Перейти к публикации

L-тироксин


isy89

Полезные сообщения

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

@Ola-la-// все анализы до я помню. все есть на руках, никогда с ттг не было проблем, сейчас сдавала по омс, на руки ничего не дали, как я могу знать то?

А какой ттг, т4 и т3 был до этого? Полгода? Год назад?

К

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Т4 какая норма? Это общий?

@isy89 потому что желательно до 2. А лучше около 1.

свободный, норма 0,8-2,1

выше про ттг пишут девочки что до 2,5, вы что то уже 1 установили!

Ссылка на это сообщение

Т4 хороший был

Только что, isy89 сказал(а):

думаете в ттг проблема?

Я ничего не думаю. Сама с ттг 1.7-2.7 год назад начала пить эутирокс. Но у меня по т4 и т3 видно, что он нужен был. И антитела у меня высокие.

Могу только сказать, что для наших эндокринологов до 4- норма. До 2.5- шикарно. Если вам таблы назначили, то вероятно там высокий ттг.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

думаете в ттг проблема?

Не факт, если по остальным все в порядке. Я сама с неясным генезом 3 ЭКО прошла и 8 лет бесплодия. АИТ нашли. Но без лечения был, т.к. Ттг и т3 т4 всегда в норме были. Даже во время б. После родов улетел ттг

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, isy89 сказал(а):

свободный, норма 0,8-2,1

выше про ттг пишут девочки что до 2,5, вы что то уже 1 установили!

Правильно установили.

В идеале ТТГ должен стремиться к 1.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подойдите с полисом на сестринский пост и попросите выдать результаты анализов. В продвигутых регионах на сайте госуглуг можно оформить услугу, чтобы результаты на почту высылали.

Ссылка на это сообщение

@isy89 На будущее просите показать анализы и фотографируете на телефон, со словами - результаты для репродуктолога нужны, мне ни один врач еще не отказал.

Ссылка на это сообщение

@isy89 а платных репродуктологов не существует, только по направлению? Да не помнят они , кому, чего и когда давали, у меня гинеколог уже доки на ЭКО 3 раза собирала и каждый раз спрашивает при заполнении направления где и сколько я раз делала и с каким результатом . Хотя даже в регистратуре меня знают и помнят когда я последний раз я была.

Ссылка на это сообщение

@3+2// в нашем городе нет платных, и меня уже даже врач по голосу знает, у нас маленькая деревня, тут все по др!

читаю статьи, что ттг причина не б, может у меня и правда в нем дело, ну не был он у меня выше 2,5, но и ниже 2 тоже не был, и ведь др причин то пока не нашли!

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

стандартный набор, как и все!

У некоторых стандартный набор включает мазок, ЗППП и УЗИ, хорошо если муж спермограмму по ВОЗ сдаст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неясный генез самый худший вариант для ЭКО. Там либо везет с 1 раза либо очень сложная схема со 105 протокола.

Стимуляции пробовали, имплантация или бхб была за 7 лет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...