Перейти к публикации

Новогодние хлопоты


Полезные сообщения

В предверии Новогодних праздников пора закупать подарки,  а сил,  времени и желания особо нет, в ближайшие месяцы по магазинам походить не получиться.  Вдохновите,  поделитесь идеями, что купили или планируете мужьям, детям,  друзьям,  родным,  знакомым? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу стандарт, билет на чартову дюжину, это традиция. Ребенку игрушку. Соседям пряники ручной работы+чай из кантаты. Родителям пока ничего, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь ноябрь дни рождения, еще и декабрь задет. До НГ подарков дело доходит сильно позже и уже без настроения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшкам (4 года) вот только сейчас заказа по чемоданчику  с куклами Лол ,племяннику машинку ламборджини. Еще нужно придумать подарки еще одному племенняку и племяннице (скорее всего им что то подобнле закажу)и своему семейству. Голова кругом .

нашемудомашнему врачу кофеты отправили еще , но он реально классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу пока думаю, то, что хотела бы подарить, наверное, не потяну)))

коллегам на работе закажу наборы новогодних пряников, очень красивые и, как меня заверили, очень вкусные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям заказ для ДМ, мне и мужу поездку семейную на НГ, но я еще хотела ему мп3 плеер, прищепка, он пользуется и в спортзал берет, а последний потерял(((( 

Родителям и сестрам думаем, но что-то в дом и для него, детям игрушки, небольшие. Воспитателям, учителю, медикам, чай в НГ упаковочках, хороший. 

Очень затратный празлник))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям игрушки, мужу не знаю. И брату тоже не знаю. Вчера попыталась повыспросить у мамы, но она сразу просекла и сказала, что лучший для нее подарок- кардиомагнил)) 

С коллегами у нас будет тайный санта. Подругам какую-нибудь мелочевку, типа масок-кремов. Воспитателям не знаю, может шары елочные ручной работы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начало 19 декабря-Николайчик ( но это стандарт, сладость и НГ трусы под подушкой), 30 декабря у мужа ДР ( получил добро на покупку полного абгрейда своего компа, но у нас только мышь 500 у.е:D и я пол года к ней привыкаю:dash_kolob_girl:,а еще через пол года опять новая) . На НГ скорее всего будет мужу "красивая упаковка" его любимой (мне новое белье) , потом Рождество, а потом и мой ДР 13 января.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшим по тематике Гарри Поттера подарки - карта мародеров с волшебной палочкой, плюс мелкая атрибутика по теме (магнитные закладки, читательский дневник, раскраска).

Младшей домик с куклой  Enchantimals, + кукла со зверушкой из этой же серии отдельно.

В ожидании нового года Адвент календарь, книга, набор для творчества новогодняя елка.

Маме набор косметический Ив Роше, пользуется этой маркой.

Мужу еще не придумала.

А вообще, ноябрь месяц ДР у нас, подарки один за другим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку подарок купила, икру заказала. Все)

Потихоньку продукты всякие присматриваю и прикупаю (оливки-маслины, горошки, вкусняхи). Но мы отмечать не будем, муж работает. Так, чтоб было уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно не дарим подарки с семьёй. Да и празднуем редко вместе. В этот НГ вообще одна буду. С котами и пузожителем) Где взять праздничное настроение??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке кукла Паола рейма, русалка Барби и маленькая русалка Челси,  еще по мелочи девичьей докуплю и постельке еще кукле большой. Младшему сыну пока только парковка чемоданчик пожарная станция,  нужно еще придумать,  старшему сыну лего нинзяго и тоже еще чего придумать по мелочи,  плюс два подарка мальчишкам на двоих это рации и набор бондибон маски и пистолеты лазерные .

Большепока никому ничего,  нам никто не дарит из родни,  кроме родителей моих,  потомки мы не будем племянницам покупать.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Счастливая83 сказал(а):

В предверии Новогодних праздников пора закупать подарки,  а сил,  времени и желания особо нет

О, у меня то же самое...
 

11 часов назад, Мурленка сказал(а):

Соседям пряники ручной работы+чай

Соседям? 
это здорово, если у вас такие отношения с соседями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете можно все купить, особо сил и времени не надо тратить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry мы очень дружны, ну квартир 10 дружны из 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Детям игрушки, мужу не знаю. И брату тоже не знаю. Вчера попыталась повыспросить у мамы, но она сразу просекла и сказала, что лучший для нее подарок- кардиомагнил)) 

С коллегами у нас будет тайный санта. Подругам какую-нибудь мелочевку, типа масок-кремов. Воспитателям не знаю, может шары елочные ручной работы. 

Что за тайный санта??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

Что за тайный санта??

Когда народу много, а бюджет ограничен, спасает. На бумажках пишутся имена, каждый тянет себе имя и готовит подарок тому, кого вытянул. Никто не знает, кто ему готовит подарок до момента вручения. В итоге, каждый при подарке и никто не потратился сильно. И интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу зубную щётку электрическую. 

Дочке пока по мелочи купила (у нее ещё и ДР 28 декабря). Самые главные подарки это Лего поезд и мусоровоз Брудер, буду брать чуточку позже. Сейчас взяла кукол энчантималс. Бластер типа Нёрф. И какую то фигню - тренажёр для прыжков Моби джампер.

Мама хочет сумку. 

Племянникам Лего. Спасибо тем, кто его придумал. И спасибо моим племянникам что они его любят))) и голова не болит (пока что) над тем что им дарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К а что хотели подарить,  если не секрет? 

@Salviae folia можно,  только хочется не на отъе...сь, а с душой,  а сил, времени и желания нет, но это я уже повторяюсь.  Вот и ищу вдохновения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки с интернета, в магазины за месяц до лучше не заходить.

Приготовления....тоже в интернете, куда поехать. 2 недели!

Сидеть часами готовить, чтобы потом это есть....мне не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая83 сказал(а):

@Лали*К а что хотели подарить,  если не секрет? 

@Salviae folia можно,  только хочется не на отъе...сь, а с душой,  а сил, времени и желания нет, но это я уже повторяюсь.  Вот и ищу вдохновения

11 айфон? который макси про. Но он дорогой такой что то. Жаба не подпишется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу и себе заказала халаты именные с надписью Котов и Котова. У него синий с расной надписью, а у меня наоборот. Каждому члену семьи ложу в нг подарок ежедневник, а детям блокнот, для новых целей и достижений. Дочке лампу для телефона, чтоб можно было делать красивые фото, плюс очки в оправе о которой она мечтала, а сыну экскаватор и шахматы.Заказала календарь с семейным фото,в подарок нашему дому Маме купила отпариватель, она утюжить не любит. Трём подружкам календари заказала с нашим совместным фото и по магнитику  с символом года 2020 будет мышь. Расход 8000,удобно что это все частями, что - то уже купила, а что-то пока заказала. Стол у нас будет из ресторана, закажи суши-ролл. Дома сделаем под шубой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я по акциям купила шампанское, конфеты, чай, кофе. Куплю полотенчики с мышками. Сформирую символические подарки для родственников.

Бабушка, сказала сыну, что деда Мороза не бывает и он даже не написал ему письмо, поэтому я не знаю что бы он хотел.

С мужем совсем все сложно. т.к. у него 7 января юбилей. И хочется убить двух зайцев не очень дорого

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилась с подарками, буду как всегда в последний момент искать подарки, особых предпочтений и заказов не было, поэтому куплю то, что посчитаю нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...