Перейти к публикации

ЕР после КС


~Танюлик~

Полезные сообщения

Блин... Параллельная реальность какая-то.. 

Мне 3 месяца  назад и обменку подписали  и сделали КС так, что я как в санатории побывала. Причем 2 раза)) Я как будто в другой РБ рожала, чесслово. 

Ситуация автора это ненормально, конечно!! Как вообще можно, человека с тонким рубцом не госпитализировать, а отправить гулять до схваток? 

И ваша ситуация тоже, ужас какой-то (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка Лу вили просто  другой роддом, смена другая, другой врач, который ведёт беременность. Результат тоже другой. Автор, напишите потом что как! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды 28 часов, схватки до безумия, потом эпидурал, схватки на нем прекратились, ставили окситоцин, шейка порвалась и все равно закончилось все кс

Вторые роды - проснулась ночью от того, что отошли воды, пошла помылась, разбудила мужа, ну может минут 40 взяло. Сели в машину - почувствовала первые схватки, пока ехали минут 15 до больницы может 3 схватки было. Когда поднялись на этаж меня уже тужило, меньше через час родился малыш. Итого меньше 2 часов. 

Вам мешает только ваш страх, никаких показаний нет, настраивайтесь и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, настрой у вас, конечно, не на ЕР. Но в остальном, кажется, к КС у вас нет показаний. Рубец нормальный, судя по вашему сообщению

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo показаний нет по мнению начмеда 3 роддома, а по мнению зам.глав.врача 2 роддома и моего Г только кс. Это и пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка блин! Надо же! Не я одна такая! У меня тоже на эпидуральной схватки закончились. Какую причину КС у вас потом поставили? 

@~Танюлик~ заключайте договор с тем роддомом, в котором Вам готовы КС сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сломанной ключицы при весе 5 кг не все так однозначно. Объясню с медицинской точки зрения. Чтобы не хаяли зазря роддом. 

Идут идеальные роды, как по книжке. Скорее всего не первые, крупный плод, но не показывало узи гигантский. Рождается голова, а тело не идёт, дистоция плечиков. Он делает вдох и все, острая гипоксия обеспечена. Поэтому вариантов, кроме как пожертвовать ключицей, нет, иначе асфиксия, низкий апгар и перспективы дцп. С узиста, не увидевшего размер ребёнка, взять нечего потом. И мама хрен признает, что виноват ее некомпенсированный гд, будут винить кого - врача и акушерку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K есть такое. До сих пор не могут научиться определять вес ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, что то мне совсем жутко, похоже у меня отошла пробка....только бы ничего не началось ни сегодня не завтра!!! Мне аж плохо стало.... страх до кончиков волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Танюлик~ не переживайте!  Вы можете ещё две недели проходить! Это как получится. На всякий почитайте по ЕР! Если что-то пойдет не так, Вас обязательно прокесарят! Берегите сейчас себя. Лёгких родов Вам! Пишите потом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryia Svnk и так страшно,а тут как подумаю что еще завтра выходной,так вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Танюлик~ у Вас все идёт своим чередом! Первый предвестник уже есть - пробка) Я думаю, что все будет ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отписываюсь по итогам) сегодня съездила во 2 роддом. Разговаривала с начмедом, он меня выслушал и сказал,что сам он с 1 роддома и там тоже сразу заставили бы меня родать саму. А во 2 обычно кесарят в таких ситуациях. И отказал мне подписывать обменку. Но я в своей ситуации как расплакалась, начала говорить что лучше тогда я дома рожу чем в 3 рд,  короче слезы текли от безысходности и беспомощности. Но в итоге ор наверное меня пожалел,спасибо ему огромное, и согласился подписать с условием  что я всп таки буду рожать сама. Но у них это как то не так страшно) и я согласилась. Правда надежда на кс аме равно еще живет) завтра поеду к ним ложиться. Спасибо всем огромное за поддержку!! Девочки, правда, она мне очень помогла! И ваши советы тоже,я бы одна не справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Танюлик~ не волнуйтесь! Они будут бдить ваш рубец на протяжении всех родов. Двойка - хороший РД! Сама там родила и рядом с ним живу! И реанимация для малышей там хорошая ( я по этому принципу выбирала) ТТТ конечно, Вам это не нужно! Лёгких родов! Пишите, если что нужно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...