Перейти к публикации

Молочница при Б


Аlivka

Полезные сообщения

Всем привет! Вчера закончила пить антибиотики. В промежности покраснения и зуд (как буд-то все спрело как у ребёнка под памперсом). Выделений характерных для молочницы нет. Но я так понимаю это её начало?! Беременность 20 недель. К врачу сегодня никак не смогла попасть, до понедельника с ума сойду наверно от симптомов таких. Девочки, подскажите, пожалуйста,что можно? Клотримазол может? Таблетки, крем... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только им и спасалась, хотя пишут, что нельзя

но у нас так-то и папаверин нельзя при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в 5-6 недель. Гиня сказала ничем пока не лечить, перетерпеть. Если совсем хреново будет, то свечи, но лучше без них. Я к ней пришла на 3 или 4 день после начала чесотки, еще до приема утром почувствовала, что стало полегче. И после приема она так и пошла сама на спад и в итоге прошла без лекарств. В целом около недели длилось.

Когда сильно зудело, подмывалась раствором соды. Прям облегчение в этот момент испытываешь. Но ненадолго(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцином лечила всю беременность и так и не вылечила окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин совершенно безопасен,почитайте,он действует только местно.можно крем и свечи.мне ещё Тержинан назначали,там противогрибковое,антибиотик и гормон от зуда,на вашем сроке можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин и флуомизин безопасны на любом сроке. Ну и подмывания содовым раствором или отваром ромашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин выписали. Если не поможет, то подключим более тяжёлую артиллерию, сказала врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пимафуцие помогает при чем 3 свечки всего

Раз в месяц вылазит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полижинакс сказала ставить,  с  1 свнчки уже на утро  зуд меньше стал, ибо я чесалась как блудливый пес? со второй свечки уже толком ничего не было.но кому то он не помогал, читала.возможно все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...