Перейти к публикации

Самый простой торт на свете


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

Всем привет! 

 

Дети просят торт, обещают помощь) Напишите, пожалуйста, свой самый лучший и простой рецепт. Который невозможно запороть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый обычный бисквит и любой крем

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шар лотка) или муравейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энди шеф 1,2,3

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Неужели это Я сказал(а):

Самый обычный бисквит и любой крем

Действительно, как это я не догадалась сама)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дети могут собрать торт из покупных коржей, вареной сгущенки(или крема простого), взбитых сливок и посыпки кондитерской)) мы такие в походах автономных собирали:)

А так да, шарлотка наверное самая простая, но я не кулинар ни разу)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

 Дети могут собрать торт из покупных коржей, вареной сгущенки(или крема простого), взбитых сливок и посыпки кондитерской)) мы такие в походах автономных собирали:)

А так да, шарлотка наверное самая простая, но я не кулинар ни разу)

Им хочется загадить кухню мукой и прочими сыпучими ингредиентами, я так понимаю) 

Шарлотку не хочу , т. к ьыло много тыквы и я пекла пирог из тыквы и яблока. Самой надоел. 

Спасибо за совет по сборке, если этот энди шеф не получится, будем собирать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat если шарлотки надоели, то может кекс самый простецкий испечь и глазурью его?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коржи ( я беру покупные) 

Крем - сметана с сахаром и ванилью

Начинка первый слой банан, второй консервированные ананасы, но можно пихнуть все что захочется. Коржи полива сиропом из банки, сверху тертая шоколадка, на все минут 15-20, а выходит вкусно. 

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Им хочется загадить кухню мукой и прочими сыпучими ингредиентами, я так понимаю) 

Шарлотку не хочу , т. к ьыло много тыквы и я пекла пирог из тыквы и яблока. Самой надоел. 

Спасибо за совет по сборке, если этот энди шеф не получится, будем собирать) 

Кексы в микроворновке в чашке? 

Коржики молочные, малой у меня задолбал последнее время ими печёт сам, но после него на кухне как после бомбежки. Просто, не дорого и 100 %получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

@Sapienti sat если шарлотки надоели, то может кекс самый простецкий испечь и глазурью его?) 

Глазурью?? Не знаю) у меня что кекс, что глазурь в одном предложении со словом "простецкий" не стоят. По выпечке опыта нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно торт? А пирог пойдет?

https://www.say7.info/cook/recipe/517-Pirog-brusnikoy.html

 

Просто улет. Раз в неделю стабильно готовлю с разными ягодами 

С глазурью я на Вы. Ни разу норм не вышла, только из пачки которая)))) которую только развести)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums а как коржики молочные делать? 

2 минуты назад, still* сказал(а):

Именно торт? А пирог пойдет?

https://www.say7.info/cook/recipe/517-Pirog-brusnikoy.html

Просто улет. Раз в неделю стабильно готовлю с разными ягодами 

О, спасибо! Я похожий делала в мультиварке. Потом забыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Им хочется загадить кухню мукой и прочими сыпучими ингредиентами, я так понимаю) 

Шарлотку не хочу , т. к ьыло много тыквы и я пекла пирог из тыквы и яблока. Самой надоел. 

Спасибо за совет по сборке, если этот энди шеф не получится, будем собирать) 

Я со своими делала наполеон из готового теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Thirteen сказал(а):

Я со своими делала наполеон из готового теста

Там крем сложный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat  не, тоже для ленивых) Вот похожий на том же сайте, кстати https://www.say7.info/cook/recipe/1295-Napoleon-lenivyiy.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Глазурью?? Не знаю) у меня что кекс, что глазурь в одном предложении со словом "простецкий" не стоят. По выпечке опыта нет вообще. 

И у меня нет, и у мужа моего нет)) но муж в прошлом году нас этими кексами закормил с сыном, глазурь да, выходила далеко не всегда, но с покупной из тюбиков никаких проблем не было, ей отлично рисовать красоту детскими руками:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно делала пирожные картошки, только немного усовершенствованные. 210 гр шоколадного печенья растолочь или в блендере перемолоть, 140 гр дробленого ореха (любой по вкусу) или обжаренный арахис, 2 ст ложки вареной сгущенки, 50 гр мягкого сливочного масла. Тесто на минут 20 в морозилку. Глазурь: 100 гр шоколада, 20 гр сливочного масла, 5 ч.л молока.

С детьми можно из этого кейк попсы сделать с разными посылками.

Торт не подскажу. Раньше делала шоколад на кипятке, уже пропорции не помню. Крем  из маскарпоне с сахарной пудрой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@Sapienti sat  не, тоже для ленивых) Вот похожий на том же сайте, кстати https://www.say7.info/cook/recipe/1295-Napoleon-lenivyiy.html

Теперь такой сама хочу, бум делать всей семьей))

мы с мужем из готового теста слоеного быстро делаем булочки-конвертики открытые и на них ягоды замороженые или яблочко нарезаное тушеное, это очень все быстро собирается, печется, посыпается пудрой, вкусна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если самый простой, то для меня этот

https://www.edimdoma.ru/retsepty/3965-tort-kudryavyy-paren

только тесто выкладываю на противень ложками-по очереди шоколадное тесто-белое тесто. в итоге получится мраморный корж. из этого коржа вырезаю круг-основу, а остальное режу на кубики и формирую горку

если лень готовить глазурь, можно просто растопить шоколад и добавить пару ложек молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, мои дорогие!) 

@Нaвсикая а у меня сок из ягод мороженых растекается(( бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый простой - это печенье выложить слоями и перемазать вареной сгущенкой. Самый походный вариант

Из простых - покупные слоеные коржи и заварной крем, там испортить не возможно ничего. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка. Торт моего детства из журнала Работница)) Правда, это скорее пирог, но выглядит как торт. 

Растопить полпачки масла, к ним 2 желтка, стакан сахара, 3 стакана муки. Жмякать руками с минутку, тесто превратится в крошку. Высыпать половину крошки в форму (лучше со съемными бортами, но можно в любую), затем слой варенья\ тертых яблок\ягод\начинки и высыпать вторую половину крошек. 

В духовку.  Как подрумянится, взбить оставшиеся белки с сахаром и нашвырять ложкой сверху кучки. Это создает имитацию торта, а не пирога)) Снова в духовку, чтоб белки тоже пропеклись и подрумянились. 

Всех дел на 15 минут. На 30, если тереть яблоки (я именно с яблоками больше всего люблю). Запороть просто нечего. 

В рецепте еще есть сода на кончике ножа, я не кладу, не вижу смысла. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо) всего хочется теперь)))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творожный, кг творога на 3 части, в одну часть какао и сахаром  ввкладываете в форму, прокладываете юбилейным печеньем и ягодами,  вторую часть с вареньем и также выложить и проложить печеньем, третью просто с сахаром. Верх украсить чем душа пожелает и на 3 часа в холодильник, испортить не реально, возни много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...