Перейти к публикации

Подгузники для новорожденного


Полезные сообщения

Мои тоже давно на 6, но мне кажется трусики вообще маломерки все.

Мои сейчас 91 см и 15600 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? о как) а как часто меняете 5? У меня получается 3-4 часа максимум. Нам 10 месяцев - может писает чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ смотреть надо. В 3 триместре. Крупного, мелкого обещают. Ну и на размерность подгузников. Одни фирмы маломерят, другие большемерят. В основном рассчитывают на середину размерного ряда. Например, подгузники 3-5 кг, значит на 4 кг самое то будет.

Так то дети в среднем рождаются 3-3.5 кг и обычно берут 1 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julsyk сказал(а):

@Marisha??? ну вот у нас так получается... Сын 10800 и 82 см роста. Ночью уже только 6. Днём добиваем 5 размер, тк пачка ещё не кончилась - менять приходится чаще, и на животике и ножках полоски остаются. Ну и скатывается он вниз по животу, как только пару раз пописает.... С 4 размером такая ж фигня была - скатывались на животе, перешли на 5 в 7 кг уже. Может из-за роста у нас так... Мы высокие)

У нас такие же параметры, не так давно на 5 перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk ну на ночь на 11 часов одного хватает. Днем даже не знаю, но 3 часа это максимум, наверное, но не смотрю на время. Обычно получается после сна, перед прогулкой, перед сном, после сна и раз вечером еще. И ночной потом уже.Плюс еще покакать может в промежутках, тоже меняю)) 

Плюс периодически устраиваю прогулки голышом, тут 5 дней было, в штанах, трусах.. Использовали два подгуза в сутки. Ночной и на дс. С прогулки приходил сухой, в нем же спал) 

Но на горшок так и не идет((

Ой, сорри, это я уже о наболевшем)) 

Автор, сорри за оффтоп 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меррис  nb до месяца точно пользовались (при рождении у детей вес 3600), но самые шикарные подгузники Moony Natural. 

Меррис, кстати, можно бесплатную пачку у них на сайте заказать (вроде, актуально). 

Памперс премиум кеа деревянные. Хаггис элит софт толстоватые, но мягкие, в принципе, неплохие, но от них потничка у ребенка. 

 

Вообще, сейчас масса нераскрученных отличных марок подгузников -   Yokito, Momi, Swannies, lovylar, Genki. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс премиум кеа по мне самые норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? чего ж у нас не так с этой 5?! @Mамба

Беру или в дм или в сетевом магните... Не могут же каждый раз брак пихать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из японцев йокосан классные. Они дешевле меррисов, гуннов, но качество не хуже! Сейчас мы их трусики используем, пачка 9-14 кг, 44 штуки в районе 700-800 р. стоит. 

Для совсем маленьких хаггис элит софт нравились, т. к. у них сзади кармашек для защиты от жидких какашку, по спинке ничего не протекает

1 час назад, Церера сказал(а):

Yokito, Momi,

Этими пользовались. Классные тоже! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые месяцы только Памперс, любые модели этой марки, какие вам самой по душе, все хороши. Потом можно и другие подешевле подобрать исходя из ребенка, как будет переносить, но поначалу только Памперс. В роддом 1 хватит, а потом исходя из набора веса. Чем они для меня хороши - не протекают ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба хаггис элит софт брали для новорожденных

Меррис до 5 кг. тоже очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk сходила, специально посмотрела. И хаггис трусы, и ночные хаггис, и baby go трусы, всё 5)) думаю, уж не перепутала ли я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились 4100, брали памперс прнмиум кеа 1, запах норм мягкий не резкий, как крем детский, через пару дней выветриавется, с рождения до 7мес только памперсы, с 7мес трусики хагис 4 для мальчиков на ночь, т.к. памперс трусики 4 почему то не хватает на ночь, текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аня-Нюрок сказал(а):

японцев йокосан классные

 Они же отечественного производства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице ещё были памперс премиум, очень понравились Никаких высыпаний не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера точно. Не обращала раньше внимание, посмотрела на пачке, реально производство Россия. Но хуже от этого они не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на рынок новые японцы вышли. Joonies, очень уж хороши и цена пока в дм вменяемая. Тонкие, впитывают отлично, не комкуются.

Даже получше merries они. Мы сначала ими пользовались.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хваленые хаггисы элит софт и просикивались и прокакивались регулярно. Замучалась какахи застирывать, ещё они выделяют силикон какой-то, иногда несёшь подмывать, а на коже ребенка гранулы ,я сначала даже испугалась, что это соли.

Вот купила меррисы и памперсы, пользуюсь по очереди, меррисы пока больше нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...