Перейти к публикации

21 неделя беременности вышел кусок слизи


Mushonochek2019

Полезные сообщения

@Mushonochek2019 я в шоке от Вас, автор, честное слово!!!! Вам тут ВСЕ советуют срочно в роддом, в Клинику, на УЗИ, а Вы рассуждаете «интересно, а это серьезно»?! Вам все сказали СЕРЬЁЗНО это!!!! Вам вообще не страшно за ребёнка, за себя?!

есть отличная поговорка - лучше перебдеть чем недобдеть! 
 

у меня как прозрачное желе, а именно пробка, отошла в 21, в 4 утра воды, в 18:50 родила.

и вот я ни в жизни не поверю что в роддоме есть УЗИ, но его не сделают если есть показания. В Вашем городе по выходным не болеют? Аппендицит если, экстренные операции? Роды?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет срочно вызывайте скорую и в больницу, я живу в деревне и то меня экстренно увозили за 50 км и был полный осмотр и в том числе  узиста посреди ночи вызывали на работу чтобы все проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, надеюсь, вы все таки поехали в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все две Б как раз после ПА и выходила такая слизь, сгустки. Напоминало по виду пробку, но не такие плотные. Никакой ицн не было и в помине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mushonochek2019 сказал(а):

А у Вас одноразово вышла или потихоньку выходила каждый день? 

Боли были или ещё что-то? 

Потихоньку каждый день.  Но, во второй раз, получается  за 4 дня вся и вышла. 

Никакой боли не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности выходила слизь и вода какая то даже, но все было наглухо крепко накрепко закрыто и ничего не подтекало. Было это на разных сроках, но ПА не было на больших сроках. На узи платно я бегала часто, даже ктг делала платно, мочу пересдавала платно. В общем я ходила Б спокойно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала Б такие выделения. Упругие, желе белого цвета. Врачу говорила, говорит норма. Шейку смотрели на УЗИ закрыта. Не нагоняйте панику девушке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novaya_ya сказал(а):

У меня с начала Б такие выделения. Упругие, желе белого цвета. Врачу говорила, говорит норма. Шейку смотрели на УЗИ закрыта. Не нагоняйте панику девушке! 

Никто не нагоняет 

Каждый сам решает что делать. Может сидеть дома и не переживать. А может сходить к врачу и перестраиваться

Если у, вас было так это не значит что и у других будет тоже так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, EAU сказал(а):

@Mushonochek2019 я в шоке от Вас, автор, честное слово!!!! Вам тут ВСЕ советуют срочно в роддом, в Клинику, на УЗИ, а Вы рассуждаете «интересно, а это серьезно»?! Вам все сказали СЕРЬЁЗНО это!!!! Вам вообще не страшно за ребёнка, за себя?!

есть отличная поговорка - лучше перебдеть чем недобдеть! 
 

у меня как прозрачное желе, а именно пробка, отошла в 21, в 4 утра воды, в 18:50 родила.

и вот я ни в жизни не поверю что в роддоме есть УЗИ, но его не сделают если есть показания. В Вашем городе по выходным не болеют? Аппендицит если, экстренные операции? Роды?!

Ну я Вас понимаю, если Вы живете в Москве может Вам и не понять, что такое в роддоме нет узи.

А в нашем  забитом городе аппендицит и роды без узи делают. А узи только в поликлинике и ЖК по будним дням.

А вообще я поняла, что зря сюда вообще написала, тут какие-то все обозленные что-ли, Вы все друг друга не поддерживаете и успокаиваете, а наоборот накручиваете на панику. Если от каждого подозрения на что-то бежать в больницу, то лучше оттуда и не выходить вообще ( лучше жить в больнице) , а то вдруг что-то случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mushonochek2019 сказал(а):

Ну я Вас понимаю, если Вы живете в Москве может Вам и не понять, что такое в роддоме нет узи.

А в нашем  забитом городе аппендицит и роды без узи делают. А узи только в поликлинике и ЖК по будним дням.

А вообще я поняла, что зря сюда вообще написала, тут какие-то все обозленные что-ли, Вы все друг друга не поддерживаете и успокаиваете, а наоборот накручиваете на панику. Если от каждого подозрения на что-то бежать в больницу, то лучше оттуда и не выходить вообще ( лучше жить в больнице) , а то вдруг что-то случиться.

Никто вас не накручивает

Вы написали симптомы вам ответили что это может быть, дабы предостеречь. Некоторые не знают что такое ицн

Если вы просто хотели услышать у вас все хорошо не переживайте

То у, вас все хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, novaya_ya сказал(а):

У меня с начала Б такие выделения. Упругие, желе белого цвета. Врачу говорила, говорит норма. Шейку смотрели на УЗИ закрыта. Не нагоняйте панику девушке! 

Спасибо, хоть Вы одна нормальная.

Конечно я связалась с врачем, все ок.

А с этого сайта хочу удалиться, вообще пожалела, что тут зарегистрировалась.

Сегодня все может быть хорошо, а завтра плохо, никто ни от чего не застрахован.

Но здесь по мнению большинства надо жить в больнице и круглосуточно делать узи и сдавать анализы.

Я просто сюда написала, чтобы узнать может у кого-то так было как и у меня, а на меня напали как на ненормальную. 

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

Никто вас не накручивает

Вы написали симптомы вам ответили что это может быть, дабы предостеречь. Некоторые не знают что такое ицн

Если вы просто хотели услышать у вас все хорошо не переживайте

То у, вас все хорошо! 

У меня кстати врач сразу спросила болит ли живот и не было ли перед этим ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mushonochek2019 сказал(а):

Спасибо, хоть Вы одна нормальная.

Конечно я связалась с врачем, все ок.

А с этого сайта хочу удалиться, вообще пожалела, что тут зарегистрировалась.

Сегодня все может быть хорошо, а завтра плохо, никто ни от чего не застрахован.

Но здесь по мнению большинства надо жить в больнице и круглосуточно делать узи и сдавать анализы.

Я просто сюда написала, чтобы узнать может у кого-то так было как и у меня, а на меня напали как на ненормальную. 

У меня кстати врач сразу спросила болит ли живот и не было ли перед этим ПА.

Хорошо что все хорошо

Удаляйте, никто не расстроится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...