно вообще подтвердить О по УЗИ и посмотреть размер ЖТ. Из-за таких значений прога не может высчитать день О, поэтому ее и не ставит. Скачки могут говорить о нестабильной работе ЖТ (если оно есть). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iepurashu сказал(а):

график не рисует овулю раньше 10 дц, так устроена программа, а у вас походу на 9 дц была она, послезавтра советую тестик мочить

Что интересно, до 15 дц программа поставила О на 10 дпо, именно в дни собственных ощущений, когда цс была как яб. А с 16 дц все линии исчезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте на 10 дц не учитывать, должен нарисовать линию О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę сказал(а):

поставьте на 10 дц не учитывать, должен нарисовать линию О

Сделала)))) Получилось?

Только теперь прога сократила цикл аж до 22 дней, при моем постоянном 28-29? Буду наблюдать.

1846074-1574912188 (8).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@036 желаю вам // и встречи в роддоме!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę сказал(а):

@036 желаю вам // и встречи в роддоме!!!

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 036 сказал(а):

Что интересно, до 15 дц программа поставила О на 10 дпо, именно в дни собственных ощущений, когда цс была как яб. А с 16 дц все линии исчезли))

c 10 показывает а когда раньше, нет, у меня так было. У вас средняя линия БТ в 1 фазе 36,7, потом она начинает расти потихонечку от 36,8 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в одно время БТ меряете? На 11 дц у вас написано в 10 часов дня, вот она у вас наверно и скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Вы в одно время БТ меряете? На 11 дц у вас написано в 10 часов дня, вот она у вас наверно и скачет

Да, вы правы. На 11 дц время измерения отличается от обычного. ОтсыпАлась. Думаете, эту бт не надо учитывать? 

2 часа назад, Татьянка 1701 сказал(а):

Вы в одно время БТ меряете? На 11 дц у вас написано в 10 часов дня, вот она у вас наверно и скачет

Поставила на 11 дц не учитывать бт. Предыдущий день выставила изначально. Картинка поменялась. Теперь ближе к реальности. Спасибо.

1846074-1574912188 (9).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на 6 дпо было ИЗ?. Как же тяжко вести график бт:dash_kolob_girl:. Ожидание изводит, ощущение, что время издевательски растягивается до бесконечности:Crazy: :BTshka:Очень хочется быстрее получить результат:applause::mama_:

1846074-1574912188 (12).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu жду день Х:molitva:

Из симптомов: помимо графика бт, за последние 4 дня грудь увеличилась на целый размер, покалывание в матке и сегодня вечерняя тошнота.

Стараюсь сильно себя не обнадеживать, ведь вдруг это пмс (правда, очень не типичный для меня пмс, да, и раньше времени). Пытаюсь, как могу, отключиться и терпеливо ждать:girl_haha:

1846074-1574912188 (11).jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6 ДПО похоже на имплантационное западение)))                з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 с одной стороны - да, похоже. Но дальнейший график ставик меня в тупик:notknow: Ведь до М еще 5 дней...

1846074-1574912188 (14).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 036 сказал(а):

@Горошка_90 с одной стороны - да, похоже. Но дальнейший график ставик меня в тупик:notknow: Ведь до М еще 5 дней...

1846074-1574912188 (14).jpg

посмотрите, как завтра будет темпа. может как поднимется до 37.2! желаю, чтобы цикл был удачным! //

или может сегодня измеряли позже? или ночью вставали? и поэтому не объктивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90  ночью не вставала, утром проснулась на полчаса раньше и мерила несколько раз, не вставая, вплоть до обычного времени. Весь день как на иголках. Под вечер уже устала от ожидания: ИЗ или М? Потом плюнула - будь что будет.

Больная голова рукам покоя не дает:D Взялась за анализ графика))

По внутренним ощущениям у меня было 2 овуляции: 11 дпо и 14 дпо - разница 3 дня.

Смотрю на падение бт во 2й фазе: 6 дпо и 9 дпо - также разница 3 дня.

Много вопросов... Основной: что всё это значит? А еще - как отключить мозги от стресса ожидания результата?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Горошка_90 сказал(а):

посмотрите, как завтра будет темпа. может как поднимется до 37.2! желаю, чтобы цикл был удачным! //

или может сегодня измеряли позже? или ночью вставали? и поэтому не объктивно?

Вы словно оракул!:flower:

Сегодня бт 37.2

Жду задержки:molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...