Перейти к публикации

Полоска-призрак?


Котова

Полезные сообщения

:think1:здравствуйте! Жду второго ребёнка уже 11 лет. Пол года назад вышла замуж во второй раз, мечтаем о ляльке. Ранее тесты никогда не выдавали даже реагентов. В октябре были М, когда прошли через 5 дней опять пришли М. Затем в ноябре после М на 7 день начало мазать коричневым, три дня мазало. На сегодня третий день задержка. Помогите разобраться, может у кого так было? 

Screenshot_20191129_001940.jpg

Screenshot_20191129_001546_com.android.gallery3d.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ХГЧ. Я на нижней фотке даже динамику вижу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20191129_001510_com.android.gallery3d.jpg

Только что, Котова сказал(а):

Screenshot_20191129_001510_com.android.gallery3d.jpg

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вижу. А вот мазня и кровотечение вне цикла - полипы или миомы, вам к врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk живу от райценра далеко. В понедельник делала УЗИ, ничего не увидели. Поеду в следующий понедельник. А нижнее фото до задержки, верхнее сегодня. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть призраки. Завтра, послезавтра, думаю, станет ясно. Удачи 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на всех вижу) пусть это будет ваша беременность ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина Спасибо большое!!! Так приятно!!! До того наболело,что после каждой неудачи просто опускаются руки и происходит полное опустошение. А слова поддержки... аж до слез, ком в горле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, хочется вам пожелать большой удачи. Видно слабенькую 2 на первых фото. Держите чих! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшний тест, на этот раз "будьте уверенны" за 15 р. Почему же не становится ярче? Было ли так у кого? Ведь почти такую и показывало до задержки, а сегодня уже 3,4 день задержки... Паника нарастает... 

Screenshot_20191129_133024_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котова я всё-таки за ХГЧ. Ну и попробуйте вечером такой же тест сделать - некоторые говорят, что вечером ярче полоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk в понедельник на повторное УЗИ, там сразу и сдам на хгч. Так страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Котова сказал(а):

Вот сегодняшний тест, на этот раз "будьте уверенны" за 15 р. Почему же не становится ярче? Было ли так у кого? Ведь почти такую и показывало до задержки, а сегодня уже 3,4 день задержки... Паника нарастает... 

Screenshot_20191129_133024_com.android.gallery3d.jpg

Как вы задержку определяете? Тем более, я так понимаю, что у вас все время мажет, не вовремя М и т.д. Задержка начинается через 16 дней от овуляции.

На всех тестах вижу реагенты, за исключением, может быть, там, где два (нижний) и то не факт. Клиа с плюсом вообще всегда с плюсом, самый тормознутый и глючный тест. Уж лучше электронный с недельками.

1 час назад, Котова сказал(а):

@Julsyk в понедельник на повторное УЗИ, там сразу и сдам на хгч. Так страшно. 

На УЗИ вам скажут, что у вас вторая фаза цикла. Все.

14 часов назад, Котова сказал(а):

@Julsyk живу от райценра далеко. В понедельник делала УЗИ, ничего не увидели. Поеду в следующий понедельник. А нижнее фото до задержки, верхнее сегодня. (((

Полипы и миомы на узи не видно зачастую. Гистероскопию делать надо. Там и удалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Постоянно не мажет, впервые было такое, странная кровь коричневого цвета, мазало 3 дня, ежедневку марало чуть-чуть. 

Задержку определила по тому, как обычно приходят КД, через 20 дней. 

К своему стыду так и не научилась определять О, смотрю на календарь в приложении(знаю, что бред и т. Д) А по календарю сегодня 16 день. 

Думаете, могут тесты разных фирм, купленные в разных местах выдавать реагенты все друг за другом?

Узи было неделю назад, сказали во 2 фазе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ не факт что покажет что то. Зачем так часто? Хгч сначала в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Котова сказал(а):

@daisy2023 Постоянно не мажет, впервые было такое, странная кровь коричневого цвета, мазало 3 дня, ежедневку марало чуть-чуть. 

Задержку определила по тому, как обычно приходят КД, через 20 дней. 

К своему стыду так и не научилась определять О, смотрю на календарь в приложении(знаю, что бред и т. Д) А по календарю сегодня 16 день. 

