Перейти к публикации

Низкий ХГЧ на 6 день задержки


IKA SLVK

Полезные сообщения

Добрый день ! Подскажите может у кого были положительные случаю . У меня 6 день задержки или 34 ДЦ-  ХГЧ 111 в ИНВИТРО , Это оче6нь мал для 5 акушерской недели !  Тесты полосатить начали рано на  22 ДЦ. Может так медленно рос у кого ХГЧ при нормальном исходе беременности. Понимаю что надо сдать динамику ХГЧ . Но смогу только ближе к выходным . Спасибо откликнувшимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тесты уже были положительные 12 дней назад, то да, хгч очень мал, скорее всего бхб.

надо пересдать, обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Да конечно пересдам хотя ничего не беспокоит, но нахожусь на прогестероновой поддержке -дюфастоне, поэтому месячные не приходят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инга корякина сказал(а):

@//Ира// Да конечно пересдам хотя ничего не беспокоит, но нахожусь на прогестероновой поддержке -дюфастоне, поэтому месячные не приходят

если бы иметь 100% уверенность, что нет ошибки лаборатории, то можно бросать поддержку, ну бывает и такое, что ошибаются лаборатории. и может быть ваш хгч не 111, а 1110...

поэтому, если нет возможности, сегодня, завтра пересдать, то лучше принимать пока прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @//Ира// Согласна 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а БТ не измеряете? у меня много бхб было и на дюфе темпа падала резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только пересдача. Возможно и все нормально. Тут на сайте и не такого начитаешься) не всем же по калькулятору расти! Удачи вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Komdasha спасибо! Да тоже читала невероятное. Надеюсь?

@//Ира// я все настраивалась ее измерять. Но то соскачу ночью. То градусник далеко положу. Все как то не получилось стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с низким ростом ХГЧ все закончилось само в 6 недель. С самого начала я понимала, что все 'пошло не так' и молилась только о том, чтобы не было ВБ.

Через несколько месяцев заБ вновь, сейчас 14 недель, все отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Рада за Вас !!! Счастливой и легкой беременности !!!

@Инга корякина Выкидыш ? или прерывание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Инга корякина сказал(а):

@Salviae folia Рада за Вас !!! Счастливой и легкой беременности !!!

@Инга корякина Выкидыш ? или прерывание ?

Если это ко мне вопрос - ну, наверное, можно сказать выкидыш. Но ХГЧ не поднялся выше 200, ничего нигде не разглядели. Если и было что-то, то пару мм в размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без знания ДПО и по одному значению очень сложно делать выводы, может и нормально все будет, а может и нет. Пересдайте еще раз ХГЧ и если не вырос, то отменяйте поддержку. Но если честно с полосатыми тестами на 22 ДЦ я бы особо не надеялась, но чуда никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin Спасибо , чудеса со мной не случаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте УЗИ , чтобы исключить внематочную беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryia Svnk сказал(а):

Сделайте УЗИ , чтобы исключить внематочную беременность.

узи при таких цифрах хгч ничего не покажет, ни в матке, ни в трубах. От 1500 видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maryia Svnk Да на Узи назначено в МЕДЦЕНТР ОММ наш на 11.12 посмотрим что увидят .

@Инга корякина И ХГЧ все же сбегала сегодня пересдала в другой лабе . Результат только в субботу . Посмотрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ хм... Мне на УЗИ поставили тогда беременность. Срок был 4 с чем-то недели... Просто точку показали и сказали, что беременность вматочная. ХГЧ вообще не сдавала. Просто тест +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала хгч. На04.12. Стал 256. А на 30.11 был 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.12.2019 в 12:34, IKA SLVK сказал(а):

Девочки сдала хгч. На04.12. Стал 256. А на 30.11 был 111

Доброй ночи, что у Вас в итоге? У меня на 3 день задержки хгч 97 всего, завтра иду пересдавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leyla93 добрый день! Не нашли беременность прошла 4 узи. Сдавала хгч 16.12 - 660. А 23.12 774. Отменили поддержку 18.12. С 23 пошли месячные. 30.12. Прошла узи все норм. Яйчниках зрели новые фоликулы. Внематочную не на@Leyla93 шли. Что было незнаю . Отпустили домой разрешили планировать беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...