Перейти к публикации

Самый простой торт на свете


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

1 час назад, still* сказал(а):

Именно торт? А пирог пойдет?

https://www.say7.info/cook/recipe/517-Pirog-brusnikoy.html

Просто улет. Раз в неделю стабильно готовлю с разными ягодами 

С глазурью я на Вы. Ни разу норм не вышла, только из пачки которая)))) которую только развести)))

Тоже делаю заливные. Нравятся. Просто и вкусно. И любую начинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевскую ватрушку с творогом можно сделать. Очень вкусно. Я даже руки не пачкаю, когда тесто делаю. Мешаю лопаткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочная девочка не сложный.

Из пряников, кремом только обмазать, пропитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проще шоколада на кипятке не бывает выпечки.

 

@Sapienti sat если захочешь наполеон из готового теста, покупай только слоеное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепашка, и торт и самый простой в приготовлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начала печь сама тортики, а в гостях подали Наполеон из слоёного покупного теста, нахваливая простоту изготовления.. Ну блин на вкус это резиновая Зина , хоть и крема достаточно и типа пропитался...

Уж лучше покупные бисквитные коржи , крем банка сгущенки+ пачка масла взбить , так в детстве делали , помимо крема между коржами  нарезанный банан и киви . 

Из моих первых тортов- черный лес, Шварцвальдский ещё называют, шоколадные коржи, вишня , взбитые сливки. Рекомендую готовить по рецептам Юлии смолл, всё до граммов взвешенно и всегда получается с первого раза, целый арсенал тортов и прочего на любой вкус и кошелёк.

Можно хоть манник в мультиварке испечь, разрезать и промазать заварным кремом , или королевскую ватрушку , добавив в неё ягоды или сухофрукты - получая каждый раз совсем другой вкус.

Мне вот наконец то пришли новогодние трафареты, на днях будем пряники с детьми печь и украшать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa это я понимаю)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот эндишеф 1,2,3 великолепно сочетается с его крем-чизом (пудра, сыр филадельфия, сливки 33%). обалденно.

по его рецепту делала ещё Колибри - супер легкое тесто; ваша помощь детям понадобится только если ананасы нарезать) остальное легкотня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банка сгущенки. сто грамм масла сливочного растопленного. два яйца .стакан муки. разрыхлитель ч.л все смешать и вылить на протвинь смазаный маслом. Или форму глубокую. Если на протвинь то печется очень быстро мин 10. Смазываете сгущенка и масло. Очень быстро,очень сливочно и очень вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Ой, спасибо, мои дорогие!) 

@Нaвсикая а у меня сок из ягод мороженых растекается(( бесит

Если ягоды посыпать крахмалом, то сок не течёт. Ну почти не течёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торт из сгущенки, куда уж проще) яйца, мука и сгущенка. Иногда какао добавляю, или корицу

https://gotovim-doma.ru/recipe/57-tort-so-sgushchenkoi

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Белка Лу сказал(а):

Если ягоды посыпать крахмалом, то сок не течёт. Ну почти не течёт) 

Вот именно, почти) так почти, что начинка начинает напоминать картофельное пюре, заправленное ягодами в собственном соку

1 час назад, Lapka83 сказал(а):

Этот эндишеф 1,2,3 великолепно сочетается с его крем-чизом (пудра, сыр филадельфия, сливки 33%). обалденно.

по его рецепту делала ещё Колибри - супер легкое тесто; ваша помощь детям понадобится только если ананасы нарезать) остальное легкотня. 

Эмммм, то есть к тому рецепту еще крем нужен? 

Ой, девочки, сегодня поделки в сад запланировала, завтра торт. От изготовления поделок у меня нервный тик, видимо, торт меня добьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Вот именно, почти) так почти, что начинка начинает напоминать картофельное пюре, заправленное ягодами в собственном соку

Эмммм, то есть к тому рецепту еще крем нужен? 

Ой, девочки, сегодня поделки в сад запланировала, завтра торт. От изготовления поделок у меня нервный тик, видимо, торт меня добьет

крем не обязательно. он и без крема вкусен. главное, следовать рекомендации после выпечки (замотать в пленку). просто с кремом это полноценный торт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

 

Ой, девочки, сегодня поделки в сад запланировала, завтра торт. От изготовления поделок у меня нервный тик, видимо, торт меня добьет

 

IMG_20191214_153308_866.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила 1,2,3 в духовку. Блин, первое правила начинающего кондитера- дочитывать рецепт до конца. Когда тесто было уже готово, выяснилось, что нужна высокая форма, коей у меня нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat у 1-2-3 один минус, выше описанный, надо в холодильнике в пленке подержать хотя бы ночь. Ни разу с сыном не получилось, теперь пеку коржи в ночи в одиночестве? в чем в итоге в духовку поставили? 
я бы сверху простой глазурью полила: шоколадку в пакете в кипяток, так точно не перегреется, потом помешать с куском сливочного масла и готово. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.povarenok.ru/recipes/show/51008/

Пеку с сыном . Получается всегда, это действительно проще простого с гарантированным вкусным результатом. Я делаю со взбитыми сливками, а не с кремом. Просто промазываю и заворачиваю. И сверху тоже намазываю. Похоже на торт полено на вид получается...очень нежный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа пеку два коржа) до пленки я тоже не дочитала. Ооооо, дети ждут. И муж.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торты печь не умею, но шоколад на кипятке получался отличный. Просто и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

@Sapienti sat у 1-2-3 один минус, выше описанный, надо в холодильнике в пленке подержать хотя бы ночь. Ни разу с сыном не получилось, теперь пеку коржи в ночи в одиночестве? в чем в итоге в духовку поставили? 
я бы сверху простой глазурью полила: шоколадку в пакете в кипяток, так точно не перегреется, потом помешать с куском сливочного масла и готово. 

2 часа держала, вкуснятина. такая текстура классная, чуть влажная. на след. день уже не такой вкусный показался мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся! Я испекла его! И он вкусный! Теперь у меня есть позитивный опыт и много направлений для дальнейшего развития) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коржи из супермаркета, бисквитные, там 3 штуки

Крем один банан, банка белой сгущёнки, пачка масла, все взбить 

Киви тонко нарезать и нарезать тонкими кольцами банан, кремом обмазать коржи, между ними киви кольцами и банан, можно ещё грецкий орех обжареный 

Сверху можно шоколад потереть 

Можно и без киви

Бабушке на др посыпала сверху ммдемс 

Все легко и просто 

IMG_20191215_011838.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манник, делается за 10 мин. Проверенный рецепт дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковный торт. очень быстро и просто готовить и как оказалось довольно вкусно.1одна норма теста:
1 ст. сахар, можно ванилина добавить немного ,если любите
2  яйца
1 ч. л.соды (гашен. уксусом)
1 ст моркови (тертая на мелкой терке!) Не утрамбовывать
1 ст. муки

Все смешали, выложили в форму, выпекли при 180гр.

Крем: сметана с сахаром, украсить можно кондитерскими посыпками разноцветными или тертым шоколадом

Очень простой медовик:

Тесто:
яйца - 2 шт.
сахар - 80 г
мука - 140 г
разрыхлитель - 1 п. (10 г)
мед - 3 ст.л.
Все смешать и вылить в форму, выпечь при 180гр, разрезать на 2 коржа.


Крем:
сметана 27% - 2 б. (400 г)
сахарная пудра - 70 г
мед - 1 ст.л

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Манник, делается за 10 мин. Проверенный рецепт дать?

Конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...