Перейти к публикации

Полоска-призрак?


Котова

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Котова сказал(а):

@daisy2023 благодарю вас за ваши комментарии. Я вроде не олигофрен,все же мне не понятны ваши термины и подсчёты.Я не понимаю ни фаз ни циклов ни овуляций. К моему стыду конечно, даже вникать не хочу. Вот мне 35 лет и я всегда думала что у меня все хорошо с циклом, всегда ровно и в срок(кроме нынешнего октября) И с подсчётом рождения дочки я не ошиблась и врачи не ошиблись. Мне кто-то сказал, что посчитай к предположительному дню ПА незащищенного неделю и сминусуй три мес назад. У меня был 15 декабря(муж приехал с командировки) плюс неделя, это 22,минус 3мес, это сентябрь. И ещё, когда был ПА 15 декабря, а 14 у меня закончились КД. Совпадение? 

Не понимаете овуляций? Как же вы планируете?

Овуляция - выход яйцеклетки из фолликула. До овуляции первая фаза - она может варьироваться, после овуляции - вторая фаза, она всегда постоянна.  Забеременеть без овуляции невозможно, поэтому надо подгадывать свои любовные встречи под нее, потому что яйцеклетка живет всего сутки. 

Еще раз - какой тогда день цикла у Вас? Первый день месячных - первый день цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки конкретно на планирование - нет. Жду, как говорится, когда Бог даст?Только вот вышла замуж во 2 раз и понимаю, что ждать просто смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, увидела. То есть 16ДПО - это просто по календарику? 

 

А Вы на УЗИ когда нибудь овуляцию отслеживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 что такое О, я знаю, просто не отслеживала её у себя.@Котова

У меня сейчас получается 33 день цикла

@daisy2023 да, по календарику, ну получается правильно все я считаю. 16 день дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Котова сказал(а):

@daisy2023 что такое О, я знаю, просто не отслеживала её у себя.@Котова

У меня сейчас получается 33 день цикла

@daisy2023 да, по календарику, ну получается правильно все я считаю. 16 день дпо. 

Для 16ДПО очень слабенькие полоски, простите. Вторая должна быть ярче.

Либо у Вас О все же позже, либо это реально реагенты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 на УЗИ нет не отслеживала. 

Вообще почему я ничего этого не делала, потому что считала бесполезным и каждый раз надеялась на чудо. А у меня давно показания к ЭКО, Трубный фактор. Но я в 2016 г. забеременела, но в ДТП получила серьёзную травму, оскольчатый переломы 3 позвонков th11, TH12, L1., само собой ничего не получилось, чуда не случилось,да и я не смогла бы тогда родить. Но само то, что чудо же было, несмотря на диагнозы меня не покидает. И я все жду от М к М. Моей дочке 12 год у меня под опекой мальчик, сынок ему 6.6лет,пять лет живёт со мной, сын моего брата, остался сиротой. А я тем более начала какую-то новую жизнь, встала на ноги, пережила ужасно тяжёлый развод и страшную депрессию, думала никому не буду нужна с 2 детьми и полу калека, да ещё и родить не смогу. Ан, неть!!! Вышла замуж пол года назад по огрооомной любви!!! Вот и теперь поверила в себя?

@daisy2023 да уже тоже думаю, хватит денюшшки в унитаз спускать. 

@daisy2023 ещё возможно болячка какая-то 

@daisy2023 ну блииин, вселили надежду канеш эти недополоски.... Просто раньше никогда даже таких не было без Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты все отрицательные..

С малого начать, делать тесты на О начиная с 8 дня цикла. А еще лучше сходить на узи на 7 дц чтобы увидеть картину..Отследите один цикл по узи..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котова Тесты разных марок , они по разному показывают , сама так переживала . Если динамику по тестам то лучше одной марки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопреки всему-я беременна!!! Срок 4 недели!!!! 

Тесты не могли врать и все тесты не могли выдавать реагенты, если нет беременности, то и тесты чистые. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котова ПОЗДРАВЛЯЮ !!!  ЗДОРОВО , РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

@Котова вы главное не расстраивайтесь! у вас еще есть шанс! немного отпустите эту ситуацию. успокойтесь. иногда так бывает, что чего то отчаянно желаешь, но всевышним силам может виднее, что не надо вам сейчас этого...может вам в санатории отдохнуть, может какие то процедурки поделать...и желаемое к вам придет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...