Думаете, могут тесты разных фирм, купленные в разных местах выдавать реагенты все друг за другом?

Узи было неделю назад, сказали во 2 фазе... 

У Вас цикл всего 20 дней??? И сейчас 16 день цикла? Ну оооочень рано

Тесты на ранних сроках реагентить могут все.

А овуляцию на фолликулометрии определяют.  Косвенно по БТ, тесты можно подключить (но это все тогда, когда сначала по УЗИ в течении нескольких циклов подтвердили О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо вам! Но вот одного не понимаю, когда была беременна дочкой, в срок через 20 дней не пришли М, сделала тест через неделю //, пошла когда вставать на учёт меня спросили, когда были М, все рассказала поставили срок 22 сентября... 22 сентября, ровно через 9 месяцев и одну неделю я родила дочь в возрасте 24 года. Все же так просто... А что я вижу на сегодняшний день??? Я не понимаю вообще, как мне считать. Ну по сроку, 4 дня назад должны были прийти, а их нет... значит задержка четыре дня?Я не права??? 

@daisy2023 я цикл считаю так, от последнего до первого дня М. т. е, период когда нет месячных. Их нет у меня 20 дней, а данный момент 24.

Вернее нет их уже 5 дней. 

@Котова у меня получается 16 дпо(по календарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Котова сказал(а):

@daisy2023 спасибо вам! Но вот одного не понимаю, когда была беременна дочкой, в срок через 20 дней не пришли М, сделала тест через неделю //, пошла когда вставать на учёт меня спросили, когда были М, все рассказала поставили срок 22 сентября... 22 сентября, ровно через 9 месяцев и одну неделю я родила дочь в возрасте 24 года. Все же так просто... А что я вижу на сегодняшний день??? Я не понимаю вообще, как мне считать. Ну по сроку, 4 дня назад должны были прийти, а их нет... значит задержка четыре дня?Я не права??? 

Вторая фаза всегда одинаковое количество дней у женщины. В среднем 14+/- Норма и 12, и 16, но это реже. Когда вторая фаза 10 дней и меньше - это проблема и не норма. Забеременеть с короткой второй фазой проблематично.

Первая фаза - она может быть разной. Под влиянием внешних факторов - стресс, болезнь, таблы или вовсе не выявленные причины - она может и укорачиваться, и удлиняться (чаще удлиняться). Соответственно смещаться будет и овуляция. Поэтому корректнее рассчитывать задержку когда прошло 14 дней от овуляции или вообще 16. И для этого надо знать день овуляции.

В случае когда О не отслеживалась, то неизвестно - задержка ли или сместилась на недельку овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, цикл считают от 1 дня месячных, до следующего первого дня месячных. Никак не от конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 благодарю вас за ваши комментарии. Я вроде не олигофрен,все же мне не понятны ваши термины и подсчёты.Я не понимаю ни фаз ни циклов ни овуляций. К моему стыду конечно, даже вникать не хочу. Вот мне 35 лет и я всегда думала что у меня все хорошо с циклом, всегда ровно и в срок(кроме нынешнего октября) И с подсчётом рождения дочки я не ошиблась и врачи не ошиблись. Мне кто-то сказал, что посчитай к предположительному дню ПА незащищенного неделю и сминусуй три мес назад. У меня был 15 декабря(муж приехал с командировки) плюс неделя, это 22,минус 3мес, это сентябрь. И ещё, когда был ПА 15 декабря, а 14 у меня закончились КД. Совпадение? 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас цикл 20 дней+ дни месячных. 

@Котова так сперматозоиды дней 5 живут, ждут выхода яйцеклетки в маточных трубах. Вам пишут, что примерно овуляция у Вас от предполагаемой даты начала месячных минус 14 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите конечно.Я просто не понимаю вас.А вообще  пора бы уже и задуматься, что время моё безвозвратно уходит. Надо идти к репродуктологу. 11 лет,цифра уже не маленькая.Идти на ЭКО((((

@йошечки_матрешечки значит 27 дней цикл. Спасибо за подсказку! 

А сейчас получается 33 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за столько лет ожидания анализы сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...