Перейти к публикации

Худеем к Новому году 2020!


N//N

Полезные сообщения

@ОдаМэй Браун из полной. Нет, не скажу что правы, отношений аля мама-сын у нас никогда и не было, даже близко. Я его никогда зп не попрекала, изначально зарабатывая в 2-3 раза больше. Да и амебой он не был никогда, да были минусы, но и плюсов было много. А тут как подменили, особенно с ребенком, у него появились фразы: "я не умею думать", на мои, "а логически подумать",  "ты меня подставляешь, ты отбираешь время моего отдыха" если из-за транспорта на 10 мин задержалась. И стал как беспомощный. Хотя поддерживала всегда. Ну и банально: "иди покажу как поменять подгузник", в ответ: "ты думаешь ты умнее меня?", "нет, просто покажу как это сделать быстро, т.к. ты ни разу не менял". Вот во всем сейчас так. Вчера вообще получила ни за что: " звоню, ты няне сколько заплатил?", он: "за всю неделю", я "ок". Начал орать на меня, что я сама сказала заплатить, чтобы все в письменном виде ему давала. А я абсолютно спокойно спросила заплатил он за неделю или за день, чтобы понять надо мне платить. Чисто уточняющий вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мурленка это все от недовольства собой, думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight если честно, 2 дня пыталась вывести его на разговор, он не хочет. Плюнула. И решила сейчас для себя этот вопрос закрыть, я  морально не готова разруливать, а он не хочет. А вчера вообще заявил что 2 января уедет на все новогоднии в Казань к друзьям. Я проиолчала, не хочу очередного скандала, может у меня будет врем, все обдумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я считаю, что это хороший вариант -- побыть порознь и подумать. Я обычно за сохранение семьи. Если кризис какой временный -- то попробовать докопаться до истинной причины. И если цель сохранить, то чтоб и муж лицо "сохранил", чтоб не наслаивать эти комы снежные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

"я не умею думать", на мои, "а логически подумать",  "ты меня подставляешь, ты отбираешь время моего отдыха" если из-за транспорта на 10 мин задержалась. И стал как беспомощный. Хотя поддерживала всегда. Ну и банально: "иди покажу как поменять подгузник", в ответ: "ты думаешь ты умнее меня?

Вот это прям ярчайший пример того, что ты его пытаешься "воспитывать" (как ребенка), а он сопротивляется. Мужчина-глава семьи, типа начальник. Ты начальнику же не говоришь: логически думай. Короче, от тебя должно исходить больше уважения, иначе прокакаешь семью и отца своего ребенка. Даже если кажется, что уважать не за что, сильно напрягись и вспомни, за что ты его полюбила и уважаешь. Начни с малого и не жди быстрых результатов. 

И пральна тебе говорят в твоей теме: у него защемление яиц (простигосподи), он и так финансово проигрывает на твоём фоне, так ты им ещё и в быту понукаешь. Поэтому он и брыкается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Curly Straight сказал(а):

@Коот чьи конфеты? Коммунарка?

Щаааз. Бесплатно от государства у беларусов нет денег на Коммунарку. Какие из Воронежской области, Старый Оскол,... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот посмотрим в пятницу, какие нам подарят :)

я и Коммунарку сама пару видов только люблю. У нас в том году от нее были. 2 года назад киндер-наборы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун какая ты мудрая. :yes: Я тебя читаю и учусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , спасибо. Это не мы такие, это жизнь такая(с). ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Конфеты-это да, зло злющее.

Кхе-кхе) Нам на работе наш добрый работодатель суммарно 12 подарков выдаст. Хорошие, вкусные конфеты. Упаковки более 1 кг. Частично раздаем родственникам))) Это не зло, это обитель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем стройняшкам! У меня плюс и это ожидаемо. Завтра уезжаем в санаторий. Приеду, взвешусь. В следующем году буду худеть обязательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет) я вчера в 12 ела жареную картошку с кефиром. Это муж захотел))) я за компанию))) 

Сегодня планирую не хулиганить, но как пойдет. 

 

@Коот вы в РБ в санаторий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бюджете дир сказал, "я вам плачу хорошие годовые премии, покупайте своим детям подарки сами". 

А премию по итогам года хрен знает как распределяет. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , плюс понятие растяжимое. Плюс сто и плюс восемьсот-это, как говорят у нас в Одессе, 2 большие разницы))

@Мама Оксана , вот гад какой. 

Я щас съела борща, драников и конфетку. У меня плюс мильон будет?.

...(тут было фото, но я его убрала)

С 5го ноября скинула килограмма 2. Прогресс, конечно, так себе. Но я хотя бы перестала набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фото успела. По животу отлично виден результат. У тебя яблоко фигура, видимо? Ножки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня встала на весы и даже удивилась за 1,5 недели обжорства всего + 400 грамм. Вес 55,8. 

Может на самом деле сделаем отчёт и подведение итогов  30 декабря. Вдруг у меня всё-таки получится ещё что-нибудь скинуть до этого времени:D.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

@Мурленка мира и благополучия вашей семье. Подойти и просто поцелуй мужа. Это иногда действенней выяснения отношений. Не отпускай его одного на праздники, не надо.

Я про свой вес промолчу...завтра отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight , ага, яблоко, матьево

Спасибо за ножки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я не успела, по параметрам посмотрела мы одинаковые с вами.

Хотелось посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Оксана

 

 

На 15 мин выставлю)) надеюсь на более высокий результат в 8мартовском марафоне.

Изменено пользователем ОдаМэй Браун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Видна разница ! Ножки и в правду отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight да. 

@Мама Оксана пусть тогда премию начисляют не по качеству работы, а по количеству детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...